Свет

Vitamin-Samara
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Свет

#1

Сообщение Vitamin-Samara »

Всем привет. У меня постоянно горит ближний свет фар при заведенной машине и выключенном положении выключателя освещения. Машина дорестайл, испанка. В остальных положения выключателя всё как в книжке. Почему?
Аватара пользователя
Лесник
Лесной друг
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:59
Авто: Бэнтли - 2115, sunrize подарил
Откуда: Мааасква

#2

Сообщение Лесник »

Потому что в европе люди и днем и ночью и по трассе и по городу ездят со светом. это позволяет издалека видеть машину, поэтому они что бы не морочится и не забывать сделали атовключение. На авто испанской сборки это нормально, они даже подумать не могут что нам это не надо.
Vitamin-Samara
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

#3

Сообщение Vitamin-Samara »

Понятно. А как сделать, чтоб не включался он сам??? Лампочки то не вечные. Тем более езжу я, в основном, днем...
Изображение
Аватара пользователя
Лесник
Лесной друг
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:59
Авто: Бэнтли - 2115, sunrize подарил
Откуда: Мааасква

#4

Сообщение Лесник »

да никак, только если электрик грамотный и знающий. Не заморачивайся, у меня товарищ уже два года так ездит и ничего, и врядли у кого нибудь с этим проблемы были
fokusnik_
Сержант
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:23
Откуда: Москва

#5

Сообщение fokusnik_ »

В салонном блоке предохранителей есть предохранитель, питающий фары при выключенном переключателе света. Если его вытащить, то свет фар будет включаться только при включенном зажигании и включенном переключателе. В всеволжских машинках он не стоит. Только я сейчас не вспомню его номер, схожу в машину посмотрю и отпишусь потом.
kilikiec
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 23:08
Откуда: Москва

#6

Сообщение kilikiec »

К сожалению в ФФ 2 отсутствует данная функция.
Закрыто