Нью-Йорк Моторс-Юг

Аватара пользователя
benechka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:28
Откуда: Москва

Нью-Йорк Моторс-Юг

#1

Сообщение benechka »

9марта 2009г забирала свой новый форд фокус2 из салона Нью-Йорк Моторс-Юг, особых проблем не было. С недавнего времени появилась проблема с блокировкой замка(странный звук "вжик").Позвонила в салон записалась на ремонт. Товарищ,разговаривавший со мной, предупредил меня о том, что ТО желательно надо проходить через 15000 пробега. Почитав отзывы о салоне усомнилась в правильности моих действий.Стоит ли прибегать к их услугам, не изуродуют ли мне машину.Посоветуйте пожалуйста, как быть в этой ситуации?И куда лучше обратиться. Т.К. не сильна в устройстве машины,посоветуйте вообще как себя вести?
Последний раз редактировалось benechka 14 сен 2009, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Ford Focus 2 рестайлинг , Ghia SE, 1.6, автомат, хетчбек 5d
♥Евгения♥
alexei
Старшина
Старшина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:00
Откуда: Люберцы

#2

Сообщение alexei »

Дело не в том какие отзывы о данном сервисе. Главное, что они дилеры. И! Эта тема(когда делать первое ТО) обсуждалось много раз. Повторюсь. На своем опыте я (твой земляк) делал все ТО в Мэйджоре 18км. Первое это обкатка двигателя, ну и машины вообщем. После 5000 км пробега желательно поменять масло в двигателе вместе с заменой масляного фильтра. И после еще 15000 км( общий 20000 км) опять идет замена масла в ДВС плюс замена воздушного, салонного( по желанию) фильтров. И, кстати, в этот момент делается отметка в сервисной книжке о прохождении ТО. Вот так все просто!!!!!!!!!!!!!
[url=http://s-u.su][img]http://s-u.su/s/cv2q6wsv.png[/img][/url] не стесняйтесь окружать себя умными людьми
Аватара пользователя
benechka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:28
Откуда: Москва

#3

Сообщение benechka »

Спасибо)
Ford Focus 2 рестайлинг , Ghia SE, 1.6, автомат, хетчбек 5d
♥Евгения♥
Аватара пользователя
benechka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:28
Откуда: Москва

#4

Сообщение benechka »

Помимо дилерского главенства, есть такое понятие, как профессионализм.И не каждый салон может этим похвастаться. Для этого и существует этот форум,где можно получить дельный совет, либо услышать ОТЗЫВ, поделиться опытом!!!!!!!!!!
Ford Focus 2 рестайлинг , Ghia SE, 1.6, автомат, хетчбек 5d
♥Евгения♥
Аватара пользователя
БАМСИК
Полковник
Полковник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:06
Откуда: ОРЕХОВО -ЗУЕВО
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#5

Сообщение БАМСИК »

benechka писал(а):Помимо дилерского главенства, есть такое понятие, как профессионализм.И не каждый салон может этим похвастаться. Для этого и существует этот форум,где можно получить дельный совет, либо услышать ОТЗЫВ, поделиться опытом!!!!!!!!!!
5+ :)
Sanya20053
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 21:33

Re: Нью-Йорк Моторс-Юг

#6

Сообщение Sanya20053 »

benechka писал(а):9марта 2009г забирала свой новый форд фокус3 из салона Нью-Йорк Моторс-Юг, особых проблем не было. С недавнего времени появилась проблема с блокировкой замка(странный звук "вжик").Позвонила в салон записалась на ремонт. Товарищ,разговаривавший со мной, предупредил меня о том, что ТО желательно надо проходить через 15000 пробега. Почитав отзывы о салоне усомнилась в правильности моих действий.Стоит ли прибегать к их услугам, не изуродуют ли мне машину.Посоветуйте пожалуйста, как быть в этой ситуации?И куда лучше обратиться. Т.К. не сильна в устройстве машины,посоветуйте вообще как себя вести?
http://focus-club.ru/forum/viewtopic.ph ... highlight=
Sanya20053
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 21:33

#7

Сообщение Sanya20053 »

А разве вышел уже Форд Фокус-3 :)
Аватара пользователя
benechka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:28
Откуда: Москва

#8

Сообщение benechka »

:lol: ...конечно....вы отстали от жизни :lol:
Ford Focus 2 рестайлинг , Ghia SE, 1.6, автомат, хетчбек 5d
♥Евгения♥
Аватара пользователя
benechka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:28
Откуда: Москва

#9

Сообщение benechka »

Спасибки за ссылку)))я все поняла...мою машину они не увидят
Ford Focus 2 рестайлинг , Ghia SE, 1.6, автомат, хетчбек 5d
♥Евгения♥
Anytkin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:08
Откуда: Москва

#10

Сообщение Anytkin »

Свою машинку покупала в автопассаже на пражской, там же проходила и первое т.о., больше туда и не заглядываю, отношение наплевательской, а про отношение к водителям-дамам, вообще молчу.
Облазила весь инет, поговорила с многочисленными знакомыми (владельцами фордов), поездила с ними по станциям т.о. в итоге остановилась на небольшом тех центре ирид, на каширском ш., вежливый персонал, качественное обслуживание :D
FF2. 2008г.в. черный хетчбек (комплектация Chia, движок 1,8 МКПП)

ViNN
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:39
Откуда: М.О.
Контактная информация:

#11

Сообщение ViNN »

Имхо, дело даже не столько в центре, сколько в конкретном специалисте. В том же NYM один менеджер был полный ..., а с которым сейчас - все отлично, никаких проблем.
FFII 1.6L/115MT 5D, 2009 г.
Sanya20053
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 21:33

#12

Сообщение Sanya20053 »

benechka писал(а)::lol: ...конечно....вы отстали от жизни :lol:
Нет, Вы не правы! :) ФФ-3 еще не вышел! А у Вас, как я полагаю, ФФ-2 рестайлинг!
Аватара пользователя
benechka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:28
Откуда: Москва

#13

Сообщение benechka »

Sanya20053 писал(а):
benechka писал(а)::lol: ...конечно....вы отстали от жизни :lol:
Нет, Вы не правы! :) ФФ-3 еще не вышел! А у Вас, как я полагаю, ФФ-2 рестайлинг!
Конечно не вышел...будем ждать с нетерпением нового дизайна))
Ford Focus 2 рестайлинг , Ghia SE, 1.6, автомат, хетчбек 5d
♥Евгения♥
FocusNavigator
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 11:51
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк Моторс-Юг

#14

Сообщение FocusNavigator »

benechka писал(а):9марта 2009г забирала свой новый форд фокус2 из салона Нью-Йорк Моторс-Юг, особых проблем не было. С недавнего времени появилась проблема с блокировкой замка(странный звук "вжик").Позвонила в салон записалась на ремонт. Товарищ,разговаривавший со мной, предупредил меня о том, что ТО желательно надо проходить через 15000 пробега. Почитав отзывы о салоне усомнилась в правильности моих действий.Стоит ли прибегать к их услугам, не изуродуют ли мне машину.Посоветуйте пожалуйста, как быть в этой ситуации?И куда лучше обратиться. Т.К. не сильна в устройстве машины,посоветуйте вообще как себя вести?
А почему в "Автотень" не хотите обратиться за помощью?
Nerotrash
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:53
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк Моторс-Юг

#15

Сообщение Nerotrash »

FocusNavigator писал(а):
benechka писал(а):9марта 2009г забирала свой новый форд фокус2 из салона Нью-Йорк Моторс-Юг, особых проблем не было. С недавнего времени появилась проблема с блокировкой замка(странный звук "вжик").Позвонила в салон записалась на ремонт. Товарищ,разговаривавший со мной, предупредил меня о том, что ТО желательно надо проходить через 15000 пробега. Почитав отзывы о салоне усомнилась в правильности моих действий.Стоит ли прибегать к их услугам, не изуродуют ли мне машину.Посоветуйте пожалуйста, как быть в этой ситуации?И куда лучше обратиться. Т.К. не сильна в устройстве машины,посоветуйте вообще как себя вести?
А почему в "Автотень" не хотите обратиться за помощью?
Раньше не слышал. Что это?
Не всяк шагающий идет, не всяк стоящий неподвижен.
FocusNavigator
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 11:51
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк Моторс-Юг

#16

Сообщение FocusNavigator »

Nerotrash писал(а):
FocusNavigator писал(а):
benechka писал(а):9марта 2009г забирала свой новый форд фокус2 из салона Нью-Йорк Моторс-Юг, особых проблем не было. С недавнего времени появилась проблема с блокировкой замка(странный звук "вжик").Позвонила в салон записалась на ремонт. Товарищ,разговаривавший со мной, предупредил меня о том, что ТО желательно надо проходить через 15000 пробега. Почитав отзывы о салоне усомнилась в правильности моих действий.Стоит ли прибегать к их услугам, не изуродуют ли мне машину.Посоветуйте пожалуйста, как быть в этой ситуации?И куда лучше обратиться. Т.К. не сильна в устройстве машины,посоветуйте вообще как себя вести?
А почему в "Автотень" не хотите обратиться за помощью?
Раньше не слышал. Что это?
"Автотень"?
Независимый контроль за ремонтом в автосервисах.
Аватара пользователя
benechka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:28
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк Моторс-Юг

#17

Сообщение benechka »

А почему в "Автотень" не хотите обратиться за помощью?[/quote]


Интересная компания!!!Действительно, если не особо разбираешься в устройстве автомобиля. Какой все-таки у нас народ изобретательный, вот как надо деньги зарабатывать. Спасибо за совет..если что!!!
Ford Focus 2 рестайлинг , Ghia SE, 1.6, автомат, хетчбек 5d
♥Евгения♥
Nerotrash
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:53
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк Моторс-Юг

#18

Сообщение Nerotrash »

FocusNavigator писал(а):
Nerotrash писал(а):
FocusNavigator писал(а):
benechka писал(а):9марта 2009г забирала свой новый форд фокус2 из салона Нью-Йорк Моторс-Юг, особых проблем не было. С недавнего времени появилась проблема с блокировкой замка(странный звук "вжик").Позвонила в салон записалась на ремонт. Товарищ,разговаривавший со мной, предупредил меня о том, что ТО желательно надо проходить через 15000 пробега. Почитав отзывы о салоне усомнилась в правильности моих действий.Стоит ли прибегать к их услугам, не изуродуют ли мне машину.Посоветуйте пожалуйста, как быть в этой ситуации?И куда лучше обратиться. Т.К. не сильна в устройстве машины,посоветуйте вообще как себя вести?
А почему в "Автотень" не хотите обратиться за помощью?
Раньше не слышал. Что это?
"Автотень"?
Независимый контроль за ремонтом в автосервисах.
А кто уже пользовался? Отзывы есть?
Не всяк шагающий идет, не всяк стоящий неподвижен.
Станислав119
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:51
Откуда: Москва

#19

Сообщение Станислав119 »

Можно много обсуждать Официалов есть и хорошие и плохие! О Нью-Йорк Моторс наслышен много и плохого и хорошего! Сам покупал машину там же! Друг делал жестянку ему очень понравилось сделали вообще отлично! Ездил я мне очень не понравилось! ХАмло работает в основном.Пока не познакомился с человечком. Ща всё отлично делают:)
Был и в Ясенево в Дженсере 2 раза там тоже есть свои проблемы мелочь а всё равно не приятно Свиснули значок с задней двери CHIA не сразу заметил:) Претензии уже были бесполезны!!! Так что решать только самим куда ехать:)
Закрыто