Установка ксенона на Фокус 2

Допонительно устанавливаемое оборудование...
Topolini

#26

Сообщение Topolini »

ПАПА писал(а):вкратце это говно и гопота ....... в реале прогон на две страницы......купи журналец -сам прочтеш....... :shock:
лет с 20 не читаю, т.к. все статьи проплпчены и реального материала для ознакомления нет.
ПАПА

#27

Сообщение ПАПА »

всеравно неверно....истина гдето посередине...... не надо обобщать...обобщение есть незнание материала...... :D
Topolini

#28

Сообщение Topolini »

ПАПА писал(а):всеравно неверно....истина гдето посередине...... не надо обобщать...обобщение есть незнание материала...... :D
читаем ТТХ и понимаем (для тех кто понимает что читает) кто из них ХУ!
ПАПА

#29

Сообщение ПАПА »

ттх есть величина непостоянная.....более того -декларативная....... декларативные величины встречаються и на заборах....... толку от сего -ноль....... будем дружить с разумом братия..... :D
V I N T

#30

Сообщение V I N T »

Ребят , подскажите где лучше всего блоки поставить , на ближний и на туманки ! можно ли его под фару ставить (для ближнего) ? там есть место как раз . Спасибо !
Topolini

#31

Сообщение Topolini »

V I N T писал(а):Ребят , подскажите где лучше всего блоки поставить , на ближний и на туманки ! можно ли его под фару ставить (для ближнего) ? там есть место как раз . Спасибо !
примотаться к фаре и делов то!
ПАПА

#32

Сообщение ПАПА »

ну тополь крутой тюнингер.......то сам вымучивал рецепт щастия ввиде цветных (ксеноновых ) подсветок приборки.....теперь консультирует на тему "ксенон-для всех" -недораго . :D
streetracer

#33

Сообщение streetracer »

У меня тож к фарам примотано!!!
ПАПА

#34

Сообщение ПАПА »

однако грамотно :D
V I N T

#35

Сообщение V I N T »

на ближний понял , там штатное место есть , а от туманок блоки куда засунуть ?

ПАПА

#36

Сообщение ПАПА »

знаю неплохое место......почьти в рифму :D :D :D
V I N T

#37

Сообщение V I N T »

Ну вот и поставь себе туда !!! :wink:
ПАПА

#38

Сообщение ПАПА »

:D :D :D а у меня ксенон не нужен :D зачем в жопе ксенон ??? :D :D :D
V I N T

#39

Сообщение V I N T »

Ну ты ж сам сказал блоки туда поставить !!!
streetracer

#40

Сообщение streetracer »

Так разговоры,по делу пишем-эт приказ :D

ПАПА

#41

Сообщение ПАПА »

ксенон в ОПУ !!! в опу ксенон !!!
V I N T

#42

Сообщение V I N T »

streetracer а у тебя ксенон в туманках ?
ПАПА

#43

Сообщение ПАПА »

А ОН УЖЕ ПРОДАЛ ФОКУС :D :D :D
streetracer

#44

Сообщение streetracer »

Я уже вернул и сам себя поздравляю а ксен у меня в ближнем а туманки обычные!!!
Макс 79

#45

Сообщение Макс 79 »

streetracer писал(а):Я уже вернул и сам себя поздравляю а ксен у меня в ближнем а туманки обычные!!!

Слушай, брат, идея следуящая: Купил ксенон за 5 тыщ, сам поставил по твоей инструкции, поехал на ТО снял ксенон, приехал с ТО поставил ксенон, а? Как тебе?

ПАПА

#46

Сообщение ПАПА »

джеймс-бонд.....и ракеты под бампером.... и крыла под дверями....снял и на ТО :D что то с амортизаторами :D
Topolini

#47

Сообщение Topolini »

под фары можно... т.к. он с верху только одним саморезом крепятся, а выкатываются они на салазках. Резкоположительное решение!
streetracer

#48

Сообщение streetracer »

Макс луше дай им они те поставят за 50 баков и проблем меньше???
V I N T

#49

Сообщение V I N T »

Макс 79 ну и правильно !!! но только я и снимать не буду !!!
Zemlyanin

#50

Сообщение Zemlyanin »

в мажоре установить ксенон стоит 290 $ по курсу 27,5 =) вот такие пироги....и фары они оставляют обычные, ксеноновые ставят только на заводе ....так что если хотите ксенон то лучше сразу заказать, и не ломать голову потом
Ответить