Установка ксенона на Фокус 2

Допонительно устанавливаемое оборудование...
~KOS~

Установка ксенона на Фокус 2

#1

Сообщение ~KOS~ »

Приветствую всех! :D Это мое первое сообщение на этом форуме.
Собираюсь поменять свой годовалый Акцент на ФФ2. Так вот возник вопрос. Какие лампочки стоят на Форде H4, H3 или что-то другое? К ксенону уже очень сильно привык. Подскажите. Заранее благодарен.
Gal
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 22:37

#2

Сообщение Gal »

На дальний вроде Н7...
Аквариус

#3

Сообщение Аквариус »

МАНУАЛ СКАЧАЙ и посмотри.

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=5649
~KOS~

#4

Сообщение ~KOS~ »

Спасибо.
~KOS~

#5

Сообщение ~KOS~ »

Получил наконец Focus и кому интересно разъмы фар:

Ближний свет - H7
Дальний свет - H3
Противотуманки - H8

Ксенон стоит порядка 4000р.
ПАПА

#6

Сообщение ПАПА »

вау....ксенон 4000 ??? рублей ??? это как в деталях ??? тоесть блок +релюхи+проводочьки +омыватель+корректор = 4000 ????? нуканука ...........
~KOS~

#7

Сообщение ~KOS~ »

Нет. Это ксенон корейский, не штатный :D Блоки + лампы.
ПАПА

#8

Сообщение ПАПА »

а понт какой ??? :shock:
~KOS~

#9

Сообщение ~KOS~ »

ПАПА писал(а):а понт какой ??? :shock:
Такой: Если у кого то нет штатного ксенона по тем или иным причинам, то покупаем корейский и ставим. Без омывателей и линз конечно, но светит отлично.
ПАПА

#10

Сообщение ПАПА »

а чо с гарантией по электрике ??? :D

~KOS~

#11

Сообщение ~KOS~ »

С гарантии слетаешь :( Я лично не стал вставать на гарантию, т.е. не собираюсь приезжать на ТО. Из прошлого опыта понимаю, что это бессмысленно.
ПАПА

#12

Сообщение ПАПА »

нуко еси можно чуть подробнее ??? что значит не стал вставать ??? ты жеж по получении автоматом уже гарантийщик .....а еше что плохого в гарантиях ??? а еси че не так ??? что будеш делать ???
~KOS~

#13

Сообщение ~KOS~ »

Я просто не буду ездить на плановое ТО к официалам. А что может быть? Наврятли что-то сломается, если за машиной смотреть нормально.
PHANTOMAS
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 14:29
Откуда: Москва. Ярославка.

#14

Сообщение PHANTOMAS »

~KOS~ писал(а):Я просто не буду ездить на плановое ТО к официалам. А что может быть? Наврятли что-то сломается, если за машиной смотреть нормально.
ой-ёой-ёоой :shock: ... в принципе с нашемарками ещё прокатит такой фокус, но вот с иномаркой... хотя если есть возможность и желание, а тем более возможность то... х.з. короче, я бы побоялси.
даа уж...
ПАПА

#15

Сообщение ПАПА »

Нука брат КОС - экономическая компонента сего шага ??? помоему машина на гарантии есть самое экономное из возможного или нет ???

~KOS~

#16

Сообщение ~KOS~ »

Я говорил уже вроде... Был у меня до этого Hyundai Accent? отъездил я 1,5 года, 65000 км. Поменял только лампочки в фарах. Зачем спрашивается я все ТО делал. Масло я в любом сервисе могу поменять.
ПАПА

#17

Сообщение ПАПА »

не ну ето понятно.....только тогда что неверно в расчетах : ну сам ты купиш масло,филтра,поменяеш-во первых в Росси можно словить контрафакт, у меня знакомый купиль фильтр для фолкса Т 4 .... поставил.....а фильтр от давления лопнул-двигател маслнку зажог= эвакуатор 3000р + ему повезло воаремя заглушил двигател в норме осталсо..... ну тоесть базовое ТО типо стоит 2000 это замена масла ,фильтров, у тебя что самостоятельно получицца дешевле??? и насколько ???
Topolini

#18

Сообщение Topolini »

наскоько я понимаю прелести гарантийных обязательств, то тут как вариант будут проблемы, только если получатся какие либо накладки и неоладки повлекшие за собой неправильную работу какой либо электрической системы... а если нет, то какая разница какая лампочка стоит в фаре?! А так же суём лицензию фирмы, которая всё может всё умеет!
V I N T

#19

Сообщение V I N T »

А подскажите , если екто нить в курсе есть ли смысл отдаватьденьги за немецкий ксенон , или поставить корейский ? я хочу на ближний и в туманки ! может есть какой-то вариант , немецкий на ближний , а в туманки че нить попроще ? но я хочу , чтоб одинаково светили ! может лампы дорогие , а блоки коркйские или наоборот ! подскажите пожалуйста возможные варианты ! спасибо !!!
ПАПА

#20

Сообщение ПАПА »

на корейском можно погореть....в прямом смысле слова..... СПД скупой платит дважды =наоборот ДПС

V I N T

#21

Сообщение V I N T »

Чета я не понял , в смысле погореть ???
Topolini

#22

Сообщение Topolini »

Если откровенно, то все блоки продающиеся у нас в России являются... как все уже догадались... типа полукорейскими-полу китайскими. :roll:
Человек покупает бренд за различные по моим понятиям деньги в разы, а наклеечку на блок розжига наклеевает продавец. Что посути как опять же все догадались... Платие больше! получите тоже самое.
Из всего вышеследующего надо для себя отметить:
блоки любые!
лампы европейские горят дольше корейских.
ПАПА

#23

Сообщение ПАПА »

а вы почитайте по "ксенон" в январском за рулем..... там вам все подробно обьяснили профессионалы....... думаю вопросов не возникнет..... :D
Topolini

#24

Сообщение Topolini »

ПАПА писал(а):а вы почитайте по "ксенон" в январском за рулем..... там вам все подробно обьяснили профессионалы....... думаю вопросов не возникнет..... :D
А если в кратце, что говорят "профессионалы" по этом поводу?! я про За Рублём говорю...
ПАПА

#25

Сообщение ПАПА »

вкратце это говно и гопота ....... в реале прогон на две страницы......купи журналец -сам прочтеш....... :shock:
Ответить