ТО у НЕ официалов!!!!!

kapa108
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 10:01
Откуда: Москва

ТО у НЕ официалов!!!!!

#1

Сообщение kapa108 »

Доброго времени суток всем ! Нужен совет по прохождению ТО у не официалов -желательно с личным опытом !( положительным конечно) Териториально Юг, Юго -Запад ! ТО 80 000 с заменой ГРМ и т.д...Официалы обьявили 25 000 рубл.
Sanya20053
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 21:33

#2

Сообщение Sanya20053 »

Решил поменять ремень ГРМ в обычном сервисе, специализирующие по фордам! Так те на один зубец ошиблись! В конечном итоге пришлось ехать к дилеру! Как говорится, скупой платит дважды! А вообще, масло, фильтра, свечи и колодки можно поменять самому! У дилера можно только ремень ГРМ поменять!
m1cro
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:18
Откуда: из Апрелевки
Контактная информация:

#3

Сообщение m1cro »

Едешь по ленинсокому в сторону центра,сварачиваешь на обручева,там около пежо разворачиваешься и на первом повороте на право,просто там на лево нельзя поэтому приходиться разворачиваться...точный адрес ул.Академика ЧЕломея д.3 к.1 ,отличный сервис,берут не дорого,все ребята из мейджора,щас открыли свое дело,а ремень скажу тебе,рановато менять....советую,официальные дилеры не надежней!
Не люблю я хамов,зачем мне конкуренты...
kapa108
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 10:01
Откуда: Москва

#4

Сообщение kapa108 »

m1cro а сам то там делал что нибудь ? Или кто то еще рекомендовал ? Если знаешь там кого ,может скинешь Ф.И.О. или контактный телефон .! А так спасибо всем за отзывы ,может кто еще что посоветует !!
m1cro
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:18
Откуда: из Апрелевки
Контактная информация:

#5

Сообщение m1cro »

Я там обслуживаюсь...ГРМ там менял,и много чего еще там делал,ребята очень грамотные...84959722408,звонишь записываешься,приедешь туда,найдешь Макса,скажешь от Саши из Апрелевки,скажешь на форуме я посоветовал к ним ехать...возможно скидку сразу 5 процентов сделают :D
Не люблю я хамов,зачем мне конкуренты...
kapa108
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 10:01
Откуда: Москва

#6

Сообщение kapa108 »

m1cro СПАСИБО большое ! На днях поеду . Потом отпишусь .
Закрыто