нужна помощь

drag

нужна помощь

#1

Сообщение drag »

Купил форд фокус 2008г производства(рейстайлинговый), права имею давно но ездил до этого не часто и сев за руль не расчитал дури под капотом и угадил в дтп. У официалов цены Мама не горюй на запчасти(да и честно связываться с ними не хочу за их отношение к клиенту), начил искать по другим точкам чуть поменьше цены но с запчастями геморой то ждать 3 недели то еще что-нибудь + машина новая вин не бьется. нужен электрокабель который идет на насос гур(вроде он еще идет на сигнал и противотуманку), номер никто неможет пробить у офицеалов он 7600руб. возможно ли что этот эл.кабель от форд фокуса2 не рейстайлингово подходит к моему???
почем можно купить хромированные заглушки для противотуманок и хромир. вставку в передний бампер?? ЕСТЬ РАЗНИЦА под капотом у форд фокус2 1.8л. и форд форуса 2 1.8л.рейстайлингово (насос гура я взял от не рейстайлингово)
dial-ss
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:20

#2

Сообщение dial-ss »

drag, если Ваш сервис сам не может решить вопрос с совместимостью запчастей и перебрасывает это на Вас, то БЕГИТЕ оттуда (мое мнение), пожалейте машинку. Кроме того, после ремонта в неофициальном сервисе Ваша машина потеряет гарантию.

ФФ3 машина новая, врядли кто-то с УВЕРЕННОСТЬЮ сможет ответить на Ваши вопросы. Еще, если я правильно понял, то ответственность за покупку "не той" детали сервис повесит на Вас, следовательно, ремонт может обойтись дороже, чем у официалов. Может, все-таки, к дилеру, а?
ФФ2 SE 1,6 АТ 2006 г.в.
Toyota auris 2008 г.в.
жду s-max tit 2,0 tdci AT
Москва
Закрыто