глохнет машина

f-mt

глохнет машина

#1

Сообщение f-mt »

ФФ1. Двиг1,8 Пропадает холостой ход, глохнем. Заводимся - едем только "под газом". ХХ как исчезает, так и появляется - без объяснения причин. Через день, два, неделя-та же ботва. На что грешить, товарищи? :?:
Борис 85
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 18:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2

Сообщение Борис 85 »

причин может быть уйма,бензонасос,зажигание,фильтры топливные,воздушные!Начни с малого,фильтры,зажигание,промывка инжектора с главной фарсункой и рабочими!
rus1978
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 23:19

#3

Сообщение rus1978 »

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что бы это может быть. У меня Фокус 1,8TDi 99г.в. Недавно появилась такая проблема: во время езды вдруг неожиданно глохнет двигатель (происходит без всяких закономерностей: может случаться и при разгоне, и при движении с постоянной скоростью; как на холодный, так и на горячий двигатель), после чего начинает мигать лампочка накала свечей. Тут же на ходу выключаю зажигание и сразу же включаю - машина заводится и проблема исчезает на некоторое время. Затем через некоторое время проблема снова повторяется, перед этим "пропадает тяга" и двигатель глохнет. Первоначально думал, что проблема в топливном фильтре, но после замены на новый ничего не изменилось.
Закрыто