Помогите плиз! На трассе ночью примерно при 160 км/ч влетел в здаровую яму, да так что диск вмялся сантиметра на 4. А потом заметил что капот не открывается... присмотрелся - на замке капота два тросика висят, а вот с открывающего механизма они соскочили!
Может кто сталкивался? Подскажите плиз! Заранее благодарен!
КАК открыть капот?
#2
У меня частенько соскакивает, я сделал трубку длиной 30 см на конце сплющил под плоскую отвертку. через решетку засовываю и вставляю между двумя усиками где шарик крепился, потом в лево поворачиваю до щелчка и вправо и свободной рукой поднимаю копот.
#4
открыл капот с легкостью, а вот соскочил механизм открывания по двум причинам - слегка слизался пасик, заржавела и ослабла пружинкаю

#5
Попробуй WD 40, смазать, у меня "шарик" немного потерся, да и пружинку почистит, ну а если не помжет то н СТО думаю найдешь мелочь, а то дорого встанет покупать замок весь , ведь только в сборе продают наверно.
Вернуться в «Ремонт и обслуживание (Архив, только чтение)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей