Неужели Focus такой металолом на колесах???!!!

ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

Неужели Focus такой металолом на колесах???!!!

#1

Сообщение ДИМБАС »

Это действительно так или это вымысел конкурентов. Я в шоке!!! :shock: :shock: :shock: Я хотел купить себе этот автомобиль, не устроила очередь более 6-ти месяцев. Теперь кажется, что мне повезло. Мне повезло, что я его не купил. Или это все вранье? :?
http://toyota-club.net/files/otstoi/06- ... ffocus.htm
ПАПА

#2

Сообщение ПАПА »

хаахаха.......ОПИСАНИЕ В ЮМОР !!! ТАК Я ЕЩЕ НЕ РЖАЛ !!!! ....гыыыыы....нимагу...... тухлыми яйцами воняет в салоне :D :D :D ага....химию учить надо.....сероводород..... :D :D :D ну конечно НЕЗАЧЕТНО ЕЗДЯ НА (ПОПУГАЕ) АВЕНСИСЕ ЗА ЧЕТВЕРТАК смотреть как пацаны рассекают на ФЕДЕ тех же пропорций всего лиш за пятнаху....... :D
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#3

Сообщение Drema »

Думаю, что про любую машинку в пределах 20k$ можно найти подобный материал... Это же не Бентли в конце концов!
2.0, Trend, Tonic, wagon, 2007.
И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
Будда
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#4

Сообщение ДИМБАС »

Значит все это ложь?
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#5

Сообщение Drema »

Не обязательно... Может такое быть как исключение из правил, только лишь их (правила) подтверждающие :lol:
2.0, Trend, Tonic, wagon, 2007.
И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
Будда
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#6

Сообщение ДИМБАС »

Но все же меня смущает частые поломки бензонасоса и сцепления. Вообще коробка на Фокусе не очень..... У моего знакомого тоже проблемы с коробкой на новой машине. 1-я не довтыкается периодически и выскакивает, а задняя включается с хрустом как на советском грузовике. Провалы при нажатии на акселератор. При этом у него немецкой сборки 5-ти дверный хетч. 1.8 движок. Стоимость больше 20 к.б. $. И тормоза какие-то не надежные. Действительно при втором нажатии они быстрее схватывают, т.е. со второго "качка" берут лучше-это тоже напоминает совковские ГАЗы. Но то, что колеса задние отваливаются, это вообще ни в какие рамки, а там есть фото с отвалившимися колесами. Если только фотошоп. Если все это имеет место быть, то это уже показатель не совсем надежного авто. Но хотелось бы верить, что это все не так.
ПАПА

#7

Сообщение ПАПА »

:D :D ЧУВАК НЕ СМУЩАЙСЯ -БЕРИ ПАПУГАЯ ЗА 35 штук .....будеш езсдить как челофек !!! ну а еси решил брать за 15 ...тогда неча мозг рушить...... БАБЫ ТОЖЕ ЛОМАЮЦЦА .......АЙДА В ГГОМОСЕКИ ???? .... :D :D :D
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#8

Сообщение ДИМБАС »

ПАПА писал(а)::D :D ЧУВАК НЕ СМУЩАЙСЯ -БЕРИ ПАПУГАЯ ЗА 35 штук .....будеш езсдить как челофек !!! ну а еси решил брать за 15 ...тогда неча мозг рушить...... БАБЫ ТОЖЕ ЛОМАЮЦЦА .......АЙДА В ГГОМОСЕКИ ???? .... :D :D :D
Ну, а на хрен нужна такая машина за 15 к.б., если потм в нее еще вложить 5$ ? И думать каждое утро, заведется или нет или где-то далеко от дома думать доеду, или нет...
А вложить придется потому, что по гарантии, как я понял, не хотят ФМК что-то делать. Весь мозг высасут прежде чем ты им докажешь, что это заводской брак, если воще докажешь. А сцепухи менять каждые 10 тык. за свой счет, это уже круто....
Поправь, если я не прав.
Последний раз редактировалось ДИМБАС 09 фев 2007, 20:08, всего редактировалось 2 раза.
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#9

Сообщение auto-manager »

вот это гон. :twisted: Сцепуху можно сжечь и за 5 т км если мозгов нет! :roll: А колеса отваливаются и на любых других авто. :lol: Еще один хочет машину которая не ломается. :lol: Вам уже пора свой клуб создавать!Еще раз:НЕ ЛОМАЕТСЯ ТО,ЧЕГО НЕТ!ДАЖЕ БЕНТЛИ ЛОМАЕТСЯ,ДА ЕЩЕ КАК_вопряки расхожему мнению.
А в клубе будит такие темы:ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ,ДАВАЙТЕ НЕ КУПИМ ТАКУЮ ТО МАШИНУ,И НЕ НАДО БУДЕТ РЕМОНТИРОВАТЬ!ЛУЧШЕ ПЕШКОМ!И все будут кричать:УРА!!!!!!!!!!
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
ПАПА

#10

Сообщение ПАПА »

:D :D :D нимагу..... смеюса.....заведомо провальная тема..... ДИМОН !!! капукай папугая !!! а лучьше МЕРИНА В НОВОМ КУЗОВЕ !!! он ТОЧНО НЕ ЛОМАИЦЦА !!! какие проблемы ??? :D

ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#11

Сообщение ДИМБАС »

ПАПА писал(а)::D :D :D нимагу..... смеюса.....заведомо провальная тема..... ДИМОН !!! капукай папугая !!! а лучьше МЕРИНА В НОВОМ КУЗОВЕ !!! он ТОЧНО НЕ ЛОМАИЦЦА !!! какие проблемы ??? :D
Просто есть еще корейский автопром, который ничем не уступает Форду, а по надежности даже превосходит ИМХО.
Последний раз редактировалось ДИМБАС 09 фев 2007, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#12

Сообщение auto-manager »

Вот это заявления?Это кто тебе напел такое?Наверное владелец АКЦЕНТА который только выехал из сервиса?
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#13

Сообщение auto-manager »

скрип спереди при нажатии на педаль тормоза (особенно в сырую погоду) скорее всего суппорта так колодки прижимают

а мне вот это вот очень понравилось!Вот реально от души посмеялся!Видимо у человека первая машина! :lol: :lol: :lol:
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#14

Сообщение auto-manager »

рассказал все это их спецу , на что он пожал плечами; мы вместе понюхали трубу - ржу(таксикоманы) :lol: :lol: :lol:
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#15

Сообщение ДИМБАС »

Это все про что? И к чему?

ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#16

Сообщение ДИМБАС »

А по поводу Акцентов и др. авто, посмотри форумы. Везде обсуждают поломки и недочеты своих автомобилей. Вот только такого как на Фокусе нигде нет. Если только я плохо смотрел. А когда, что-то ломается на новой машине, обязательно обратишься к соклубникам с вопросом или с целью поделиться о поломке и умалчивать про нее ИМХО нет смысла.
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#17

Сообщение ДИМБАС »

А исходя из Ваших ответов и советов, получается, что все авто менее 25000 $-отстой и брать их не нужно, т.к. все-равно выйдет в конечном итоге 25 или больше к.$. И все же мне кажется, что не все автомобили такое сырье.... Ничего личного. И повторюсь, что Фокус мне очень нравится, просто хочу убедиться, что в действительности не все так мрачно. Пока не получается.
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#18

Сообщение auto-manager »

нет ты нас не правельно понял,машины дороже 25,это еще больший отстой.Просто люди которые их могут купить,они по ремонту не парятся,просто башляют и на форумах им нет интереса общатся :lol:
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#19

Сообщение ДИМБАС »

ПАПА писал(а)::D :D :D нимагу..... смеюса.....заведомо провальная тема..... ДИМОН !!! капукай папугая !!! а лучьше МЕРИНА В НОВОМ КУЗОВЕ !!! он ТОЧНО НЕ ЛОМАИЦЦА !!! какие проблемы ??? :D
Увы, но ты мне этим ничего не сказал....
ПАПА

#20

Сообщение ПАПА »

Димбас-запарил бери федора ! ....

ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#21

Сообщение ДИМБАС »

ПАПА писал(а):Димбас-запарил бери федора ! ....
Назови мне хотя бы три причины почему я должен его взять, а не какое-нибудь другое авто в этой ценовой категории.
P.S. С ценой, дизайном и популярностью все понятно.
ПАПА

#22

Сообщение ПАПА »

1. ты не можеш купить авто лучьше (если да то назови)
2. ни одно из авто которое ты назвовеш (еси сможеш) не имеет 5* евронкап .
3.запарил ломаться -не хочеш небери. :D
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#23

Сообщение ДИМБАС »

ПАПА писал(а):1. ты не можеш купить авто лучьше (если да то назови)
2. ни одно из авто которое ты назвовеш (еси сможеш) не имеет 5* евронкап .
3.запарил ломаться -не хочеш небери. :D
1. Лучше-не могу, если речь о цене. Если бы мог, даже не заморачивался бы с Фокусом. Но есть несколько конкурентов в этой ценовой категории, которые можно рассматривать: Ниссан Альмера Классик, Лансер, Элантра J3 (была). Отличие Фокуса от них, дизайн и популярность (второе из-за первого), выбор комплектации (конструктор).
2. Что такое 5* евронкап ?
3. Не ломаюсь (в отличии от авто :) ). Хочу взять. Немного сомневаюсь. Пока только все в пользу моих сомнений.
ПАПА

#24

Сообщение ПАПА »

чуваак.......ты щитаеш ниссан классик -конкурент ??? лансер тоже ??? мне нечего тебе сказать......ты ничего не понимаеш в машинах !..... euroНКАП :D это краш тесты слышал ??? машинка об столбик бах ...... и смотрят скока народу вижило ??? :D
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#25

Сообщение ДИМБАС »

ПАПА писал(а):чуваак.......ты щитаеш ниссан классик -конкурент ??? лансер тоже ??? мне нечего тебе сказать......ты ничего не понимаеш в машинах !..... euroНКАП :D это краш тесты слышал ??? машинка об столбик бах ...... и смотрят скока народу вижило ??? :D
Был "озвучен" первый плюс.
А насчет конкурентности, почему бы и нет. А если все дело в "красоте", то см. тут http://focus-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 7&start=45
Закрыто