Акустика

Допонительно устанавливаемое оборудование...
greg43
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 23:22

#26

Сообщение greg43 »

с гарантии никто не слетит если будет делать в сертифицированном сервисе, коу нжна помощь по музыке( установка профессиональная) звоните 89015269052
~KOS~

#27

Сообщение ~KOS~ »

greg43 писал(а):с гарантии никто не слетит если будет делать в сертифицированном сервисе, коу нжна помощь по музыке( установка профессиональная) звоните 89015269052
Огласи хотя бы какие-нибудь цены. Или ссылку где можно посмотреть.
greg43
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 23:22

#28

Сообщение greg43 »

cмотря что желаете поставить, опыт работы с фокусами есть, 2 фокуса становились чемпионами россии и европы
~KOS~

#29

Сообщение ~KOS~ »

greg43 писал(а):cмотря что желаете поставить, опыт работы с фокусами есть, 2 фокуса становились чемпионами россии и европы
Для сравнения:
Полная шумоизоляция (аудиоподготовка, 4 слоя шумки) передних дверей + установка 16см двухкомпонентной акустики (с проставками, козырьками и т.д.) = 6500-7000р.

Что у вас?
greg43
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 23:22

#30

Сообщение greg43 »

6200 р.
~KOS~

#31

Сообщение ~KOS~ »

Если правда, а не ради красного словца, то молодцы.
А где вы находитесь территориально? Я живу в СВАО.

Сейчас как раз занимаюсь инсталяцией музыки, еще не доделал, может приеду к вам.
Кстати зайди, может подскажешь что:
http://www.car-music.ru/phpbb/index.php?showtopic=34463
greg43
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 23:22

#32

Сообщение greg43 »

на Ильменском проезде находимся( Дмитровское шоссе на пересечение с коровинским), цену я назвал реальную,
greg43
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 23:22

#33

Сообщение greg43 »

прочитал, твоя проблема известна и не раз встречалась, впринципе кондер можно поставить на саб, поменять акб на гелевый, я предпочитаю Optima но лучше подъехать, наш ГУРУ протестирует тебе все и выдаст свой вердикт, только прежде чем подъезжать лучше созвониться просто мы на территории завода и проезд платный, а если проведем мы то бесплатно
~KOS~

#34

Сообщение ~KOS~ »

OK. Если кондер не поможет, позвоню.
jjhbr456

#35

Сообщение jjhbr456 »

Всем привет!!!Братья подскажите хоть кто-нить, заднюю полку под акустику что никто не пропиливает???

greg43
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 23:22

#36

Сообщение greg43 »

делают
~KOS~

#37

Сообщение ~KOS~ »

jjhbr456 писал(а):Всем привет!!!Братья подскажите хоть кто-нить, заднюю полку под акустику что никто не пропиливает???
Сделают, все тебе там сделают. Обратись к greg43.


To greg43: Был я у вас, понравилось, Александр все подсказал. Спасибо большое.
Так что одноклубники, советую всем посетить студию звука - "НИКА". :D
-Andruha-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:35
Откуда: Москва

Для greg43

#38

Сообщение -Andruha- »

Слушай, акустику у вас подбирают, или самому покупать? У меня ФФ2 хэтчбэк 5 дв, хотелось бы примерно узнать сколько обойдется музон: 2 на фронт, 2 пищалки, 2 на тыл, усилитель 1 или 2 и саб в корпусе или попробывать в полку врезать?
~KOS~

Re: Для greg43

#39

Сообщение ~KOS~ »

-Andruha- писал(а):Слушай, акустику у вас подбирают, или самому покупать? У меня ФФ2 хэтчбэк 5 дв, хотелось бы примерно узнать сколько обойдется музон: 2 на фронт, 2 пищалки, 2 на тыл, усилитель 1 или 2 и саб в корпусе или попробывать в полку врезать?
Вот почитай вот эту тему, я здесь как раз объяснял что да как:
http://focus-club.ru/forum/viewtopic.php?t=665

А вообще готовся где-то к 2000$, не меньше.
-Andruha-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:35
Откуда: Москва

Акустика

#40

Сообщение -Andruha- »

Спасибо что подсказал, K.o.s. :) А компоненты мне подберут или самому...

~KOS~

#41

Сообщение ~KOS~ »

Как хочешь. Можно заказать у них, можешь приехать со воими компонентами. Но через них будет скорее всего дешевле чем в магазине.
-Andruha-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:35
Откуда: Москва

Колонки

#42

Сообщение -Andruha- »

Кто подскажет, какие колонки, точнее производитель, поставить для прослушки R&B, транса, в основном, а в общем для радио? И что будет лучше: на перед - 2х компонент. колонки, на зад - 2х компонент. колонки или коаксиальн. 3х полосн., в багажн - саб(корпусн)??? FF2 Trend 5d Хеттчбэк
Sanya_1™
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

#43

Сообщение Sanya_1™ »

Фотка фф2 напичканного продвинутой музыкой

Изображение
Кому много дано с того много и спросится
streetracer

#44

Сообщение streetracer »

Sanya_1™ писал(а):Фотка фф2 напичканного продвинутой музыкой

Изображение
Вот эт дааа...
АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

#45

Сообщение АЛЕКСАШКА »

АФИГЕТЬ! :D
FF II SE 1.8

патифон
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:30

#46

Сообщение патифон »

Люди, пока свой фокус из салона не забрал, хочу купить музыку. Интересует какие штатные места под колонки (размер и положение). Хочу заранее все купить. И стоит ли ставить колонки в не штатных местах?
Алмаз сталь режет, а в г..вне вязнет.
Sanya_1™
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

#47

Сообщение Sanya_1™ »

патифон писал(а):Люди, пока свой фокус из салона не забрал, хочу купить музыку. Интересует какие штатные места под колонки (размер и положение). Хочу заранее все купить. И стоит ли ставить колонки в не штатных местах?
1. Сначала определитесь с бюджетом. Это самое важное.
2. Заедьте в парочку продвинутых мест по установке автозвука, сделайте вид и заинтересуйте их тем, что хотите навернуть у них машину. Да там намного дороже, зато сколько Вы узнаете за бесплатно... Вам посоветуют отлично наработанные годами связки магнитол с акустикой, усилами и сабами, что даст куда лучший эффект нежели просто купленные вещи от балды...
3. Запомните что Вам посоветовали и поищите сами это в интернет магазинах.
Если надо, то могу посоветовать несколько очень хороших мест, где Вам 100% квалифицированно всё расскажут и даже нарисуют... :wink:
Кому много дано с того много и спросится
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#48

Сообщение Drema »

Дело Саня грит!! Тоже могу одно местечко посоветовать. А ты музычку у официалов инсталлировать буш?
2.0, Trend, Tonic, wagon, 2007.
И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
Будда
патифон
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:30

#49

Сообщение патифон »

Sanya_1™ писал(а):
патифон писал(а):Люди, пока свой фокус из салона не забрал, хочу купить музыку. Интересует какие штатные места под колонки (размер и положение). Хочу заранее все купить. И стоит ли ставить колонки в не штатных местах?
1. Сначала определитесь с бюджетом. Это самое важное.
2. Заедьте в парочку продвинутых мест по установке автозвука, сделайте вид и заинтересуйте их тем, что хотите навернуть у них машину. Да там намного дороже, зато сколько Вы узнаете за бесплатно... Вам посоветуют отлично наработанные годами связки магнитол с акустикой, усилами и сабами, что даст куда лучший эффект нежели просто купленные вещи от балды...
3. Запомните что Вам посоветовали и поищите сами это в интернет магазинах.
Если надо, то могу посоветовать несколько очень хороших мест, где Вам 100% квалифицированно всё расскажут и даже нарисуют... :wink:
Спасибо. Это, как раз, все понятно. Просто я работаю в автосалоне и у нас есть ребята которые в музыке шарят. Просто с фокусами не сталкивались. Интересуют именно размеры. какие динамики покупать (размер), ну и если есть знатоки, то и марку.
Алмаз сталь режет, а в г..вне вязнет.
Memfise
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 09:03
Контактная информация:

#50

Сообщение Memfise »

Размер мест под динамики 6,5 дюйма (это 16 сантиметров). Так что не парься и бери любые с этими размерами. Ну, конечно, согласно твоему бюджету и требованию к музыке в салоне :D
Ответить