Тонировка

Допонительно устанавливаемое оборудование...
Нури

Тонировка

#1

Сообщение Нури »

подскажите пожалуйста сколько мне будет стоить тонировка на 3-х дверный хэтчбэк и где лучше тонироваться?(г.Санкт-Петербург)
BOSS

#2

Сообщение BOSS »

тонировка на иномарку класса фокуса - 100-150$
toxic

#3

Сообщение toxic »

Может кто в курсе: последнее время частенько стал видеть тонировку у которой верхняя часть с отблеском в цвет кузова - можно ли такую поставить у дилера??? Есть ли она под цвет танго??? и на много дороже она выйдет обычной???
mpak
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 13:58
Контактная информация:

#4

Сообщение mpak »

Тоже хочу тонирнуть ФФ2.
Нашел контору http://www.tonirovka.com
Вроде, Ллюмаром обещают тонировать, есть с переходами, и прочими зеркалками... :)
отзывы о ней не слышал никто?
~KOS~

#5

Сообщение ~KOS~ »

Тонировка на Focus стоит 3000р (пленка SanTek). В Митино. Справа от рынка, через дорогу есть въезд со шлакбаумом, там гаражные боксы из красного кирпича. Ребята классно делают и быстро (2-2,5 часа).
Focus_ник

затонировался в ноябре

#6

Сообщение Focus_ник »

Тонировка у диллеров это дорого!! разводят на 7500 р -это в сраном ТЦ Кунцево!
Я тоже не дёшево тонировался 4800
тонировка infinity 20 -изнутри видно отлично даже ночью! снаружи чуть чуть зеркальная-мне нравится
Тонировался на ул. бутлерова www.techno-style.ru

Кстати насчёт тонировки с переходом!
стоит точно также! цвета у сервисов есть любые, тока надо предварительно заказать!!
toxicчё вы к диллеру привезались?
Последний раз редактировалось Focus_ник 05 дек 2006, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
ПАПА

#7

Сообщение ПАПА »

парни а зачем она эта тонировка ???
АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

#8

Сообщение АЛЕКСАШКА »

чтоб в носу ковыряться :D
streetracer

#9

Сообщение streetracer »

Что б рожи строить всем!!!
ПАПА

#10

Сообщение ПАПА »

эээ...а кто рулить тогда будет за вас...??? пушкин ??? :D

Шульц
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 00:09
Откуда: Оренбург

#11

Сообщение Шульц »

Рулить будет фиона... :wink:
streetracer

#12

Сообщение streetracer »

Шульц писал(а):Рулить будет фиона... :wink:
Фиона рулит!!! :wink:
ПАПА

#13

Сообщение ПАПА »

да мы ее ешшо ни видели.... вдрук страшилка какая нить...... ??? .... хотяимя прикольное Фииииионаа.... извращенка наверное ??? :D
Шульц
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 00:09
Откуда: Оренбург

#14

Сообщение Шульц »

Извращенки на французах катаются, а ля Пыжо.. а Фиона не такая, она другая...Изображение
ПАПА

#15

Сообщение ПАПА »

Эх.... опять весна....опять грачи.....опять любовь....всю ночь......(молчи)..... :D

PHANTOMAS
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 14:29
Откуда: Москва. Ярославка.

#16

Сообщение PHANTOMAS »

ПАПА писал(а):Эх.... опять весна....опять грачи.....опять любовь....всю ночь......(молчи)..... :D
гыыы в тебе гибнет Тютчев или Фет...
даа уж...
ПАПА

#17

Сообщение ПАПА »

это все фигня ...больше всего я люблю хокуу.....а давайте конкрс на лучший хокуу замутим по приколу ??? :D типо:позним вечером полно гнева сердце........бесконечно далека дорога к дому.......и вроде бензин был девяностопятый.......бензонасос...... :D
Шульц
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 00:09
Откуда: Оренбург

#18

Сообщение Шульц »

Побаловать, что ли ПАПУ?...

Выглянув в утренний сад,
Сакуру я увидал.
Скоро к врачу.

Сакуры нежный цветок
В водки стакан опустил.
Как хорошо!

Не защитит в снегопад
Тонкая ткань кимоно -
Ватник теплей.
PHANTOMAS
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 14:29
Откуда: Москва. Ярославка.

#19

Сообщение PHANTOMAS »

вот какойто чудак промелькнул слева от меня,
гибдд, страховая, мытарства, всё я вспомнил в этот миг...
но да йух с ним... в земле ещё много руды для металла...

давайте в курилке жеч...
даа уж...
ПАПА

#20

Сообщение ПАПА »

ок......океюшки.... :D

Ося

#21

Сообщение Ося »

Вот хочу тоже затонировать, но не особо сильно. Подскажите обтимально сколько процентов пропускной способности, что бы не переборщить. 15% я не рассматриваю, так как у друга на мазде такая и нихрена не видно уже, даже при фирменной пленке. Скажем, процентов 45 много или мало?
ПАПА

#22

Сообщение ПАПА »

(маяковский !!! стих назвацца-пленка) мастеру нате !!!! тонируйте пленкой !!! мне ничего не жалко !!! только душу мою не трожьте своей корявой палкой !!!!! она ни чета стеклам автомобильным !!!! и вы со своим подходом не лезьте дебильным !!! мне самому виднее-мне как у друга на мазде негоже -мне уже все надоели ваши прокуренные рожи !!!! вот вам ответ пролетарский !!! лепите как могете !!! лучьше я с пленкой поеду !! с пленкой везде в почете !!!
ПАПА

#23

Сообщение ПАПА »

как так писать чтоб строчьками ??? типо как в натуре у Маяка
FRE[FIL]

#24

Сообщение FRE[FIL] »

Дружбан мой перепробывал кучу вариантов с тонировкой - самая реальная тема передние боковые 85%, остальное 95% - лобовуху не трогать...... Пленка Джонсон родная США - вчера затонировал - жду когда высохнет!!! Все удовольствие - 2700руб. - по времени 2 -2,3 часа... Жду реккомендаций ??? Как долго не трогать стекла изнутри - когда их можно мыть - заднее стекло я так понимаю у всех плохо приклееваеться??( как называеться ...в местах перфарации чтоли)По моей информации 3 дня стеклоподъемники и стекла не трогать, мыть только через неделю - обогрев заднего стекла не включать!!!
ПАПА

#25

Сообщение ПАПА »

может зря лобовуху не трогали ??? :shock: теперь понта никакого......едеш как чайник.... лобовуха то нетонировная :D ...эх..... сразу видно непрофессионалы :D ....
Ответить