Загорелась неисправность силового агрегата
Загорелась неисправность силового агрегата
Привет Загорелась неисправность силового агрегата (шестеренка красная)машина ведет себя нормально. Когда завожу ничего не горит газую тоже , но стоит нажать на тормоз загорается неисправность.Что это?
Неисправность системы двигателя
Привет, у меня вот загорается неисправность системы двигателя ....сделали 3 диагностики и ничего...сказали поездейте еще ..."понаезжайте" ошибок побольше.....У вас есть какие изменения?
- Лесник
- Лесной друг
- Сообщения: 1128
- Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:59
- Авто: Бэнтли - 2115, sunrize подарил
- Откуда: Мааасква
Re: Загорелась неисправность силового агрегата
Ты может со снежинкой путаешь? там двигун по другому загорается, желтым нарисованvovan20 писал(а):Привет Загорелась неисправность силового агрегата (шестеренка красная)машина ведет себя нормально. Когда завожу ничего не горит газую тоже , но стоит нажать на тормоз загорается неисправность.Что это?
- bers
- Младший лейтенант
- Сообщения: 244
- Зарегистрирован: 09 май 2008, 15:48
- Откуда: мос.обл г.Раменское
Re: Загорелась неисправность силового агрегата
у меня была такае же фигня! диагностика не чего не показывала! я просто снял все ошибки и тьфу тьфу, вроде год уже не выскакивает!vovan20 писал(а):Привет Загорелась неисправность силового агрегата (шестеренка красная)машина ведет себя нормально. Когда завожу ничего не горит газую тоже , но стоит нажать на тормоз загорается неисправность.Что это?
Привет всем. У меня такая же проблема все началось зимой заголесь лампочка неисправность силового агрегата При этом машина вела себя странно плавали обороты 800-1200 при движении машины на 1-ой скорости педаль до упора обороты 1200 потом через 5-6 сек. поднимаются так же на др. скоростях . Грешу на бензин заправляю свежий нормально остается меньше 10 литров иногда загорается
-
- Ефрейтор
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 19 сен 2008, 13:43
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
dann1133 Почему именно этот сигнализатор загорается когда меньше 10 литров скорее всего из за того что на дне известь всякая
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/NAIL1.gif[/img][/url]
[url=http://www.gde-ford.ru][img]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdeford.gif[/img][/url]
[url=http://www.gde-ford.ru][img]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdeford.gif[/img][/url]
При таких загораниях прежде всего проверьте предохранители в моторном отсеке,тот который во втором ряду слева ближе к вам,по моему на 10,вот он отвечает за управление,а точнее за питание на блок управления двигателем,просто частенько от влаги тупо "отмирают"контакты,если предохранитель целый,проверьте приходит-ли туда напряжение,вот,ну а если нет то....дело техники-плюс с соседнего на него и вперёд :)