Нагреется, и незаводится.
Нагреется, и незаводится.
#1У меня такая проблема. Машина когда нагревается перестает заводится, но если выжимаеш"газ" то заводится без проблем. В морозы заводится отлично. Помогите советом!
#2
У меня было то же самое прошлым летом. Это мудит регулятор холостого хода. Его надо прочистить, но это не гарантия, что пропадет проблема или не появиться через какое-то время. Лучше всего его просто заменить.
#3
У меня было так же, когда антифриз был почти на нуле, долил, подождал десять минут, проблема исчезла.
- Alex@auto
- Партнер клуба
- Сообщения: 610
- Зарегистрирован: 04 авг 2006, 19:44
- Авто: Фокус 3 рест. 2016 г.+Мондео 3 2006 г.
- Откуда: Москва-Измайлово
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
#4
указывайте какие у кого моторы и год машин!!!!
или в подписи напишите!!!!
или в подписи напишите!!!!
Автозапчасти для Форд Алексей 8(965)1425118,8(915) 004-2733, 8(925) 517-0980 и др.
Фокус 3 рест. 2016 +Мондео 3
Фокус 3 рест. 2016 +Мондео 3
нагреется и не заводится
#5Я уже решил эту проблему. Просто снял дроссельный узел и ох..л, все в нагаре и в копоти, зазор для воздуха который настраивается просто был весь забит. Я его обработал спреем для чистки карбюраторов и протер ветошью. И все стало отлично, заводится без проблем, всегда. Еще пропала проблема с плавающими оборотами на холостом ходу. Стоят как "вкопанные". Кстати у меня двигатель 2 литра 2005 года. Всем советую, так как на 2 литровом двигателе отсутствует дополнительный канал для воздуха в обход дросельной заслонки. Работы на 15 минут.
Вернуться в «Ремонт и обслуживание (Архив, только чтение)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей