Звукочувствительная подсветка багажника! Фотоотчет.

Допонительно устанавливаемое оборудование...
~KOS~

Звукочувствительная подсветка багажника! Фотоотчет.

#1

Сообщение ~KOS~ »

Давно хотел заморочиться. Вот наконец сделал. Эффект очень порадовал![:)]

Изображение
Изображение
Купил компьютерный блок за 200р. с кучей регулировок (в нем встроенный динамик, который как раз и реагирует на звук).

Изображение
Изображение
Повесил питание на штатную лампочку в багажнике. Все фишки предварительно обрезал.

Изображение
Поставил за усилки трубку Oris 55 см. Оказалось мало, поэтому потом докупил и поставил еще 2 компьютерные лампы.

Еще сделал подсветочку в ноги (штатной у меня не оказалось, даже патронов). Питание взял с плафона в салоне. Поставил 2 неоновые трубки Oris по 30 см.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подсветка в ноги - это конечно уже бональность. Но вот подсветка багажника и в правду удалась на славу. Все моргает четко в такт музыки. Очень нравится![:p][:)]
ПАПА

#2

Сообщение ПАПА »

я чуть печеньем не подавился :shock: :shock: тоесть мигает в такт музыки...??? владиирский централ .....ветер северный.... этапом из твери..... тым тым тымдым ??? :shock: :shock: :shock: кста. брат КОС че у тебя за ковры такие зачетные ??? у мене спереди на ступеньку нет резины тоесть коврик короткий :shock: ступенька под левый ног незащищена.... ты где иха вымутил ??? :D
АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

#3

Сообщение АЛЕКСАШКА »

папаня, ты наверное когда вырезал из универсальных отрезал этот кусок. Посчитал небось за лишний. :D :D :D
АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

#4

Сообщение АЛЕКСАШКА »

У меня такие же. Куплены в Дженсере Ясенево за 1300 р.
~KOS~

#5

Сообщение ~KOS~ »

ПАПА писал(а):я чуть печеньем не подавился :shock: :shock: тоесть мигает в такт музыки...??? владиирский централ .....ветер северный.... этапом из твери..... тым тым тымдым ??? :shock: :shock: :shock: кста. брат КОС че у тебя за ковры такие зачетные ??? у мене спереди на ступеньку нет резины тоесть коврик короткий :shock: ступенька под левый ног незащищена.... ты где иха вымутил ??? :D
Да ПАПА тым тым тымдым! :D В такт музыке шарашит, точнее сказать бассам от саба. Выглядит очень эффектно!

Верно про ковры подметил, ложатся в каждую ямку, в каждый стык, прелесть просто. :D Ковры купил, как и всегда в "Орбита-Авто", Лихоборская набережная, д. 3 :) Они их называют оригиналом, 1000р.
canon3000

#6

Сообщение canon3000 »

КОС, ты, короче, молодец. не боишсо резать, кроить и делать. Я вот все как то раболепно к Феде отношусь- первая иномарка да и ваще первая новая машина. Короче, не подскажешь ли, че надо отрезать или наоборот подключить, чтоб прикуриватель НЕ работал, когда ключ вынут. Постоянно забываю попогрейку ( коврик) отключать. В "десятке" то он не работает без ключа и риска посадить акк нету, а тут и ночью без меня греет, привычки блин выработались за 5 лет то.
ПАПА

#7

Сообщение ПАПА »

ништяк ковричьки...... а мне манагеры продали фирменный типо форд ...оч мяконькие и тоненькие резиновые корыцца.....тока подножки нет..... :shock: уроды блин..... может коврики от симакса ?? ...х.з.... вот.
~KOS~

#8

Сообщение ~KOS~ »

canon3000 писал(а):КОС, ты, короче, молодец. не боишсо резать, кроить и делать. Я вот все как то раболепно к Феде отношусь- первая иномарка да и ваще первая новая машина. Короче, не подскажешь ли, че надо отрезать или наоборот подключить, чтоб прикуриватель НЕ работал, когда ключ вынут. Постоянно забываю попогрейку ( коврик) отключать. В "десятке" то он не работает без ключа и риска посадить акк нету, а тут и ночью без меня греет, привычки блин выработались за 5 лет то.
Незнаю, так глубоко я еще не забирался :D
ПАПА

#9

Сообщение ПАПА »

вскрытие показало что федя умер от вскрытия :D
canon3000

#10

Сообщение canon3000 »

Не хотелось бы чтоб от вскрытия. а вот смерть аккумулятора от прикуривателя-запросто
ПАПА

#11

Сообщение ПАПА »

ну пара тройка батарей в качестве расходников вживит в вас новую привычьку выключать на ночь эту вашу попогрейку :D
Ответить