Собственно в этом и вопрос,авто следующей комплектации,авто 2007 года с пробегом 80000 км 1.8 i 16V (125 Hp) цена 400 000руб
Комплектация Ghia
Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Датчик света
Легкосплавные диски
Магнитола (CD)
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Подушки безопасности (6)
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
Регулировка руля (в 2х пл.)
Салон (велюр)
Тонированные стекла
Управление климатом (климат-контроль)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)
Так вот,не дорого ли это для токого авто,да и вообще какие можете дать советы,внешне состояние нового авто,какие действия с моей стороны,чего проверять в первую очередь и как.Срочно.Заранее огромное спасибо.
Собираюсь покупать FF2,нужны советы
-
- Младший сержант
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 20 мар 2009, 01:57
- Авто: FF2 2.0L Sedan
- Откуда: Москва
#2
Купил в декабре за 430 декабрь 2006, 1,8 л, 125 л.с., "германец", Ghia, вдобавок СD/DVD/NAVIGATOR, И МНОГО "РАЗНОГО-ПОЛЕЗНОГО"! Не жалею! ...правда, пробег всего лишь 38 тысяч!
- ZAQ
- Старший лейтенант
- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 23:35
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
#3
НаАвто нормальная цена 2006г такой же до 450000 доходит
ФФ-2 1,6 АТ Ghia SE 2006 Silver
"Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь"
"Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь"
-
- Старший сержант
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 26 фев 2009, 21:33
#5
у меня такой же форд. пробег только 30000 всего. и то из них я 6000 накатал. 40000 это дешево. правда пробег неслабый. бери конечно.
кот
-
- Старший сержант
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 26 фев 2009, 21:33
#6
Но еще при таком пробеге нужно будет вложить денег!!! Самый минимум замена ремня ГРМ, так как время его менять уже подходит! Это дело личное!
- s_pl
- Маршал
- Сообщения: 9269
- Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
- Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
- Откуда: Липецк
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 19 раз
- Контактная информация:
#7
Это совсем недорого, если конечно нет скрытых дефектов
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
http://expert48.ru
-
- Старший прапорщик
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 03 дек 2008, 18:22
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
#9
С таким пробегом внешне авто не может быть как новое,пробег даст о себе знать,сколы,царапины,вмятины должны присутствовать,у меня пробег 2500 и уже штук 5 сколов на бампере от камней..а так цена норм,учитывая кмплектацию и состояние,но пробег многоват....если будешь ёё покупать,то на диагностику её гани к хорошим,проверенным мастерам и один не смотри без знакомого который в авто разбирается.Я просто уже 2 года занимаюсь перепродажей авто и частично их ремонтом,что только не приходилось впаривать....моё мнение,все продавци недоговаривают о косяках и не просто так продают...
Форд фокус рейстайлинг,хетчбек 3 двери,1.4 80 лошадок,механика....
Вернуться в «Ремонт и обслуживание (Архив, только чтение)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость