Какая у вас самая серьёзная поломка была?

ПАПА

#51

Сообщение ПАПА »

ну...тогда....дешевле машину поменять :D ....долбаны блин....какого шумаХЕРА разбирать ЦПГ из за кокса ??? залили керосиньчику......прогазовали.....можно химии отлить едкой...... и всего делоф.....однако владелец ФРУКТ !!! че нипахло маслом при мертвых колечьках ??? кудя тянули яйца кота ???
chelsabr

Какая у вас самая серьезная поломка была?

#52

Сообщение chelsabr »

Маслом не дымило.
Народный способ(ацетон+солярка) знаю сам.
На сервисе предлагают какую-то импортную гадость+300$ и лети на все четыре минус гарантия.
Теперь самое интересное
На разборку движка приглашали спеца(независимого) и его мнение:
надо ремонтировать ГБЦ(головка блока) некачественные колпачки
и менять кольца но это чисто гарантийный случай(по его мнению).
Дилер с мнением эксперта не согласился.
У них свои виды. Народный способ череват повтором. И не факт что при этом клапона не встретятся с поршнем.
Залипание клапанов очень распрастраненный дефект.
Выход чинить по гарантии .
брать на себя 4000$ на ремонт нехотся.
Эпопея продолжается
Stas Poltev

#53

Сообщение Stas Poltev »

Если не секрет, а что за дилер,такой умный :?: советую обтиться в Ford Motor Compani,если не поможет,обращайтесь в суд. Просто они понимают что попали на бабосы,и начинают крутить ж.......пой.Это как со страховкой. Так можно любую поломку признавать не гарантийной и со всех срубать бабло.Удачи в нелегкой борьбе.
Если нужно будет,могу скинуть тел.адвоката Ольшанского Л.Д. :wink:
ПАПА

#54

Сообщение ПАПА »

ООО!!! телефон Ольхи в студию !!!! без базара !!! чумовой МУЖИК !!! ............значит колпаки неисправны ??? и масло на угар уходило бесшума и пыли ??? :D ..что то странно.....слыш брат на ФФЙ форуме такой же крендель есть или это один человек ??? вод держи сцылу : такая же тема !!! ........блин....не нашел....поетрли штоли !!! :shock:
FRE[FIL]

Re: Какая у вас самая серьёзная поломка была?

#55

Сообщение FRE[FIL] »

maxsim писал(а):Опишите пожалуйста!А то хотел купить меган но почитал форум у него столько поломок.Может Фокус надёжнее.
За 5500 тысяч - помял диск на МКАД - незначительно, но машину стало вести в сторону - по страховой это негарантийный случай, так как на диски и шины если нет повреждений кузова мое каско не распространяеться - замена диска на родной обошолся в 1700 рубликов!!!!(1500 диск +200 замена правда не у диллера)
ПАПА

#56

Сообщение ПАПА »

ТЕЛЕФОН ОЛЬХИ В ЛИЧЬКУ !!!
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#57

Сообщение ДИМБАС »

Это действительно так или это вымысел конкурентов. Я в шоке!!! :shock: :shock: :shock:
http://toyota-club.net/files/otstoi/06- ... ffocus.htm
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#58

Сообщение Drema »

Думаю, что про любую машинку в пределах 20k$ можно найти подобный материал... Это же не Бентли в конце концов!
2.0, Trend, Tonic, wagon, 2007.
И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
Будда
ПАПА

#59

Сообщение ПАПА »

хаахаха.......ОПИСАНИЕ В ЮМОР !!! ТАК Я ЕЩЕ НЕ РЖАЛ !!!! ....гыыыыы....нимагу...... тухлыми яйцами воняет в салоне ага....химию учить надо.....сероводород..... ну конечно НЕЗАЧЕТНО ЕЗДЯ НА (ПОПУГАЕ) АВЕНСИСЕ ЗА ЧЕТВЕРТАК смотреть как пацаны рассекают на ФЕДЕ тех же пропорций всего лиш за пятнаху.......
_________________
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#60

Сообщение ДИМБАС »

Сори за офф :oops:
Последний раз редактировалось ДИМБАС 09 фев 2007, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

ПАПА

#61

Сообщение ПАПА »

ДИМОН НЕ ПАРЬСЯ !!! покупай АУДИ Q7 .....ништяк аппарат !! :D
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#62

Сообщение ДИМБАС »

ПАПА писал(а):ДИМОН НЕ ПАРЬСЯ !!! покупай АУДИ Q7 .....ништяк аппарат !! :D
Да при чем тут Ауди? Просто я таких косяков не слышал даже с каким-то Акцентом... А Форд на порядок посолиднее Акцента.. ИМХО
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#63

Сообщение auto-manager »

просто форд обсуждают,а акцент нахер не нужен чтоб его еще обсуждали.Вот молча и ремонтируются.Наш салон акценты тоже продает,и сервис у нас по корейцам!Это жигули с корейским знаком :lol:
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
ПАПА

#64

Сообщение ПАПА »

а кто сказал што жигули плохая машина ??? :D
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#65

Сообщение ДИМБАС »

ПАПА писал(а):а кто сказал што жигули плохая машина ??? :D
Я думаю, что владельцы Жигулей будут до ох.... доказывать, что ВАЗ-это самые надежные авто и приведут массу обоснований этому. Вот жаль, что нет адекватных пользователей той или иной модели. Каждый, как только купит, что-то, тут же начинает говорить, что это самое удачное и оптимальное приобретение и т.д. и т.п.
А вот по существу не скем поговорить/посоветоваться...

ПАПА

#66

Сообщение ПАПА »

ВАЗ это самое надежное авто за 6000 уе из новых !!! и самое лучьшее !!!
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#67

Сообщение ДИМБАС »

ПАПА писал(а):ВАЗ это самое надежное авто за 6000 уе из новых !!! и самое лучьшее !!!
Не могу не согласиться. Вот только скоро будет не 6000 уе, а 10-13 тыс. уе. Уже даже есть.
ПАПА

#68

Сообщение ПАПА »

я за 10 жигули брать не буду ..и многие тоже.... они скоро это поймут :D
ДИМБАС
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 16:43
Откуда: Орел

#69

Сообщение ДИМБАС »

ПАПА писал(а):я за 10 жигули брать не буду ..и многие тоже.... они скоро это поймут :D
Вот и я про это...
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#70

Сообщение Drema »

Да, лучше Логан взять! Хоть он и урод, но надёжней полюбому!
2.0, Trend, Tonic, wagon, 2007.
И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
Будда

auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#71

Сообщение auto-manager »

Дрема,ты не прав.По опыто,Логан не машина,не спорь,просто поверь!А жигули по сравнению с предыдущими годами совсем мало берут.Уж очень цену подняли без видимых на то оснований(ничего не улучшая,ну ток гур поставили но это ерунда).Автоваз это уже понял,но деватся им некуда.Цену снижать не будут,да и качество с такой корупцией поднять не смогут.Будут на терретории автоваза ставить импортные конвееры,и соответственно там будут выпускать иномарки!ДОСТОВЕРНАЯ ИНФА
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
ПАПА

#72

Сообщение ПАПА »

мда....судьба ВАЗа не столь проста как кажется..... :D
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#73

Сообщение Drema »

ГАЗ вроде тоже купил пару моделек америкосовских... будут штамповать... жаль... не будет у нас автопрома совсем... одни камазы остануться...
2.0, Trend, Tonic, wagon, 2007.
И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
Будда
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#74

Сообщение auto-manager »

ГАЗ-будет ДОДЖ
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#75

Сообщение Drema »

УЖАС!!!! Лучше бы 3115 делали... http://foto.carexpert.ru/afoto.php?modi ... 25&nfoto=1
2.0, Trend, Tonic, wagon, 2007.
И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
Будда
Закрыто