Кто откуда??

Для разговоров на любые темы!
Седой
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 09:05
Откуда: Балашиха

#126

Сообщение Седой »

Topolini писал(а):
Седой писал(а):Я из Балашихи,для тех кто не в курсе, это под Москвой. Своего федю я купил спонтанно, проезжал числах в 20 сентября мимо Рольфа заехал на тест драйв, манагер сказал что есть две отказные очереди на октябрь, предложил мне одну из них уступить, но только в том случае если до закажу у них в сервисе оборудования не меньше чем на 1100 Укуренных Енотов, ну и я,толком не взглянув на прайс, согласился и внес первые 500енотиков в залог. Итого 1,8 тренд седан климат абс евд датчики дождя музыка мр3 и т.д. на 18275у.е плюс 22500руб сигнализация с автозапуском + около 6000 защита картера и 4000 задние подкрылки, еще предлагали брызговички передние за 2000р поставить, ГРАБЕЕЕЕЕЖ, а забрал я все это сокровище 15 ноября, подозреваю что в октябре уже сделали и пригнали вы москву, а 15 дней ушло на предпродажную подготовку, ну рихтовка там, подкраска транспортировочного брака и т.д! Слава богу я обо всем этом не знаю.....
Что имелось ввиду под словом задние подкрылки? они же и так есть!

А сигнализация с автозапуском - это плохо, т.к. машина чипованная а точнее её ключ, а значит они обошли эту цепь, как вариант путём захоронения не подалёку от рулевой колонки самого чипа. Теперь машина без проблем угоняема... тьфу тьфу конечно... но с этими делами не шутят
Да кажись ошибся, передние подкрылки, а на счет сигналки,похоже, ты прав, не от тебя первого слышал, ценный вариант для угоньщика,блин, а я тут распинаюсь, балашиха, номера, все слил и мучать не пришлось...
FF2 1.8 Trend 2006
Topolini

#127

Сообщение Topolini »

Седой писал(а):
Topolini писал(а):
Седой писал(а):Я из Балашихи,для тех кто не в курсе, это под Москвой. Своего федю я купил спонтанно, проезжал числах в 20 сентября мимо Рольфа заехал на тест драйв, манагер сказал что есть две отказные очереди на октябрь, предложил мне одну из них уступить, но только в том случае если до закажу у них в сервисе оборудования не меньше чем на 1100 Укуренных Енотов, ну и я,толком не взглянув на прайс, согласился и внес первые 500енотиков в залог. Итого 1,8 тренд седан климат абс евд датчики дождя музыка мр3 и т.д. на 18275у.е плюс 22500руб сигнализация с автозапуском + около 6000 защита картера и 4000 задние подкрылки, еще предлагали брызговички передние за 2000р поставить, ГРАБЕЕЕЕЕЖ, а забрал я все это сокровище 15 ноября, подозреваю что в октябре уже сделали и пригнали вы москву, а 15 дней ушло на предпродажную подготовку, ну рихтовка там, подкраска транспортировочного брака и т.д! Слава богу я обо всем этом не знаю.....
Что имелось ввиду под словом задние подкрылки? они же и так есть!

А сигнализация с автозапуском - это плохо, т.к. машина чипованная а точнее её ключ, а значит они обошли эту цепь, как вариант путём захоронения не подалёку от рулевой колонки самого чипа. Теперь машина без проблем угоняема... тьфу тьфу конечно... но с этими делами не шутят
Да кажись ошибся, передние подкрылки, а на счет сигналки,похоже, ты прав, не от тебя первого слышал, ценный вариант для угоньщика,блин, а я тут распинаюсь, балашиха, номера, все слил и мучать не пришлось...
да да! так что по аккуратнее...
ПАПА

#128

Сообщение ПАПА »

:D они даже некоторые не ЧИП А КЛЮЧЬ ЦЕЛИКОМ "ЗАШИВАЮТ" :D :D :D :D
Седой
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 09:05
Откуда: Балашиха

#129

Сообщение Седой »

ПАПА писал(а)::D они даже некоторые не ЧИП А КЛЮЧЬ ЦЕЛИКОМ "ЗАШИВАЮТ" :D :D :D :D
Точно так и сказали, выходит что даже зажигание ломать не придется, ключик отковырял и поехал
FF2 1.8 Trend 2006
ПАПА

#130

Сообщение ПАПА »

Любой каприз за ваши бабки....22000 :D МОЛИТЕСЬ !!! хорошо что федя никаму нахрен не нужон !!
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#131

Сообщение auto-manager »

~KOS~ писал(а):Город герой Москва, м. Щелковская
кос,а ты вед в FFclub.ru плотненько да? :shock:
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#132

Сообщение auto-manager »

fiona писал(а):4 курс и espanol
смотри ка,уже не возмущается что общаются не по теме
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#133

Сообщение auto-manager »

Topolini писал(а):
Седой писал(а):Я из Балашихи,для тех кто не в курсе, это под Москвой. Своего федю я купил спонтанно, проезжал числах в 20 сентября мимо Рольфа заехал на тест драйв, манагер сказал что есть две отказные очереди на октябрь, предложил мне одну из них уступить, но только в том случае если до закажу у них в сервисе оборудования не меньше чем на 1100 Укуренных Енотов, ну и я,толком не взглянув на прайс, согласился и внес первые 500енотиков в залог. Итого 1,8 тренд седан климат абс евд датчики дождя музыка мр3 и т.д. на 18275у.е плюс 22500руб сигнализация с автозапуском + около 6000 защита картера и 4000 задние подкрылки, еще предлагали брызговички передние за 2000р поставить, ГРАБЕЕЕЕЕЖ, а забрал я все это сокровище 15 ноября, подозреваю что в октябре уже сделали и пригнали вы москву, а 15 дней ушло на предпродажную подготовку, ну рихтовка там, подкраска транспортировочного брака и т.д! Слава богу я обо всем этом не знаю.....
Что имелось ввиду под словом задние подкрылки? они же и так есть!

А сигнализация с автозапуском - это плохо, т.к. машина чипованная а точнее её ключ, а значит они обошли эту цепь, как вариант путём захоронения не подалёку от рулевой колонки самого чипа. Теперь машина без проблем угоняема... тьфу тьфу конечно... но с этими делами не шутят
для информации: чип отрезается от ключа,чтоб нельзя было найдя его под панелью,завести,ставится модуль обхода имобилайзера,который начинает считывать чип,только по команде с брелка.Без команды считывать не будет! 8)
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
fiona

#134

Сообщение fiona »

auto-manager писал(а):
fiona писал(а):4 курс и espanol
смотри ка,уже не возмущается что общаются не по теме
ай-ай-ай.. думали, что не замечу :wink:
сессия у меня.... занята я....
кстати, почему не по теме ?? У-у-у, хулиганье?
Все в сад.. то есть в "хочешь пофлудить, но не знаешь как..." :lol:
P.S. Всем привет :lol:
ПАПА

#135

Сообщение ПАПА »

ААААА .....ФИНЯ ЖИФ !!!!! пусть и нерегулярно....но жиф !!!

ST

#136

Сообщение ST »

ST-екатеринбург форда вырубил в москве за месяц
Topolini

#137

Сообщение Topolini »

ST писал(а):ST-екатеринбург форда вырубил в москве за месяц
это что за СТ... и что значит вырубил?!
ПАПА

#138

Сообщение ПАПА »

видимо-вырубил-купил ??? :shock: или укатал в говнищще ??? :shock: ну тоесть нокаут етому СТшнику ??? редкая птица долетит до середины днепра...... :D
Stas-Spb

#139

Сообщение Stas-Spb »

С-Пб :D
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#140

Сообщение auto-manager »

Москва,иногда Балабаново(Калужская обл)
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард

fiona

#141

Сообщение fiona »

как и предполагалось, армия фокусоводов огромная... но московских бойцов на поверку оказалось больше....
А может все и не так?
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#142

Сообщение auto-manager »

ооо,фионочка появилась... :lol: 8)
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
ПАПА

#143

Сообщение ПАПА »

мыша....серенькая.....боицца..... чего нипонятно ???
Starley
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 10:03
Откуда: Нахабино

#144

Сообщение Starley »

а :?: Я не понил, кто застремал...девочку? 8)
FF2 1.8/125 3d Trend PanterBlack
патифон
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:30

#145

Сообщение патифон »

Я бухаю в Мосвке. Ой... Живу и работаю.
Алмаз сталь режет, а в г..вне вязнет.

Соб@чЪ

#146

Сообщение Соб@чЪ »

:roll:Фионочка в Москве в столице нашей родины! ЮАО"ЦАРИЦЫНО" :wink:
ПАПА

#147

Сообщение ПАПА »

где она ??? :D
Соб@чЪ

#148

Сообщение Соб@чЪ »

кто? :shock: столицца? :(
p.s.папа,ты в можайске где живёщ?слышал можт по дороге на рузу пансионат "ЯНТАРЬ",?Он от Можайска не далеко,где дом культуры на право и туда к москвареке. :?:
Макс 79

#149

Сообщение Макс 79 »

Соб@чЪ писал(а)::roll:Фионочка в Москве в столице нашей родины! ЮАО"ЦАРИЦЫНО" :wink:
У донских казаков столица Новочеркасск. Других для казаков столиц НЕТ!!!
Соб@чЪ

#150

Сообщение Соб@чЪ »

Макс 79 писал(а):
Соб@чЪ писал(а)::roll:Фионочка в Москве в столице нашей родины! ЮАО"ЦАРИЦЫНО" :wink:
У донских казаков столица Новочеркасск. Других для казаков столиц НЕТ!!!
так это у казаков,а не у казаков МОСКВА,столица нашей родинны :P
Ответить