Акустика

Допонительно устанавливаемое оборудование...
Dmitry

Акустика

#1

Сообщение Dmitry »

Привет!
У меня 6000CD магнитола
Какие-то калонки (4 шт)
Не смог найти под них никакого описания (выходная мощность....)
И еще, если я захочу поставить саб и усилок не сличу ли я с гарантии? :?:
Миша61

#2

Сообщение Миша61 »

С гарантии не слитишь, если будешь ве ето ставить на фордовском сервисе!!!
Dmitry

#3

Сообщение Dmitry »

А как быть с колонками в моих дверях?
Подскажите где взять по ним документацию с параметрами
дабы сравнить. :P
Gal
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 22:37

#4

Сообщение Gal »

Dmitry, с гарантии не слетишь, даже если сам будешь ставить, но не дай бог тебе повредить при этом штатную проводку - вот тогда останешься без гарантии на электрику.
Нафига тебе их параметры??? Хочешь вложить 800-1000$, вперед. А то, что дешевле, лучше штатных играть не будет!
Dmitry

#5

Сообщение Dmitry »

будет
Стандартные - бумажные на 16"
Чуть громкости добавишь и На тебе лопнули.
Мне в форд центре посоветовали peoneer желтенькие на 16"
~KOS~

#6

Сообщение ~KOS~ »

А может кто-нибудь может подсказать, какие колонки в базе стоят? Я имею ввиду посадочный диаметр.
Простой

#7

Сообщение Простой »

Да вроде нормальные колоночки в фордах стоят
ram
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:16

#8

Сообщение ram »

qq
Последний раз редактировалось ram 07 дек 2010, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Dmitry

#9

Сообщение Dmitry »

Стандартные колонки - на 16, круглые.
Лучше всего купить переходник на магнитоллу и поставить хорошую 2din магнитоллу.
Колонки лучше заменить, т.к. они бумажные в стандарте идут.
Заменять лучше на peoneer желтые (я так считаю ( хорошее соотношение цена+деньги)) или чё хочешь. Но важно чтобы передние - 16 + пищалки, задние 16 - коаксиалки.
В башажник саб+усилок.
relax :P :P :P
quaTTro

#10

Сообщение quaTTro »

Не подскажите, где можно найти и сколько стоит переходник на 2DIN неродную магнитолу в Focus2?

Iollyag

#11

Сообщение Iollyag »

Что-то я не понял? Что значит бумажные?????? Как это???? Что лучше звук не заказывать у них???
Babaj777

Магнитола + передняя акустика

#12

Сообщение Babaj777 »

Есть передняя акустика на фокус 2. Ка только купил машину, сразу менял колонки и магнитолу. Так что предлогаю 2 передних колонки + пищалки + магнитола Panasonic.
мне это просто не нужно, поэтому отдам даром!
Магнитола - 5000р ( у офицалки стоит 750 у.е.)
2 колонки + 2 пищалки - 1500р
:D
Гонщик

#13

Сообщение Гонщик »

Может кто нибудь подсказать можно ли на штатную магнитолу 6000CD, поставить сабвуфер?
Гонщик

#14

Сообщение Гонщик »

Может кто нибудь подсказать можно ли на штатную магнитолу 6000CD, поставить сабвуфер?
Simonrs

#15

Сообщение Simonrs »

Не знаю точно но дилер сказал можно, но я узнавал про 7 аудио пакет. На счет звучания подскажите что вообще отстой.

Максим FEAR

#16

Сообщение Максим FEAR »

Dmitry писал(а):Стандартные колонки - на 16, круглые.
Лучше всего купить переходник на магнитоллу и поставить хорошую 2din магнитоллу.
Колонки лучше заменить, т.к. они бумажные в стандарте идут.
Заменять лучше на peoneer желтые (я так считаю ( хорошее соотношение цена+деньги)) или чё хочешь. Но важно чтобы передние - 16 + пищалки, задние 16 - коаксиалки.
В башажник саб+усилок.
relax :P :P :P


да будет тебе известно что бумажные колонки лучшие по звучанию на на новой ауди а8 стоят бумажные BOSE и ничего не рвется я уже год на ней работаю 8)
Максим FEAR

#17

Сообщение Максим FEAR »

народ у меня заказан пакет номер 6 ет мп3 сони и 8 колонок я слушал их на тестовой машине фф2 хэтч и обалдел туда саб с усилком и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! больше ничего и не нада а то уши порвет :lol:
SnicK

#18

Сообщение SnicK »

Максим FEAR писал(а): да будет тебе известно что бумажные колонки лучшие по звучанию на на новой ауди а8 стоят бумажные BOSE и ничего не рвется я уже год на ней работаю 8)
Хех. А что на ФФ2 стоит аккустика такого класса? :) Сдается мне, что нет, поэтому сравнения неуместны. А вот мнения на счет пакета 6 интересны. У меня сейчас как раз и стоит вопрос или самому ставить или заказывать 6ой пакет. Может еще кто отзыв оставит по 6ому пакету?
~KOS~

#19

Сообщение ~KOS~ »

quaTTro писал(а):Не подскажите, где можно найти и сколько стоит переходник на 2DIN неродную магнитолу в Focus2?
"Орбита-Авто" Лихоборская набережная д.3, 800р.
DENI$

#20

Сообщение DENI$ »

АКУСТИКУ СОВЕТУЮ ПОМЕНЯТЬ Т.К. БУМАЖНЫЙ ДИФУЗОР И Т.Д.И ПО СРАВНЕНИЮ С АКУСТИКОЙ ИЗВЕСТНЫХ ФИРМ ИГРАЕТ НЕОЧЕНЬ!!!!
ЕСЛИ БУДЕТЕ УСТАНАВЛИВАТЬ У НАС Т.Е. В Т/Ц КУНЦЕВО УСЛИЛИТЕЛИ К ШТАТНОЙ ГОЛОВЕ ТО С ГАРАНТИИ НЕ СЛИТИТЕ Т.К. МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦ.ДИЛЕРАМИ
ПРОИЗВОДИМ ОРГАНИЗАЦИЮ ВХОДОВ ВЫХОДОВ К ШТАТНЫМ МАГНИТОЛАМ ФОРД
С УВАЖЕНИЕМ ЖУРОВ ДЕНИС МЕНЕДЖЕР Т/Ц КУНЦЕВО CAR AUDIO
jurovdd@kuntsevo.ru

Judjin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 16:09
Откуда: Москва

#21

Сообщение Judjin »

а что у ФФ2 так много проблем с электрикой салона? Лампочки все равно по гарантии очень сложно поменять. А проблема все таки в фокусовской музыке от головы идет а не от динамиков. А пионер желтый ну яб не стал менять на него штатную фордовскую акустику (бюджет на бюджет - смысл?)
ПАПА

#22

Сообщение ПАПА »

да я б ваще музыку дома слухал :D
Judjin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 16:09
Откуда: Москва

#23

Сообщение Judjin »

соседи почему то думают по другому :wink:
ПАПА

#24

Сообщение ПАПА »

ну блин есть там наушники всякие для тех кто плохо слышит и делает громко :D а вообще лучьшая музыка это тишина :D
Judjin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 16:09
Откуда: Москва

#25

Сообщение Judjin »

три - пять часов в машине в день. наверное это призывает сделать ее как можно комфортнее. :)
Ответить