Про сеточку в бампере

Допонительно устанавливаемое оборудование...
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Про сеточку в бампере

#1

Сообщение Drema »

В салоне (рольф) при заказе машины предложили поставить сеточку в нижнюю часть переднего бампера. Типа камешки попадают в радиатор... А я часто езжу в область, для меня это актуально. Но! 150 енотов за сеточку?!!??!! Где её можно поставить и невлияет ли это на гарантию?
FRE[FIL]

#2

Сообщение FRE[FIL] »

Орбита авто - это у них как ЛОЗУНГ!!!!
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#3

Сообщение Drema »

ЛОЗУНГ? В смысле?
ПАПА

#4

Сообщение ПАПА »

ЛОЗУНГ НЕХИТРЫЙ !!!!!! ДАЕШ СЕТОЧЬКУ В БАМПЕР И КОРОБОЧЬКУ ДЛЯ ЯИЦ В ПОДАРОК !!!!!!!!!! :D
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#5

Сообщение Drema »

ПАПА писал(а):ЛОЗУНГ НЕХИТРЫЙ !!!!!! ДАЕШ СЕТОЧЬКУ В БАМПЕР И КОРОБОЧЬКУ ДЛЯ ЯИЦ В ПОДАРОК !!!!!!!!!! :D
А если серьёзно?
FRE[FIL]

#6

Сообщение FRE[FIL] »

НЕ КУПИШЬ У НАС СЕТОЧКУ - ПРИДЕШЬ ЗА РАДИАТОРОМ!!!!
ПАПА

#7

Сообщение ПАПА »

я так понимаю яйца уже никого не волнуют :shock: :D
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#8

Сообщение Drema »

Это конечно хорошо, но где они находятся и сколько у них стоит сиё удовольствие?
ПАПА

#9

Сообщение ПАПА »

Яйца где находяцца ??? !!! :shock: гмм.....там..гди и были.... коробочька для яиц ??? помоему ничего не стоит :D главна чтаб там все помещалось и ездить не мешало :D
~KOS~

#10

Сообщение ~KOS~ »

А фото сеточки есть?

Topolini

#11

Сообщение Topolini »

в какое именно место бампера эта сеточка должна инсталлироваться?
ПАПА

#12

Сообщение ПАПА »

а ВЫ сами то как думаете ??? :D
Topolini

#13

Сообщение Topolini »

ПАПА писал(а):а ВЫ сами то как думаете ??? :D
позорных мест в этом бампере несколько! так что повторно задамся вопросом! Речь идёт о нижней "промежности" или той где "убогая открывашка" капота стоит?
ПАПА

#14

Сообщение ПАПА »

отрадно что вы их еше дефференцируете :D эти неестетические места :D то где "убогая открывашка капота" то не бампер а решотка радиатора называцца :D а во насчет промежности вы какрас в тутельку..... :D
Topolini

#15

Сообщение Topolini »

ПАПА писал(а):отрадно что вы их еше дефференцируете :D эти неестетические места :D то где "убогая открывашка капота" то не бампер а решотка радиатора называцца :D а во насчет промежности вы какрас в тутельку..... :D
Есть ли какая возможность посотреть её на фотографии?

ПАПА

#16

Сообщение ПАПА »

я вам аффторитено заявляю смотреть там не на что.... :D :D представте что в энти дырочьки некоторые умельцы запихивают сеточику от воздухана камазовского...... типо от камешков защищает .....вот и вся любофь.... :D
Topolini

#17

Сообщение Topolini »

АЦЦтой, ни как не меньше получается
ПАПА

#18

Сообщение ПАПА »

да не то штобы ацтой но как то неорганично :D :D :D нелогично :D :D :D непонятно ??? зачем ... :D
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#19

Сообщение Drema »

Плчему непонятно зачем? По-моему всё предельно ясно...
ПАПА

#20

Сообщение ПАПА »

нуконуко :D

Pozharniy

#21

Сообщение Pozharniy »

Господа! А вы не можете подсказть где можно приобрести эту сеточку за более реальные деньги? Или, может, кто-то знает ее размеры?
ALIANSE
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 20:19
Откуда: г.Лобня Московская обл.

#22

Сообщение ALIANSE »

Сеточку на бампер можно купить на КУНЦЕВСКОМ РЫНКЕ по цене
300 - 400 рублей. Я лично ставил тоже в РОЛЬФЕ за 3 000, а друг купил на рынке при мне и поставил сам в течении 40 минут. :)
Корбен Далас
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:16
Контактная информация:

#23

Сообщение Корбен Далас »

Езжу везде и на рыбалки и на охоты, застревал нахрен и даже мечтать не мог о такой преблуде как "СЕТОЧКА" чтобы радиатор не повредить, нет я не спорю вещь может и нужная, но сколько лазел, вот реально лазел по грязи и ничего не гнул и не рвал и в радиатор ниче не падало не сыпалось и т.д.
А сеточка это чума :D и уж тем более надо ставить только за три тысячи :shock: и кстати машину скотчем обматать не забудь-те вдруг че :D
bankir
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 12:42
Откуда: Москва

#24

Сообщение bankir »

Корбен Далас писал(а):Езжу везде и на рыбалки и на охоты, застревал нахрен и даже мечтать не мог о такой преблуде как "СЕТОЧКА" чтобы радиатор не повредить, нет я не спорю вещь может и нужная, но сколько лазел, вот реально лазел по грязи и ничего не гнул и не рвал и в радиатор ниче не падало не сыпалось и т.д.
А сеточка это чума :D и уж тем более надо ставить только за три тысячи :shock: и кстати машину скотчем обматать не забудь-те вдруг че :D
Я тоже так думал и когда забирал машину из салона решил, что мне достаточно из "допов" композитная защита картера + передние брызговики. После поездки в Питер из Москвы и обратно, + скоростное перемещение по МКАДу, а также в предвкушении поездки на Юг, мое мнение по поводу сетки в бампер изменилось. Дело в том, что на наших дорогах не подметают и если валяется какой-то камушек, то он обязательно будет поднят "катком" летящей фуры перед носом твоего "Федьки-2". Потому решил поставть сетку + дефлектор капота. Кстати, после поездки заглянул под бампер и РЕАЛЬНО увидел, что некоторые ребра на радиаторе загнуты. Так что, если не хотите "ломать ребра" - ставьте сетку. Вот ведь вопрос: Самому реально поставть? Кто-нибудь уже ставил сам?
bankir
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 12:42
Откуда: Москва

#25

Сообщение bankir »

Купил сеточку на Южно-Портовом авторынке - 300 рублей. Как поставлю - отпишу каким образом это сделал. :?: :idea:
Ответить