Бортовой комп пишет: "Двигатель неисправен".....

Anton246

Бортовой комп пишет: "Двигатель неисправен".....

#1

Сообщение Anton246 »

Сегодня с утра вышел на улицу в надежде уехать....Но как оказалось, не судьба... Вставил ключ, завел, и тут на тебе - комп пишет "двигатель неисправен". Я сначала думал, что его просто глюкануло. Заглушил, завел, все равно тоже самое. И так несколько раз. Позвонил в сервис, ибо автомобиль новый, сказали, что по телефону не могут ничего объяснить, надо гнать на диагностику. Записалася, но она только будет 27 ОКТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!
Что ж мне теперь без машины пешком 2 недели ходить?!?!?!?!
Люди, подскажите, мож кто знает, что енто такое....Позвонил другу, который разбирается боле-менее в машинах, он сказал, что скорее всего залило водой (или дождем) какой-то датчик или что-то с электрикой....Так ли это?
defolt
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 23:22
Откуда: Москва

#2

Сообщение defolt »

Вряд-ли там что-то залило дождем :) Просто в компе ошибка, вызванная чем угодно... Проблеа в том что убрать ее могут, только на диагностике... К чужим только не лезь,а то скинут с гарантии.....
Видишь суслика!?
LAY

#3

Сообщение LAY »

Какой дилер?
К другому обратиться не пробовал?
DriveR
Сержант
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 14:21
Откуда: МОСКВА
Поблагодарили: 1 раз

#4

Сообщение DriveR »

Вставил ключ, завел, и тут на тебе - комп пишет "двигатель неисправен". Я сначала думал, что его просто глюкануло. Заглушил, завел, все равно тоже самое. И так несколько раз
,,,,,,,,,,Млин не хрена себе,упаси бог,у меня только один раз такое было когда машину ставил на учёт,стреманулся сначало,но после повторного пуска лампа погасла.
не гвоздя,не жезла,браток
Apriori
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 14:30
Откуда: Moscow

#5

Сообщение Apriori »

у меня тож новая машина было тоже самое , в маем случае это оказался негерметично прикрученный топливный патрубок(фигня одним словом за час сделали))
Cfif

#6

Сообщение Cfif »

Посмотри в книжке (инструкции) там что то я читал похожее,вроде это глюк компа.Может ездить сможеш,а ошибку потом удолиш на сервисе.
Закрыто