обогрев включается при пуске двигателя

Михаил 1

обогрев включается при пуске двигателя

#1

Сообщение Михаил 1 »

Не могу понять логику работы обогрева лобового стекла и заднего:
После запуска двигателя, через секунду включается обогрев стёкол, при отключенном климат контроле. Зависимости от температуры окружающего воздуха не обнаружил: включается как при плюсовой так и при минусовой температуре, причём не всегда.
Наблюдается зависимость (не явная) включений от степени заряженности батареи. Стр. 111 в руководстве читал. Обратившись к дилеру (Аларм-моторс) выслушал столько мнений по этому поводу, что понял - обращаться с таким вопросом туда не стоит. Может кто сталкивался с подобной проблемой и успешно её решил, прошу поделиться опытом.
Farenheit

#2

Сообщение Farenheit »

У мну такая же фигня. собираюсь сообщить в сервисе, когда на ТО поеду.
Skymale
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 10:36

#3

Сообщение Skymale »

И у меня та же фигня! Правда не всегда! Пытался проследить закономерность...пока не очень получается...6.02 поеду к диллеру, поговорю!
ashot2000@mail.ru

#4

Сообщение ashot2000@mail.ru »

Машина у меня всего неделю.... такая же фигня....
если у дилера обьянят что и почему... то сразу отпишитесь сюда...
Deiv
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 22:40

#5

Сообщение Deiv »

Купил Федора месяц назад. В памяти остались напутствия дилера (интруктаж) по этому вопросу: Перед выключением двигателя необходимо выключить климат. Тогда настройки климата на момент выключения остануться теми же. Если заглушить двигатель при в ключенном климате, то при включении двигателя и включении климата у него настройки устанавливаются по умолчанию.
О как витиевато. :?

И ещё. Подсказали новый адрес форума http://focus-club.org/forum/index.php
Этот вроде бы как не развивается. :?:
Закрыто