КАТАЛИЗАТОР!

ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#51

Сообщение ДИМБАС »

Я согласен, что у Фокуса самый современный дизайн. Но...! Но платить за кузов, который на морозе ведет (собираются двери/боковины в "гармошку"), лопаются стекла при закрывании дверей или езде по неровнастям, кривые зазоры, не закрываются двери, элементы покрашены "разным" цветом....
Не могу этого понять...
ПАПА

#52

Сообщение ПАПА »

Димон ты гониш !!! бред сивой кобылы !! какие гармошки ??? какие зазоры ??? че там лопаецца ?? где ты все это нарыл ?? у меня уже лицо лопается от смеха :D :D :D
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#53

Сообщение Drema »

Ну может если счёт идёт на микроны?... Претензи к машине за 20 кусков, как будто за неё просят как минимум сто!
2.0, Trend, Tonic, wagon, 2007.
И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
Будда
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#54

Сообщение auto-manager »

вот это верняк,бывают ведь такие,которым продаешь,и думаешь,лучше б ты в другом месте купил,ведь нервы не купишь за те деньги которые заплатят за продажу этой одной машины.Иногда стоишь,смотришь на клиента,и так хочется прям сказать ему:ИДИ НА ЙУХ!Но нельзя ,уволят :cry:
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#55

Сообщение Drema »

Индивидумы попадаются... В общем-то терпение это одно из тех качеств за которое едят свой хлеб манагеры в автосалонах. Согласен?
2.0, Trend, Tonic, wagon, 2007.
И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
Будда
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#56

Сообщение auto-manager »

о да,еще улыбка,и стать лучшим товарищем клиенту.Как я рассказывал человеку,как мой брат ездит на ИЖ-ФАБУЛА,а до этого был ИЖ-ода,и как он счаслив и доволен.Люди даже выехав из салона,сломавшись,через 3 часа отремонтированны,были на столько счасливы и благодарны,что звали отметить это дело на даче.(изначально приехали за четверкой для работы в такси).Просто пока я доехал бы с ними до дачи,ониб меня где нибудь высадили бы... :lol:
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#57

Сообщение Drema »

И переехали бы на этой самой фабуле... Брр!! Ваще гроб какой-то!
2.0, Trend, Tonic, wagon, 2007.
И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
Будда
Starley
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 10:03
Откуда: Нахабино

#58

Сообщение Starley »

:shock: Не гони ерундой Димас: я как с салона выехал, за 6500 км. только жидкость заливаю обливалку :!: Проблемы отсутствуют 8)
FF2 1.8/125 3d Trend PanterBlack
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#59

Сообщение Drema »

ну конечно, 6500 - не пробег... Но думаю, что Фокус будет понадёжней корейца какого-нить...
2.0, Trend, Tonic, wagon, 2007.
И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
Будда
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#60

Сообщение auto-manager »

я же говорю,все от владельца зависит.А еще,проверенно годами(реально),если человек с негативом машину покупает и претензиями,то потом жопа с машиной,сыпется.А когда легко,с чуством юмора,и не загоняется,то и проблем незнает
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард

Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#61

Сообщение Drema »

Душа у них (мафынок) всё же есть!!! :D
2.0, Trend, Tonic, wagon, 2007.
И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
Будда
ПАПА

#62

Сообщение ПАПА »

ну как то даже странно в это верить........может и есть что то.....моя когда продавалась....капризничала -незаводилась......а потом нашли хорошего покупателя .....не наездника ..нормальный пацан машины любит.....так она завелась с полпинка и радостно мотором бурбулила..... :D ......я долго думал.....
streetracer

#63

Сообщение streetracer »

ПАПА писал(а):ну как то даже странно в это верить........может и есть что то.....моя когда продавалась....капризничала -незаводилась......а потом нашли хорошего покупателя .....не наездника ..нормальный пацан машины любит.....так она завелась с полпинка и радостно мотором бурбулила..... :D ......я долго думал.....
Ну как грица отдал в гуд руки :lol:
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#64

Сообщение ДИМБАС »

ПАПА писал(а):Димон ты гониш !!! бред сивой кобылы !! какие гармошки ??? какие зазоры ??? че там лопаецца ?? где ты все это нарыл ?? у меня уже лицо лопается от смеха :D :D :D
Нарыл я это здесь http://toyota-club.net/files/otstoi/06- ... ffocus.htm
Вас попросил прокоментировать (подтвердить/опровергнуть). От себя ничего не добовлял.
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#65

Сообщение ДИМБАС »

Drema писал(а):Ну может если счёт идёт на микроны?... Претензи к машине за 20 кусков, как будто за неё просят как минимум сто!
Ну, если для тебя это допустимо за 20 кусков, для меня нет. ТАЗики за 5 кусков, кузова, вроде, от мороза не ведет.

ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#66

Сообщение ДИМБАС »

ПАПА писал(а):ЕСЛИБ Я РАБОТАЛ МАНАГЕРОМ !! И ДИМБАС ЗАШЕЛ В САЛОН !!! Я БЫ ЗАКРИЧАЛ - НИЧЕГО У НАС НИПАКУПАЙТЕ !!!! :D :D
А что ты предлагаешь? Хватать пока дают??? Не в совке живем. Поэтому у нас и сервис такой и качество потому, что народ хватает, закрывая глаза на все, а менеджеры мозг делают и иногда не в очень корректной форме, особенно после уплаты денег. А вот если бы не хватали все в подряд, объясняя это теми или иными недочетами, как у самого авто, так и в последующем сервисе, может и не все так плохо было бы.
Отношение "к тебе" (касается любого) будет такое, какое ты сам допускаешь....
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#67

Сообщение ДИМБАС »

Drema писал(а):Индивидумы попадаются... В общем-то терпение это одно из тех качеств за которое едят свой хлеб манагеры в автосалонах. Согласен?
Вот в этом все и дело. Манагер за это получает бабло, так пусть будет добр, отрабатывать свой хлеб.
Андрей1978

#68

Сообщение Андрей1978 »

хехе тема все интереснее.......
Вот 6 год езжу с катализатором на разных машинах. Заправляюсь везде где это возможно. Ни разу отказа катализатора не было. тьфу тьфу
Что то мне подсказывает что слухи о плохом бензине в нашей стране сильно преувеличены нашими добросовестными дилерами. Легче всего просто сказать что бензин плохой. И бензонасос от него летит и катализатор и двигатель накрывается. На самом деле это сделано из за того что доказать лабораторно что бензин плохой практически не возможно, и , если он даже и не соответсвует ГОСТ никто не сможет сказать окажет ли он вредное влияние на двигатель. Скорей всего это просто отмазка дилеров...

вспоминается мне куба где мы по жадности решили залить в новенький арендованный Пежо 206 бензинчика купленного у частника:) Съэкономили целых 20 баксов!!!! Обещал кубинец 95 бензина:((( Как двигатель троил как чихал, как детонировал.....я думал что усе п...ц ....ничего страшнрого через 200 км залили нормального бензина и усе наладилось:))
АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

#69

Сообщение АЛЕКСАШКА »

Кстати, звонил на прошлой неделе в Мажор на 47 км. Поговорил с тамошним сервисменом. Я обрисовал всю мою проблему. Он сказал, что если у меня не горит на панели значок Check Engine, то это не катализатор. и можно дальше ездить и не париться.
Тем не менее послал письмо сегодня в Форд Мотор Компани по факсу по поводу замены катализатора по гарантии. Если получу ответ, то напишу чем они отбрехались.
ПАПА

#70

Сообщение ПАПА »

САНЬЧЕЛЛО А В ЧЕМ СОБСНО НЕИСПРАВНОСТЬ ??? :D :D

АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

#71

Сообщение АЛЕКСАШКА »

Да по чесноку не знаю. Короче 1 неделю не ездил. загорелся значок. в дженсере после диагностики сказали каталик выходит из строя по причине бензино-гавнино. Потом не горит после дженсера (сбросили ошибку). Звоню в мажор и автопассаж. Объясняю. там говорят если не горит значит не каталик. Короче не знаю. :)
FF II SE 1.8
ПАПА

#72

Сообщение ПАПА »

короче негарит ??? ....аникдот напоминает: доктор я когда ВОТ ТАК делаю у меня ВОТ СДЕСЬ БОЛИТ ......доктор: а вы ВОТ ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ -болеть не будет..... :D
АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

#73

Сообщение АЛЕКСАШКА »

Ну в чем то так :D
FF II SE 1.8
artem@pesin
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:55
Откуда: Москва, Одинцово

#74

Сообщение artem@pesin »

Коллеги! Прошу "постить" по теме. Прошу не флудить и не материться. Если дальше пойдет в том же духе, тему закроем.
ПАПА

#75

Сообщение ПАПА »

темычь теперь важный стал....... типа мадератар :D .....коллеги.........все дела...... подиты как меняюцца люди :D :D :D
Закрыто