Какую зимнюю резину ставить на Focus 2?

Шины, диски Ford Focus 2
АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

#26

Сообщение АЛЕКСАШКА »

Да не проблема: от 100 до 500 бакинских и в путь и сиськами и письками да чем хочешь помоют и машину и тебя :wink:
ПАПА

#27

Сообщение ПАПА »

за такие бабки я .... ккм..... того..... никуда не поеду...... у меня жена есть..... бесплатно..... :D
~KOS~

#28

Сообщение ~KOS~ »

Я поставил себе Dunlop Winter Sport 3D. Обалденная резина для московской зимы, где большую часть зимы мы ездим по лужам и асфальту. Очень тихая. Ее приемущества асфальт и лед.
До этого ездил на Nokian Hakkapelitta RSi, мягковата, асфальт не держит, шумновата. Ее приемущества снег и лед.
ПАПА

#29

Сообщение ПАПА »

мдааа.....так как кос балует машины ...... форду у коса лучьше чем в германии походу....... нигде еше так машины не балуют.... :D
~KOS~

#30

Сообщение ~KOS~ »

Да ладно, нормально я езжу :D
ПАПА

#31

Сообщение ПАПА »

ага.... :D небось жена уже ревнует..... :D к форду.... :D
~KOS~

#32

Сообщение ~KOS~ »

Я не женат :D

Но девушка жутко ревнует, точно подметил :wink: :D
ПАПА

#33

Сообщение ПАПА »

да и пусть ревнует ..машина хоть на заботу ответит....а бабы последнее дело.....столько времени..... :D
Doberman

#34

Сообщение Doberman »

А я купил новинку от Nokian - Hakapelita 5 по тестам самая лучшая резина, правда дороговато . Завтра поставлю помотрим действительно ли она так хороша как о ней пишут :D :D :D

FRE[FIL]

Re: Какую зимнюю резину ставить?

#35

Сообщение FRE[FIL] »

Buffalo писал(а):
Я например купил себе Bridgestone Ice Cruiser 5000. Вот этой зимой буду её испытывать. Позже отпишу результаты (если кому интересно)
По резине есть какие нибуть наблюдения?? Если не секрет за сколько взял? Шумная она?
ПАПА

#36

Сообщение ПАПА »

вот я уже всеь изнаблюдался..... вторую тетрадь исписал ....как там моя резина....индекса мягкости.... сопротивление качению.... вывел кривую шумности в зависимости от скорости и направления ветра..... скоро издам раритет..... :D :D :D
Шульц
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 00:09
Откуда: Оренбург

#37

Сообщение Шульц »

Я конечно, как ПАПА, тетрадок не веду, но про резину тоже опус готовлю..Выдам на гора по настроению. На данный момент осваиваиваю новую для себя модель Мишки Айс Норд с шипами. На Мишках раньше не катался. Уже опробовал по дождю-лужам ( не планирует), пурге-метели (заносы пробивает), каше-льду(чуть таскает, но не сносит).Пока твёрдая четвёрка.
ПАПА

#38

Сообщение ПАПА »

да лана парни все это субьективно.... нас разводят типо деньги качают летняя резина -зимняя :shock: в самом деле это понты.... зимой шипы отстойная вещ....а всесезонки ничуть не хуже..... если есдить с головой..... это спецом акулы капитализма.....типо ее скоро осеннюю резину придумают и весеннюю...... :shock:
Шульц
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 00:09
Откуда: Оренбург

#39

Сообщение Шульц »

ПАПА писал(а):... зимой шипы отстойная вещ....а всесезонки ничуть не хуже..... :shock:
Нельзя так гвозди обижать! Может в Можайске всё реагентом заливают, тогда без разницы. А всё, что восточнее Можайска - гвоздь однозначно!

ПАПА

#40

Сообщение ПАПА »

наоборот гвозди нужны когда поверх реагента ледок-с..... а по снегу гвозди это дурной тон.... :D
FRE[FIL]

#41

Сообщение FRE[FIL] »

На южке ёкогамой все завалено, поздно завезли - почти все размеры в наличии в большом количестве - всем её втюхивают.... Brigestone ice crueser подороже и пошумней, правда выброс гавна из под колес лучше... Шипуеться все в России... Выбирал между ними - выбрал второе( модель конца зимы этого года).. Yokogama только появилась(гораздо мягче)!!
Шульц
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 00:09
Откуда: Оренбург

#42

Сообщение Шульц »

У Бриджей боковина якобы покрепче (то бишь повышенная грыжестойкость по нашим колдобинам)Мишки - помягче и поэластичнее - пока с рытвинами справляются. Дальше - будем посмотреть...
ПАПА

#43

Сообщение ПАПА »

нифигасе вы парни эксперты :D повышенная грыжестойкость.....это стоит запатентовать.......и продать в рекламу... :D
streetracer

Re: Какую зимнюю резину ставить?

#44

Сообщение streetracer »

FRE[FIL] писал(а):
Buffalo писал(а):
Я например купил себе Bridgestone Ice Cruiser 5000. Вот этой зимой буду её испытывать. Позже отпишу результаты (если кому интересно)
По резине есть какие нибуть наблюдения?? Если не секрет за сколько взял? Шумная она?
У меня тоже Ice cruiser 5000,советую брать тем кто часто загород ездит ,а в городе она оень шумная!!!Короче эта резина чисто для загородных поездок!!!Брал за 2980 :wink:

Ильдар Ахмадеев

#45

Сообщение Ильдар Ахмадеев »

Советовал ПАПА Амтелку. В магазе выбирал :? м\у Кордиантом и Амтелкой. Взял (посоветовал продавец - сука хо-ро-ш!!!) Кордиант полар 205\55 с протектором типа у Good year - Goodит страшно :shock: , дороги не держит :shock: , с места не трогается :shock: :shock: :shock: - оч хорош резина.

Однако старших слушать надо!!! :( :? :oops: :cry:
Шульц
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 00:09
Откуда: Оренбург

#46

Сообщение Шульц »

Ильдар Ахмадеев писал(а):Советовал ПАПА Амтелку. В магазе выбирал :? м\у Кордиантом и Амтелкой. Взял (посоветовал продавец - сука хо-ро-ш!!!) Кордиант полар 205\55 с протектором типа у Good year - Goodит страшно :shock: , дороги не держит :shock: , с места не трогается :shock: :shock: :shock: - оч хорош резина.
Ильдар, не горячись! Резину обкатать надо! Через пару-тройку тыщ должна "раскрыться". По-идее.....
Ильдар Ахмадеев

#47

Сообщение Ильдар Ахмадеев »

Ну брат спасибо успокоил. :)
ПАПА

#48

Сообщение ПАПА »

время лечит эльдар :D все пройдет -пройдет и это..... :D
Шульц
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 00:09
Откуда: Оренбург

#49

Сообщение Шульц »

ПАПА, не Эльдар, а Ильдар! (в Одессе это две большие разницы) :wink:
ПАПА

#50

Сообщение ПАПА »

а..точно...соррри ИЛЬДАР :D
Ответить