Штатная сигнализация на фф2

Допонительно устанавливаемое оборудование...
слэв
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 19:07
Авто: FordFocus2 2005г.в. универсал
Откуда: Жуковский

Штатная сигнализация на фф2

#1

Сообщение слэв »

Кто нибудь знает порядок настройки,программирования штатной сигнализации. В частности интерисует можно ли сделать так,чтобы при постановки на сигнализацию закрывались стеклоподъёмники?
Alexar2003
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 22:30
Откуда: Москва

#2

Сообщение Alexar2003 »

Со стеклоподъёмниками точно не получится, они не работают при выключенном зажигании, вернее работают только при полном включении электрики машины без завода движка....
Счастливый обладатель FF2 рестайл Ghia SE (1,8 125 лошадок).
[url=http://line4auto.ru/ford/][img]http://line4auto.ru/ford/m1051.gif[/img][/url]
Михаил Смирнов
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 10:38

#3

Сообщение Михаил Смирнов »

Alexar2003 писал(а):Со стеклоподъёмниками точно не получится, они не работают при выключенном зажигании, вернее работают только при полном включении электрики машины без завода движка....
ничего подобного - у меня стекла подымаются БЕЗ питания если ставить на сигналку удерживая 3 секунду кнопку
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#4

Сообщение s_pl »

Михаил Смирнов писал(а):
Alexar2003 писал(а):Со стеклоподъёмниками точно не получится, они не работают при выключенном зажигании, вернее работают только при полном включении электрики машины без завода движка....
ничего подобного - у меня стекла подымаются БЕЗ питания если ставить на сигналку удерживая 3 секунду кнопку
Я уверен, что твою сигналку ставили не на заводе, а в мастерской можно сделать, что и музыка будет с кнопки, выход управления с сигналки можно запитать на любое оборудование... и запитать сигналку не с замка зажигания, а напрямую...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
demoncor
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:02
Откуда: ЩелковоCity

#5

Сообщение demoncor »

У меня штатная заводская сигналка, все стекла закрываются при постановке на охрану, только для этого надо подержать кнопку постановки на сигнализацию 3 сек. Если есть люк, то он тоже закрывается при этом.
1,8 МТ 5D, Deep Rosso Red, chia
Аватара пользователя
Alex@auto
Партнер клуба
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 19:44
Авто: Фокус 3 рест. 2016 г.+Мондео 3 2006 г.
Откуда: Москва-Измайлово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Штатная сигнализация на фф2

#6

Сообщение Alex@auto »

слэв писал(а):Кто нибудь знает порядок настройки,программирования штатной сигнализации. В частности интерисует можно ли сделать так,чтобы при постановки на сигнализацию закрывались стеклоподъёмники?
вот тел. 8-926-2433372 Миша-мне программировал.
Автозапчасти для Форд Алексей 8(965)1425118,8(915) 004-2733, 8(925) 517-0980 и др.
Фокус 3 рест. 2016 +Мондео 3
Наталья51519
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:47

#7

Сообщение Наталья51519 »

Вопрос * а на штатной сигнализации автозапуск есть
Аватара пользователя
Karapuz
Полковник
Полковник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:49
Откуда: Питер

#8

Сообщение Karapuz »

s_pl писал(а):
Михаил Смирнов писал(а):
Alexar2003 писал(а):Со стеклоподъёмниками точно не получится, они не работают при выключенном зажигании, вернее работают только при полном включении электрики машины без завода движка....
ничего подобного - у меня стекла подымаются БЕЗ питания если ставить на сигналку удерживая 3 секунду кнопку
Я уверен, что твою сигналку ставили не на заводе, а в мастерской можно сделать, что и музыка будет с кнопки, выход управления с сигналки можно запитать на любое оборудование... и запитать сигналку не с замка зажигания, а напрямую...
Серега, Миша прав, это функция ШТАТНОЙ сигналки и ее работа описана в руководстве.
FF2-RUS, 1.8 Ghia, sedan, Panzer Black
2007
Команданте Че
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:42
Откуда: Казань

#9

Сообщение Команданте Че »

Кто нибудь оценил такую фишку как охлаждаемый перчаточный ящик(бардачок)? Что касается меня,то я считаю,что это опция более подходит для дальних поездок.
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#10

Сообщение samarec »

Команданте Че писал(а):Кто нибудь оценил такую фишку как охлаждаемый перчаточный ящик(бардачок)? Что касается меня,то я считаю,что это опция более подходит для дальних поездок.
про нево отдельная тема есть, там все отписывались...
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#11

Сообщение s_pl »

Karapuz писал(а):
s_pl писал(а):
Михаил Смирнов писал(а):
Alexar2003 писал(а):Со стеклоподъёмниками точно не получится, они не работают при выключенном зажигании, вернее работают только при полном включении электрики машины без завода движка....
ничего подобного - у меня стекла подымаются БЕЗ питания если ставить на сигналку удерживая 3 секунду кнопку
Я уверен, что твою сигналку ставили не на заводе, а в мастерской можно сделать, что и музыка будет с кнопки, выход управления с сигналки можно запитать на любое оборудование... и запитать сигналку не с замка зажигания, а напрямую...
Серега, Миша прав, это функция ШТАТНОЙ сигналки и ее работа описана в руководстве.
Всё, молчу... :?
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
Karapuz
Полковник
Полковник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:49
Откуда: Питер

#12

Сообщение Karapuz »

s_pl писал(а): Всё, молчу... :?
"Кузьмич, ты что-расстроился? Не расстраивайся, Кузьмич!"
:D :D :D
FF2-RUS, 1.8 Ghia, sedan, Panzer Black
2007
Ответить