В ГАИ не хотят ставить на учет после замены блока ДВС

Тарас
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 20:45
Откуда: Сургут

В ГАИ не хотят ставить на учет после замены блока ДВС

#1

Сообщение Тарас »

Купил новый блок цилиндров (замена после гидроудара),на нем естественно нет номеров и нет модели. В ГАИ не хотят ставить на учет ссылаясь на то что в таможенной деклорации должна быть прописана модель ДВС (на старом была ADSB), в магазине говорят что все блоки приходят без модели и номеров, и в других городах все без проблем только у нас придумывают.
Сталкивался ли кто с подобной ситуацией? Что делать?
igorvalent
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 08:10
Откуда: Курган

Re: В ГАИ не хотят ставить на учет после замены блока ДВС

#2

Сообщение igorvalent »

[quote="Тарас"]Купил новый блок цилиндров (замена после гидроудара),на нем естественно нет номеров и нет модели. В ГАИ не хотят ставить на учет ссылаясь на то что в таможенной деклорации должна быть прописана модель ДВС (на старом была ADSB), в магазине говорят что все блоки приходят без модели и номеров, и в других городах все без проблем только у нас придумывают.
Сталкивался ли кто с подобной ситуацией? Что делать?[/q
Привет Тарас! это у вас в ГАИ мозги парят, если есть документ на блок, то никаких проблем не должно быть, возьми из магазина копию счет-фактуры на поставку данных запчастей, + справка-счет и все. если там указано Б/Н то обязаны поставить, единственная проблема с объемом двигателя и лошадьми, должны послать за справкой в шарагу к экспертам для установления мощности и все!
Закрыто