Сажа на выхлопной и увеличенный расход топлива

Romаn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 20:15
Откуда: Саратов

Сажа на выхлопной и увеличенный расход топлива

#1

Сообщение Romаn »

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по какой причине остается нагар на глушителе, на диагностику скоро поеду, но очень хотелось бы узнать причину... также считаю, что смешанный расход топлива 10,4 л - это слишком много...
Аватара пользователя
БАМСИК
Полковник
Полковник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:06
Откуда: ОРЕХОВО -ЗУЕВО
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Сажа на выхлопной и увеличенный расход топлива

#2

Сообщение БАМСИК »

Romаn писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по какой причине остается нагар на глушителе, на диагностику скоро поеду, но очень хотелось бы узнать причину... также считаю, что смешанный расход топлива 10,4 л - это слишком много...
C чего ты взял что расход у тебя 10,4 на компьюторе посмотрел? И до этого погонял по городу?Или по трссе 160 новерное! Вобще какой обьем двигла?
Romаn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 20:15
Откуда: Саратов

#3

Сообщение Romаn »

объем - 1,8 на ручке, расход естественно посмотрел по компу на приборке...
скорость держу по-разному, и 200 за городом дожимаю и с места со свистом... короче по-всякому
пробег - 110 000 км, свечи не менял никогда
Аватара пользователя
БАМСИК
Полковник
Полковник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:06
Откуда: ОРЕХОВО -ЗУЕВО
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#4

Сообщение БАМСИК »

Romаn писал(а):объем - 1,8 на ручке, расход естественно посмотрел по компу на приборке...
скорость держу по-разному, и 200 за городом дожимаю и с места со свистом... короче по-всякому
пробег - 110 000 км, свечи не менял никогда
Понятно комп выдает там херню у меня тоже так было и 10,5 и 9,6 но когда поехал на море комп перестроился на расход 6,5 л на 100 км проехал без остановки где-то 700 км а вернулся домой месяц поездел по городу опять стало 8,0 и еще увеличеться я думаю! Ведь все зависит от стиля езды!! :?
Romаn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 20:15
Откуда: Саратов

#5

Сообщение Romаn »

БАМСИК писал(а):Понятно комп выдает там херню у меня тоже так было и 10,5 и 9,6 но когда поехал на море комп перестроился на расход 6,5 л на 100 км проехал без остановки где-то 700 км а вернулся домой месяц поездел по городу опять стало 8,0 и еще увеличеться я думаю! Ведь все зависит от стиля езды!! :?
А чего выхлопная-то в саже?
бензин 95 лью на лукойле :?: :(
Виталик RZN
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 15:11
Откуда: Рязань

#6

Сообщение Виталик RZN »

а что выхлопуха должна блестеть чтоль??? :D :D :D ну вы даете! и свечи поменяй. а расход 10,6 по компутеру- это еще мало, у меня по городу 11,6 -11,8 показывает.
ФФ2, 1,8
Закрыто