Поговорим о рулевых рейках....

gidrik

Поговорим о рулевых рейках....

#1

Сообщение gidrik »

Здравствуйте ООО"Компания Гидромастер" предлагает Focus-Clubu, скидку 7%, на ремонт рулевых реек. www.gidromaster.ru
gidrik

#2

Сообщение gidrik »

Будут рад ответить на вопросы связанные с гидроусилителями автомобиля. Адрес почты vva@gidromaster.ru и буду следить за сообщениями в этой теме.Постараюсь быть полезен. С Уважением , Владимир (нач.производства)
hld777

#3

Сообщение hld777 »

в рулевой рейке с правой стороны где крепится рулевой ус слышан стук при ударе по усу,снимали пыльник смотрели сам ус но он нормальный, а также впорядке и рулевой наконечник ,что это может быть. :?:
gidrik

#4

Сообщение gidrik »

hld777 писал(а):в рулевой рейке с правой стороны где крепится рулевой ус слышан стук при ударе по усу,снимали пыльник смотрели сам ус но он нормальный, а также впорядке и рулевой наконечник ,что это может быть. :?:
Возможная причина,износ втулки рулевой рейки.Беспокоит стук при движении по неровностям?Более подробней опиши что беспокоит и как проявляется неисправность,или приезжай на диагностику точно определим и все раскажем.
www.gidromaster.ru
тел. на киевской 789-86-95.
hld777

#5

Сообщение hld777 »

да точно так как ты описал и еще когда авто стоит на месте при работающем двиг поворачивая руль вправо-влево издается стук. Приехать к вам не смогу Я живу в Башкирии г. Окябрьский. Если это износ втулки рулевой рейки(значит замена всей рул. рейки)
gidrik

#6

Сообщение gidrik »

hld777 писал(а):да точно так как ты описал и еще когда авто стоит на месте при работающем двиг поворачивая руль вправо-влево издается стук. Приехать к вам не смогу Я живу в Башкирии г. Окябрьский. Если это износ втулки рулевой рейки(значит замена всей рул. рейки)
Рейку менять необходимости нет,обычно исправляется заменой втулки и к сожелению всех сальников.Если нужно,могу узнать где есть ближайшие сервисы по ремонту рулевых реек,или можно рейку транспортной компанией прислать нам,много сервисов так и поступают.
hld777

#7

Сообщение hld777 »

узнай пожалуйста .Заранее спасибо и сколько будет стоить ремонт рул. рейки вместе с расходными комплектующими и работой
Аватара пользователя
tushino
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ремонт рулевой рейки

#8

Сообщение tushino »

Диагностика и ремонт агрегатов системы гидроусилителя руля, рулевой рейки, рулевого редуктора, насоса гур, акпп и мкп, промывка форсунок, диагностика подвески на вибростенде, кузовной ремонт в Tushino-Avto. www.tushino-avto.ru
tushino-avto
Закрыто