Всем привет! Проконсультируйте про круиз-контроль!

Допонительно устанавливаемое оборудование...
Darkin
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:20

#26

Сообщение Darkin »

djekson80 писал(а):друг, по моему ты гонишь слегка, а все уши развесили и читают затаив дыхание. на 40 км круиз не работает, во всяком случае на фокусе. либо ты путаешь стрелки спидометра и тахометра.
путаешь ты, он начинает работать от 40,5 км\ч
меньше не включишь или сама отключится. езжу и по городу и по трасе. ВЕСЧЬ!
Форд Focus GHIA Испания 2008г (1,6 115 л.с. ручка) полный фарш
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/561969.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Aleks7974
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34
Откуда: Москва ЦАО

#27

Сообщение Aleks7974 »

Darkin писал(а):
djekson80 писал(а):друг, по моему ты гонишь слегка, а все уши развесили и читают затаив дыхание. на 40 км круиз не работает, во всяком случае на фокусе. либо ты путаешь стрелки спидометра и тахометра.
путаешь ты, он начинает работать от 40,5 км\ч
меньше не включишь или сама отключится. езжу и по городу и по трасе. ВЕСЧЬ!
Не ну если "ВЕСЧЬ" то это серьезная заявка. На чем половинки мерял? Или "мануал" у тебя для для другово измерения? Инструкцию прочти, сравни со своими ощущениями и не позорься.
FF2 SpecialEdition 2008 1.6 (115) МКПП - в наличии ; FF III Titanium sedan 1.6 (125) 6AT - заказан
Nixname
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:35
Откуда: Москва

#28

Сообщение Nixname »

Считаю что круиз контроль вещь нужная, я даже на МКАДе включаю.очень удобно. Я купил руль за 5тыщ и прошил его....теперь все работает я наслаюдаюсь им!! 8)
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#29

Сообщение samarec »

Nixname писал(а):Считаю что круиз контроль вещь нужная, я даже на МКАДе включаю.очень удобно. Я купил руль за 5тыщ и прошил его....теперь все работает я наслаюдаюсь им!! 8)
а поподробней про руль и прошить можно! ты сам штоль круиз делал? изначально он у тебя не стоял?
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Nixname
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 14:35
Откуда: Москва

#30

Сообщение Nixname »

samarec писал(а):
Nixname писал(а):Считаю что круиз контроль вещь нужная, я даже на МКАДе включаю.очень удобно. Я купил руль за 5тыщ и прошил его....теперь все работает я наслаюдаюсь им!! 8)
а поподробней про руль и прошить можно! ты сам штоль круиз делал? изначально он у тебя не стоял?
Нет, изначально ничего небыло, я купил куль за 5000руб , снял свой , поставил новый и прошил его у дилера..стоимость прошивки около 1000р...если чтото непонятно пишите в личку, помогу с рулем,достать, и подскажу что к чему
ФФ2 2.0 крутатень в пределах...жигулей)
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#31

Сообщение samarec »

блин, а руль для круиза наверно четырёхспицевый?! а у меня трёх, мне мой больше нравица... :(
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Ответить