ВЫБОР СИГНАЛИЗАЦИИ

Допонительно устанавливаемое оборудование...
Аватара пользователя
borik4
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 11:44
Откуда: москва, ЗАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#51

Сообщение borik4 »

Удобство в сигналке то есть, ставить ее у офф. - дороговато, мне ставили за 4 тыщ. + сама сигналка мангуст 3тыщ. А есче некоторые клала, вернее прятали в машину телефон на зарядке, кажись мегафон, у них же вроде есть определение местоположения, у одного знакомого так ребята сами машину нашли.....
Ford Kuga 1.6 EcoBoost AT 4WD 2013г.
Аватара пользователя
Aleks7974
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34
Откуда: Москва ЦАО

Re: помогите с выбором плиз!!!

#52

Сообщение Aleks7974 »

Акуленок2 писал(а):подскажите пожалуйста, сейчас ждем машину дней 10, новая из салона, кредитная. в комплектацию Платинум уже входит стандартная автосигнализация которая удовлетворяет требования банка к кредитной машине. Нам страшновато, хотим поставить еще доп.сигнализацию и мех.замок коробки. Посоветуйте что выбрать, ценник у офиц.диллера запредельный конечно , но выбирать нам не приходится.
или достаточно этой заводской сигнализацтии и хватит поставить только з\замок на коробку??
Да не забивайте себе голову, штатная сигналка вполне надежная, в не такие давние времена, чипованные ключи на "Мерины" ставили как ноу-хау, а сейчас у вас на Феде. Случаев когда угонщики не смогли обойти родную защиту более чем достаточно. Большинство людей напрягает, что не орет когда по машине ногой стукнут - не орет и не надо, все равно уже ничего не изменишь, а вот когда басом заголосит сирена, значит кто-то реально залез. Не вносите лишнюю нагрузку в электропроводку, как правильно писал БАМСИК, чаще всего это причина неисправностей в общей системе и даже пожара...
FF2 SpecialEdition 2008 1.6 (115) МКПП - в наличии ; FF III Titanium sedan 1.6 (125) 6AT - заказан
Алексей Телегин
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 май 2010, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#53

Сообщение Алексей Телегин »

Кто то писал что на штатной доводчика нет ! Бред это у меня стоит !
FF 2 , 09 , 2.0 АКПП , Titanium
Аватара пользователя
Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 10:38
Авто: hyundai ix35 Prestige 2.0
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#54

Сообщение Ворчун »

Алексей Телегин писал(а):Кто то писал что на штатной доводчика нет ! Бред это у меня стоит !
У меня нету доводчика.
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.
Аватара пользователя
pride
Маршал
Маршал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:23
Авто: FORD FOCUS 1.8 SEDAN МКПП 2010
Откуда: Москва Новогиреево
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#55

Сообщение pride »

МихаилЮ писал(а):
Алексей Телегин писал(а):Кто то писал что на штатной доводчика нет ! Бред это у меня стоит !
У меня нету доводчика.
а что такое доводчик??)) :D
спокойный...
Аватара пользователя
Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 10:38
Авто: hyundai ix35 Prestige 2.0
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#56

Сообщение Ворчун »

maclaren писал(а):
МихаилЮ писал(а):
Алексей Телегин писал(а):Кто то писал что на штатной доводчика нет ! Бред это у меня стоит !
У меня нету доводчика.
а что такое доводчик??)) :D
На сигнализацию ставишь окна поднимаются если забыл закрыть.
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#57

Сообщение s_pl »

МихаилЮ писал(а):
maclaren писал(а):
МихаилЮ писал(а):
Алексей Телегин писал(а):Кто то писал что на штатной доводчика нет ! Бред это у меня стоит !
У меня нету доводчика.
а что такое доводчик??)) :D
На сигнализацию ставишь окна поднимаются если забыл закрыть.
И у тебя должна быть, просто надо как-то настроить, активировать...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 10:38
Авто: hyundai ix35 Prestige 2.0
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#58

Сообщение Ворчун »

s_pl писал(а):
МихаилЮ писал(а):
maclaren писал(а):
МихаилЮ писал(а):
Алексей Телегин писал(а):Кто то писал что на штатной доводчика нет ! Бред это у меня стоит !
У меня нету доводчика.
а что такое доводчик??)) :D
На сигнализацию ставишь окна поднимаются если забыл закрыть.
И у тебя должна быть, просто надо как-то настроить, активировать...
А вот как я на кнопки нажимал, вокруг машины с бубном прыгал, в сервис гонял никто не знает ничего не помогает :)
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.
Димас87
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 май 2010, 17:33
Откуда: Нижний Новгород

#59

Сообщение Димас87 »

народ, не хочу флудить и создавать новую тему про выбор сигнализации-посоветуйте какую можно купить в пределах 10000 рублей с автозапуском и обратной связью, заранее спс...
Ford Focus 2, Panther Black (завинилиный поганец),3d, 2007г.в., 2.0, АКПП, 145 л.с.
Sanya xa
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 19:07
Откуда: Санкт-Петербург

#60

Сообщение Sanya xa »

Если просто купить, из нормальных сигналок советую StarLine Twage A9 4200р sher khan 5 7200р, ну или sher khan 7 9000р, можно и дешевле найти если постараться...
Последний раз редактировалось Sanya xa 26 июн 2010, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
*Саня* FF2'08 2.0L Ghia

Energy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:46
Откуда: Санкт-петербург

#61

Сообщение Energy »

Цепной пес писал(а):Эт не система..просто иммобилайзер..причем с динамичным кодом..ломается легко..вы можете поставить, что захотите..главное, чтобы лицензия была.. :)
Откуда такая информация что у иммобилайзера SkyBrake динамический код а не диалоговый.
Energy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:46
Откуда: Санкт-петербург

#62

Сообщение Energy »

Димас87 писал(а):народ, не хочу флудить и создавать новую тему про выбор сигнализации-посоветуйте какую можно купить в пределах 10000 рублей с автозапуском и обратной связью, заранее спс...
Из хороших сигнализаций можно рассмотреть варианты Пандора 3000 либо StarLine B9 (Dialog). Обе защищены Диалоговым кодом что при дистанционным запуске имеет надёжную защиту автомобиля.
ArgoAuto
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

#63

Сообщение ArgoAuto »

По-моему, это бесконечная тема…
taxist
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:20
Откуда: Ленинградская область

#64

Сообщение taxist »

Несколько лет я занимался установкой сигнализаций. Через мои руки прошла не одна сотня машин. Сейчас забросил, спина болит. Иногда так раскорячиться приходилось, что с больной спиной никак.
Сигнализация это не противоугонное устройство. Она просто сигнализирует, что с вашей машиной что то не в порядке. Какая бы навороченная сигнализация у вас не стояла, если занимающиеся этим делом люди захотят ее угнать, они ее угонят. И ни чем ваша сигнализация ее не спасет. Даже GSM. Поэтому, при покупке машины, я прошу дилера поставить мне самую дешевую сигнализацию. Потом я ее сменю на ту , которую мне надо, но это будет в два или больше раз дешевле, чем если поставил дилер. А сигнализацию заставляет ставить страховая.
Самым надежным противоугонным устройством является секретная кнопка, поставленная умельцем в гараже, а не дилером, который поставил это дело на поток.
А сигнализация это просто комфорт. Особенно с автозапуском. И никогда машина не уедет, и никогда не сгорит, если сигнализация поставлена правильно.
А по фирмам, ну Star Line, ну Scher-Khan одинаковы. Просто вы платите за бренд. Я лет 5 пользовался Cenmax Vigilant ST-5, и она меня устраивала, только была в два раза дешевле.
"Александр" FF2(август 2010) 1,6МТ Comfort+зимний пакет и подлокотник, седан Avalon
[url=http://line4auto.ru/ford/][img]http://line4auto.ru/ford/2_7_1_04092010_3.gif[/img][/url]
autostudio.ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 13:52
Контактная информация:

#65

Сообщение autostudio.ru »

Форумчане, Аларм Трейд(Pandora) кстати дает 1 млн. руб. тому ,кто взломает ее диалоговый код.
А вот и сам сертификат
http://keep4u.ru/full/1da568652e0fcd6a6 ... 1692f.html

Так что вот.

Аватара пользователя
Sladkoff
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:39
Авто: Фёдр 2010г.в.,1.8MT
Откуда: г.Волгодонск,Ростовская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#66

Сообщение Sladkoff »

taxist: +1
А как насчет запирания коробки,помогает или тож туфта,угонят?
*Виталий* FF2 '10 1.8МT 5d Morello Comfort
Спонсор моей умности - гугл. Нагуглил и умничаю!
autostudio.ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 13:52
Контактная информация:

#67

Сообщение autostudio.ru »

замок на кпп, и в часности любая мех. защита, эффективна только в комплексе с электронным противоугонным оборудованием(доп. иммобилайзером,сигналка,секретка). т.к. любая механика вскрывается,вопрос только во времени, а время для угонщика -это самое главное.
autostudio.ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 13:52
Контактная информация:

#68

Сообщение autostudio.ru »

а вообще интернет забит видео о том как замок на кпп вскрывается за 30 сек., но в то-же время я общался с поставщиками Mult-i-lock, они утверждают что это туфта и они готовы подарить вам этот замок, если вы при них вскроете их замок за столь короткий период.
taxist
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:20
Откуда: Ленинградская область

#69

Сообщение taxist »

autostudio.ru писал(а):Форумчане, Аларм Трейд(Pandora) кстати дает 1 млн. руб. тому ,кто взломает ее диалоговый код.
И какой дурак полезет взламывать? Кто этим занимается, лимон заработает и так, не сразу конечно. А если он при всех взломает, то сдаст себя с потрохами. Ну заработает лимон, а дальше? Заказов он уже не получит.
Поэтому это все пиар-компании рассчитанные на лохов.
"Александр" FF2(август 2010) 1,6МТ Comfort+зимний пакет и подлокотник, седан Avalon
[url=http://line4auto.ru/ford/][img]http://line4auto.ru/ford/2_7_1_04092010_3.gif[/img][/url]
taxist
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:20
Откуда: Ленинградская область

#70

Сообщение taxist »

Sladkoff писал(а): А как насчет запирания коробки,помогает или тож туфта,угонят?
Кому надо угонят. Выжали сцепление, откатили за угол.
Сейчас просто нет надежных противоугонных систем. Самая надежная это КАСКО.
"Александр" FF2(август 2010) 1,6МТ Comfort+зимний пакет и подлокотник, седан Avalon
[url=http://line4auto.ru/ford/][img]http://line4auto.ru/ford/2_7_1_04092010_3.gif[/img][/url]

taxist
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:20
Откуда: Ленинградская область

#71

Сообщение taxist »

Про угон. Все эти средства хороши против любителей покататься и наркоманов. Сигнализация еще хороша тем, что можно услышать, что кто-то въехал в машину. Если специалисты задались целью угнать вашу машину, они ее угонят. И никакие сигнализации и механические блокираторы ее не спасут. Спасут, если только, это случайные угонщики. Например, приехали вы в магазин, поставили машину на стоянку, а там пасется банда угонщиков, которым без разницы какая машина. Вот тут спасет, но только комплексная защита. Т. е. сигнализация совместно с иммобилайзером и механической защитой.
"Александр" FF2(август 2010) 1,6МТ Comfort+зимний пакет и подлокотник, седан Avalon
[url=http://line4auto.ru/ford/][img]http://line4auto.ru/ford/2_7_1_04092010_3.gif[/img][/url]
autostudio.ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 13:52
Контактная информация:

#72

Сообщение autostudio.ru »

Ну это еще можно поспорить.
Зачем трогать машину,на которой стоит серьезная противоугонка, когда в соседнем дворе стоит такая же машина только с КАСКО.
Макси
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:41

#73

Сообщение Макси »

Страховые по мозгам тоже дают угоньщикам,если машина застрахована по Каско!
Лучше всего Иммобилйзер с цифровым реле,замок капота электро или механический! И реле вплетать в косу!
Например реле RDDK! :!:
zxetrg
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 02:07

#74

Сообщение zxetrg »

:shock:

я в панике, моего фокуса час назад хотели стырить

сижу за компом, слышу брелок пискнул, посмотрел на него - машина открыта, вылез на балкон а там к ней какойто хмырь топает, я чтото вякнул - тот ушел.
у меня старлайн В6
такая вот фигня :(

мне рано впадать в отчаянье? или уже пора?
вроде в фокусе имобилайзер есть - или это тоже от честных людей?
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#75

Сообщение samarec »

zxetrg писал(а)::shock:

я в панике, моего фокуса час назад хотели стырить

сижу за компом, слышу брелок пискнул, посмотрел на него - машина открыта, вылез на балкон а там к ней какойто хмырь топает, я чтото вякнул - тот ушел.
у меня старлайн В6
такая вот фигня :(

мне рано впадать в отчаянье? или уже пора?
вроде в фокусе имобилайзер есть - или это тоже от честных людей?
можешь начинать впадать, если захотят угнать ничё не спасёт! :wink:
поставь штырь на КПП, надёжней будет, хотя и это не панацея, но повозица с ней придёца! :)
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Ответить