Кто откуда??

Для разговоров на любые темы!
streetracer

#76

Сообщение streetracer »

Я конечно....но слушай ПАПА прав куда бобло дел???Чё то ты п****** .НА 12 чуть ли не 210 !!!(без обид) :wink:
Макс 79

#77

Сообщение Макс 79 »

ПАПА писал(а):гмм....официально встать на учет 2000 ??? это куда брат ты встал ??? на спец учет штоли ??? я лично 4мес назад отдал за ТО 500....за номера еше 300 и все........ :D :D :D тебя развели брат....... :D ты бы почитал ОФИЦИАЛЬНЫЕ РАСЦЕНКИ В ГАИ.....на стенде висят в коридоре..... :D мне сделали за 2 часа.....благодарность человеку -дружеское рукопожатие ....... :D ......что то не дешева жисть в Ростове....... :D

Слушай че ты грубишь то?! - я 3 машину ставлю за пол года расказываешь тут сказочки 500, 300, тебе че ксероксы квитанций прислать? Сходи в Гаи дружок
Макс 79

#78

Сообщение Макс 79 »

streetracer писал(а):Я конечно....но слушай ПАПА прав куда бобло дел???Чё то ты п****** .НА 12 чуть ли не 210 !!!(без обид) :wink:

Слушай у тебя чета с глазками? Какие на 12 под 210? Ты чета попутался и сам ты п*****. Подгрузил уже наездами братан, за базаром следи :evil:
streetracer

#79

Сообщение streetracer »

Бл* я воще те не грублю!!!Ну если тебе верить ты на 12 180 при 4500 тогда 205 где-то при6000
Макс 79

#80

Сообщение Макс 79 »

[quote="streetracer"]Бл* я воще те не грублю!!!Ну если тебе верить ты на 12 180 при 4500 тогда 205 где-то при6000[/quot

Ладно, придлагаю мир, мож и 5000 было но не 5800
streetracer

#81

Сообщение streetracer »

Ладно БРАТ МИР Я ТОЖ ПОГОРЕЧИЛСЯ!!!
Макс 79

#82

Сообщение Макс 79 »

streetracer писал(а):Ладно БРАТ МИР Я ТОЖ ПОГОРЕЧИЛСЯ!!!
МИР! ТРУД! МАЙ!
streetracer

#83

Сообщение streetracer »

:P Верно сказано!!!
Макс 79

#84

Сообщение Макс 79 »

Слушай ты не знаешь можно ли поставить климат на сервисе?
streetracer

#85

Сообщение streetracer »

Да!!!Но зачем??он уменя есть от обычного кондия не отличается!!!

Макс 79

#86

Сообщение Макс 79 »

streetracer писал(а):Да!!!Но зачем??он уменя есть от обычного кондия не отличается!!!
Да? у друга в Ауди круто , выставил Темп. и все, ненадо ручки крутить туды сюды..
streetracer

#87

Сообщение streetracer »

А тут кнопки нажимать один раз нажал пол градуса!!!Ну эт если деньги есть то можно конешно!!
Макс 79

#88

Сообщение Макс 79 »

streetracer писал(а):А тут кнопки нажимать один раз нажал пол градуса!!!Ну эт если деньги есть то можно конешно!!
А датчик дождя ставят? Че за хрень? Нет у тебя?
streetracer

#89

Сообщение streetracer »

У МЕНЯ SE за 21000 есть всё датчик дождя вкл когда на лобовое поподает вода!!!
ПАПА

#90

Сообщение ПАПА »

О братия молодцы что закрулгили этот порожняк .....не будем плодить ненависть на страницах родного форума !!!!!!!!! МОИ ИЗВИНЕНИЯ брат МАКС .....прости еси че ни так !!! но я лично ставил на учет за эту сумму........ вот. а насчет датчика дождя......у меня стоит...... как то непонятно...... толи радует толли нет..... ???? однозначно датчик дождя/света- нафик особо не нужен я так думаю.

fiona

#91

Сообщение fiona »

:!: ХУЛИГАНЫ :!: :shock:
streetracer

#92

Сообщение streetracer »

Да мы такие :lol:
ПАПА

#93

Сообщение ПАПА »

фиона-лисбиянка ??? :D ну или типа того ???
streetracer

#94

Сообщение streetracer »

:D ))))))
ПАПА

#95

Сообщение ПАПА »

не ну а чо ....мысли в голову приходят....на фоте два потрахуньчика женскаго полу..... улыпки загадочные....они близки ??? шас вроде так модно....... вот терзают смутные сомнения :D

streetracer

#96

Сообщение streetracer »

Чё то Фионка молчит...... :D
fiona

#97

Сообщение fiona »

Папа!! я на тебя обид....!!! Муфлоныч... просто другой фоты пока нет...
streetracer

#98

Сообщение streetracer »

Да ПАПА ты попал :D
ПАПА

#99

Сообщение ПАПА »

Фион-ка виходит на сайт только как дрантаньян на дуэли....ответные выпады :D муфлон это по моему оочень редкий ...ээ.....козлик.....???.......гмм.....Фионочика необижайсоооо.........ну что ты такая обидчивая ?? мыж шутим-с..... :D
streetracer

#100

Сообщение streetracer »

ПАПА ХВАТИТ НАД ДЕВУШКОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ!!!НЕГОДЯЙ!!! :D
Ответить