Хрип в пищалках

Допонительно устанавливаемое оборудование...
Beser
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:13

Хрип в пищалках

#1

Сообщение Beser »

Всем привет! поставил себе магнитолу,МР3,но диск не читает,чтото с приводом,подключил в прикуриватель трансмиттер,воткнул флэшку. В пищалках при воспроизведении музыкы происходят скрипы,которые очень даже раздражают...вроде и тихо,но....они у меня над ухом прикреплены...
из зачего может этот хрип происходить?
Может из за того,что на пищалки провода удлинял между "фишками" магнитолы и автомобиля....
Помогите,жду ответа с нетерпением!
Ford Focus, 5-дверный хетчбэк, КПП, Comfort, 1.8,(125 л.с.), Black Panther, 2007 г.р.
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#2

Сообщение s_pl »

Скорее всего такой тугой трансмиттер, что выдает помехи... Плохой контакт пищалок не даст скрипов... длина проводов на качество не влият, а влияет на уровень сигнала...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Beser
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:13

#3

Сообщение Beser »

динамики у меня ArtSound 7,5",трасмиттер на них нормальный звук выдает... А вот вищалки... на сколько я знаю,чем цельней провод,тем лучше качество сигнала... а тут у меня получается провод в 2 местах "перебинтован"... кстати,пищалки подключены вместе с динамиками,которые в задних дверях стоят... может из за этого что не так?
Ford Focus, 5-дверный хетчбэк, КПП, Comfort, 1.8,(125 л.с.), Black Panther, 2007 г.р.
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#4

Сообщение s_pl »

просто у тебя помехи высокочастотные, которые не могут передать твои динамики, а пищалки рассчитаны на высокочастотный сигнал... А вообще гадать сложно, нужно слушать как скрипит или пищит или что там...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Ответить