Неужели Focus такой металолом на колесах???!!!

ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#26

Сообщение ДИМБАС »

Ситуация с Фокусами смахивает на конец 80-х начало 90-х когда в магазин завозили какой-нить спортивный костюм и на следующий день все ходят в одинаковых костюмах, а костюм китайское дерьмо, которе через пару дней рвется....
Сейчас Фокусов очень много в России. Через год-два, их не куда будет девать.
Все это ИМХО. Никого не хочу обидеть.
artem@pesin
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:55
Откуда: Москва, Одинцово

#27

Сообщение artem@pesin »

ДИМБАС, все очень просто. Сообщений о неисправностях фокуса больше, потому что их в принципе больше производится и продается. В процентном соотношении - у всех производителей примерно все одинаково, т. е. не важно, что Вы выбираете. Это происходит потому, что производители в основном зарабатывают не на продаже автомобиля, а на его обслуживании.

Также очень много зависит от режимов эксплуатации. А если крутить постоянно руль до упора, то ГУР накроется на любом автомобиле. Про сцепление - и так всем ясно. Про запахи - молчу, ну и т. п. Отношение дилеров к вам - это вопрос к дилерам, а не к автомобилю.

Причины купить ФФ2:

1. Пассивная безопасность. Проверено EuroNCAP. Поддерживаю ПАПУ.
2. Стоимость и частота ТО. Ниже и реже, чем у других марок. Т. е. выгодная стоимость владения.
3. В пределах 18К можно приобрести достойную комплектацию с двигателем 1.8 (125 л. с.).
4. Просто хороший, удобный автомобиль (на вкус и цвет - не обсуждается).
5. Вы уверены, что купив другой автомобиль, вы застрахуете себя от неприятностей?

Желаю удачи в выборе автомобиля! :)
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#28

Сообщение ДИМБАС »

artem@pesin писал(а):ДИМБАС, все очень просто. Сообщений о неисправностях фокуса больше, потому что их в принципе больше производится и продается. В процентном соотношении - у всех производителей примерно все одинаково, т. е. не важно, что Вы выбираете. Это происходит потому, что производители в основном зарабатывают не на продаже автомобиля, а на его обслуживании.

Также очень много зависит от режимов эксплуатации. А если крутить постоянно руль до упора, то ГУР накроется на любом автомобиле. Про сцепление - и так всем ясно. Про запахи - молчу, ну и т. п. Отношение дилеров к вам - это вопрос к дилерам, а не к автомобилю.

Причины купить ФФ2:

1. Пассивная безопасность. Проверено EuroNCAP. Поддерживаю ПАПУ.
2. Стоимость и частота ТО. Ниже и реже, чем у других марок. Т. е. выгодная стоимость владения.
3. В пределах 18К можно приобрести достойную комплектацию с двигателем 1.8 (125 л. с.).
4. Просто хороший, удобный автомобиль (на вкус и цвет - не обсуждается).
5. Вы уверены, что купив другой автомобиль, вы застрахуете себя от неприятностей?

Желаю удачи в выборе автомобиля! :)
Спасибо! Это я и хотел услышать. А то только ржунимагу, бред и все в таком плане...
патифон
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:30

#29

Сообщение патифон »

Вкусы у всех разные. Лансер - говно. 100%. Друг продает их на Таганке. Отсоветовал меня такой брать. Альмера не знаю, но внешне урод. Рено не обсуждается ибо франция умеет только круасаны делать (ИМХО) (еще порнушку класную снимают). Хундай... Просто устал от него. Я им торгую, да и плюсов по сравнению с фокусом не вижу. Так что не парься. Бери что больше нравится и не спрашивай такие вопросы на форумах любителей определенного автомобиля, ибо каждый будет тебе втюхивать свое мнение, а на самом деле тебе ездить на том чемодане который ты выберешь, а не нам. Удачного решения этого сложного вопроса!!! Присмотрись к опелю астра и хонде цивик.
Все... Молчу... На такие темы могу много всего написать... Ну я же патиФон, мнеж можно,да?
Алмаз сталь режет, а в г..вне вязнет.
КомбриГ

#30

Сообщение КомбриГ »

ПАПА писал(а)::D :D :D нимагу..... смеюса.....заведомо провальная тема..... ДИМОН !!! капукай папугая !!! а лучьше МЕРИНА В НОВОМ КУЗОВЕ !!! он ТОЧНО НЕ ЛОМАИЦЦА !!! какие проблемы ??? :D


Папа не согласен по поводу надежности меринков в новом кузове, у нас два рабочих в 221 кузове : один 5 литровик а второй 6-ти и ПОсле первого месяца у обоих полетели ролики привода грм, и у одного компрессор пневмоподвески и это авто стоимостью около 200 тысяч американских рублей
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#31

Сообщение ДИМБАС »

патифон писал(а):Вкусы у всех разные. Лансер - говно. 100%. Друг продает их на Таганке. Отсоветовал меня такой брать. Альмера не знаю, но внешне урод. Рено не обсуждается ибо франция умеет только круасаны делать (ИМХО) (еще порнушку класную снимают). Хундай... Просто устал от него. Я им торгую, да и плюсов по сравнению с фокусом не вижу. Так что не парься. Бери что больше нравится и не спрашивай такие вопросы на форумах любителей определенного автомобиля, ибо каждый будет тебе втюхивать свое мнение, а на самом деле тебе ездить на том чемодане который ты выберешь, а не нам. Удачного решения этого сложного вопроса!!! Присмотрись к опелю астра и хонде цивик.
Все... Молчу... На такие темы могу много всего написать... Ну я же патиФон, мнеж можно,да?
Неужели я дождался чего хотел. Серьезные люди появились на форуме. Спасибо! Астра и Цивик прикольные тачки, но и цена будет повыше. Если бы я смотрел тачку от 25000 $, то с Фокусом не заморачивался.
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#32

Сообщение ДИМБАС »

КомбриГ писал(а):
ПАПА писал(а)::D :D :D нимагу..... смеюса.....заведомо провальная тема..... ДИМОН !!! капукай папугая !!! а лучьше МЕРИНА В НОВОМ КУЗОВЕ !!! он ТОЧНО НЕ ЛОМАИЦЦА !!! какие проблемы ??? :D


Папа не согласен по поводу надежности меринков в новом кузове, у нас два рабочих в 221 кузове : один 5 литровик а второй 6-ти и ПОсле первого месяца у обоих полетели ролики привода грм, и у одного компрессор пневмоподвески и это авто стоимостью около 200 тысяч американских рублей
Да, -... Круто...
artem@pesin
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:55
Откуда: Москва, Одинцово

#33

Сообщение artem@pesin »

Неужели я дождался чего хотел. Серьезные люди появились на форуме. Спасибо! Астра и Цивик прикольные тачки, но и цена будет повыше. Если бы я смотрел тачку от 25000 $, то с Фокусом не заморачивался.
... а заморочился бы с Mondeo :lol:
(так уж ради шутки написал)
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#34

Сообщение ДИМБАС »

artem@pesin писал(а):
Неужели я дождался чего хотел. Серьезные люди появились на форуме. Спасибо! Астра и Цивик прикольные тачки, но и цена будет повыше. Если бы я смотрел тачку от 25000 $, то с Фокусом не заморачивался.
... а заморочился бы с Mondeo :lol:
(так уж ради шутки написал)
Да.. Присматривался бы к нему адназначна. Пркольная мафынка. Но пока я о нем ничего не знаю, т.к. не расчитываю его купить. Это "совсем" другой уровень.
Ося

#35

Сообщение Ося »

Trend, Томск - Focus 2 Trend 2.0
Oct 7 2005, 09:44
Пробег 5500 км. Из багов:
1. с нова плохо закрываются все двери (жду ТО)
2. с нова переодически воняет "тухлыми яйцами" (уже достало, в сервисе сказали бензин, но я не верю)
3. ближе к 5000 появился гул со стороны задней подвески (переодически), читал топик, так и не понял в чем дело
4. протекает жидкость с омывателя в подкапотное пространство...

:D :D :D Шомойпиздетс :D Второй пунктик потешил просто :D В сервисе сказали, что бензин... :D Парниша сцепление жжот... Диски уже ни к черту скорее всего...т рогаться не умеет по-ходу, а претензии к машине :D :D Юморист. :D

ПАПА

#36

Сообщение ПАПА »

ДИМОН -необижайсо...... ну что ты такой чайник !!! ...ну скока можно !! .....мондео это аппаратец 10летней давности.....некоим образом невписывающийся в современные требования....тольк у нас в РОсиии продаецца....и еше в других отсталых странах......
ПАПА

#37

Сообщение ПАПА »

ОСЯ ! не позорь -ся....чайник..... тухлые яйца это сероводород !!! ты каданит ващето сцепу палил ??? или хоть за камазом ездил ??? чо сероводородом пахло ??? :D у этого идиота из Томска ..на холодную педалирует до жопы !!! попробуй заведи машину после ночи ....и сразу дай ей оборотов 3000 и ежжай.....на первом всетофоре (метров через 300 если он будет) ты будеш нюхать сероводород !!! катализатор непрогрет..... жаль што хорошие машинки попадают в руки дебилов из томска......
Ося

#38

Сообщение Ося »

:D :D Ну возможно. Я особо в запахах ни-ни, так что смел предположить о возможной жарке сцепления. Парфюмер :D
ПАПА

#39

Сообщение ПАПА »

хыы....сероводород это запах тухлых яиц !!!! :D :D :D прикин этот дебил из томска на очько сел !!! во блин машину продали....изподкапота говнищщем прет :D :D :D
Ося

#40

Сообщение Ося »

:D :D Как в той нашумевшей истории про достуючего владельца и злобных работников сервиса, подложивших дерьмо в КПП :D

ПАПА

#41

Сообщение ПАПА »

да .да. да.....внатуре...... есть еще перцы в нащем оттечестве..... :D
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#42

Сообщение auto-manager »

седня передачу про акценты смотрел,как и думал даже не смотрю в их сторону!
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#43

Сообщение auto-manager »

патифон,а ты в какой конторе ими торгуешь?Просто наша тоже их продает!
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#44

Сообщение auto-manager »

ТёмаПесин,только не:"в основном зарабатывают" ,а совершенно точно зарабатывают больше,это факт
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
MarfaVasilevna
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 09:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

#45

Сообщение MarfaVasilevna »

ПАПА писал(а):хыы....сероводород это запах тухлых яиц !!!! :D :D :D прикин этот дебил из томска на очько сел !!! во блин машину продали....изподкапота говнищщем прет :D :D :D
Ха-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааааааааааааааааа

ржудослёз))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

streetracer

#46

Сообщение streetracer »

ПАПА писал(а)::D :D :D нимагу..... смеюса.....заведомо провальная тема..... ДИМОН !!! капукай папугая !!! а лучьше МЕРИНА В НОВОМ КУЗОВЕ !!! он ТОЧНО НЕ ЛОМАИЦЦА !!! какие проблемы ??? :D
+1 :D :D :D
Макс 79

#47

Сообщение Макс 79 »

Короче все защищают Фокуса, но в душе червячок сомнения: "блин когдаж у меня бензанасос или сцепуха гавкнется..." :D :D
ПАПА

#48

Сообщение ПАПА »

нече ни гавкнецаа..... у дебилов гавкается....у нормальных пацанов в руках машины и бабы некогда не ломаюцца ! :D
Макс 79

#49

Сообщение Макс 79 »

ПАПА писал(а):нече ни гавкнецаа..... у дебилов гавкается....у нормальных пацанов в руках машины и бабы некогда не ломаюцца ! :D
Блажен кто верует
ПАПА

#50

Сообщение ПАПА »

ИБО ПО ВЕРЕ ЕМУ И ВОЗДАСТЬСЯ :D
Закрыто