Установка аудио видио систем

Допонительно устанавливаемое оборудование...
helix
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 21:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Установка аудио видио систем

#1

Сообщение helix »

вобщем решил я теперь работать не на дядь, а сам на себя..
так что господа и дамы если кому нужна помощь в установке музыки любой сложности, видио, сигналок, любого дополнительного оборудования то милости просим! прайс еще не составил, но цены пока что явно намного дешевле чем где либо (без ущерба качеству)
надеюсь модераторы поймут и не станут удалять! т.к. это не реклама какой либо канторы, а себя любимого))))

по просьбам трудящихся, выкидываю кое-какие фотки моих работ...
http://photofile.ru/users/alpine_f1/2400980/
streetracer

#2

Сообщение streetracer »

Какой город???
ПАПА

#3

Сообщение ПАПА »

какой город ???!!! какого полка ??!!! сколько орудий ???!!! сколько танков ??!! КТО КОМАНДИР !!! вот взяли языка называецца....а он молчит ...... :D
~KOS~

#4

Сообщение ~KOS~ »

Очень интересно! Где? Как? И небольшой прайсик бы или телефончик хотя бы?
-Andruha-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:35
Откуда: Москва

Плизз, подскажите с музоном

#5

Сообщение -Andruha- »

Кто подскажет, какие колонки, точнее производитель, поставить для прослушки R&B, транса, в основном, а в общем для радио? И что будет лучше: на перед - 2х компонент. колонки, на зад - 2х компонент. колонки или коаксиальн. 3х полосн., в багажн - саб(корпусн)??? FF2 Trend 5d Хеттчбэк
artem@pesin
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:55
Откуда: Москва, Одинцово

#6

Сообщение artem@pesin »

Ну раз топикстартер пропал... Коллеги, если что нужно, обращайтесь ко мне. Сделаем все в лучшем виде. Профессионально, с гарантией и никуда не пропадем. Для вас обязательны спецусловия. Не просите прайс, потому что каждую задачу будем обсуждать пока индивидуально.
Ответить