Какая у вас самая серьёзная поломка была?

maxsim

Какая у вас самая серьёзная поломка была?

#1

Сообщение maxsim »

Опишите пожалуйста!А то хотел купить меган но почитал форум у него столько поломок.Может Фокус надёжнее.
Ося

Re: Какая у вас самая серьёзная поломка была?

#2

Сообщение Ося »

maxsim писал(а):Опишите пожалуйста!А то хотел купить меган но почитал форум у него столько поломок.Может Фокус надёжнее.
Кароч... Меган дерьмо. Есть знакомые в экспертизе - говорят меган вообще гроб на колесах. Ступицы как-то не так закалены - трескаются и привет.
Topolini

#3

Сообщение Topolini »

целиком пластиковая машина, при попадании в более или менее большую канавку лонжероны заварачиваются... Это не моё мнение, а жестянщиков, с которыми я долгое время общаюсь.
Кайман

#4

Сообщение Кайман »

Вы че херню пишите какие лонжероны, это у вас форды -гавно полное, собирают их где в Мухосранске, у вас движки летят через одного, какие их в салоны пригоняют я видел.
Ося

#5

Сообщение Ося »

Кайман писал(а):Вы че херню пишите какие лонжероны, это у вас форды -гавно полное, собирают их где в Мухосранске, у вас движки летят через одного, какие их в салоны пригоняют я видел.
А мужики то не знали... :D
ПАПА

#6

Сообщение ПАПА »

:D :D :D пацтулом.
Fatum
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 16:21
Откуда: Москва, Пресня!!!!
Контактная информация:

#7

Сообщение Fatum »

Кайман писал(а):Вы че херню пишите какие лонжероны, это у вас форды -гавно полное, собирают их где в Мухосранске, у вас движки летят через одного, какие их в салоны пригоняют я видел.
Вот она завесть!!!
Аффтор выпей йаду ИНКОМ ацтой!
®Fatum FF2 Trend 2.0 MT, sedan black
Есть два рычага, которыми можно двигать людей, — страх и личный интерес.
/Наполеон/
Кайман

#8

Сообщение Кайман »

Fatum писал(а):
Кайман писал(а):Вы че херню пишите какие лонжероны, это у вас форды -гавно полное, собирают их где в Мухосранске, у вас движки летят через одного, какие их в салоны пригоняют я видел.
Вот она завесть!!!
Аффтор выпей йаду ИНКОМ ацтой!
Завидовать чему-вашим ущербным машинам, мне самому смешно. ИНКОМ мне по херу, а то что вы в машинах не рубите говорит тот факт что вы ездите на ФФ2. :lol: :lol: :lol:
AHTOHuO

#9

Сообщение AHTOHuO »

Кайман писал(а):
Fatum писал(а):
Кайман писал(а):Вы че херню пишите какие лонжероны, это у вас форды -гавно полное, собирают их где в Мухосранске, у вас движки летят через одного, какие их в салоны пригоняют я видел.
Вот она завесть!!!
Аффтор выпей йаду ИНКОМ ацтой!
Завидовать чему-вашим ущербным машинам, мне самому смешно. ИНКОМ мне по херу, а то что вы в машинах не рубите говорит тот факт что вы ездите на ФФ2. :lol: :lol: :lol:
начем же ты у нас интересно катаешся? :D
Ося

#10

Сообщение Ося »

:D :D Он это... типа меганщик ) Лягушатник :D Занявший последнее место среди одноклассников в тест-драйве :D Отставший на четыре места от покуса, занявшего первое :D Тусуйся :D

Кайман

#11

Сообщение Кайман »

Ося писал(а)::D :D Он это... типа меганщик ) Лягушатник :D Занявший последнее место среди одноклассников в тест-драйве :D Отставший на четыре места от покуса, занявшего первое :D Тусуйся :D
Ссылку дай на тест-драйв! :?:
Ося

#12

Сообщение Ося »

Кайман писал(а):Ссылку дай на тест-драйв! :?:
Журнал "Автомобили" - декабрьский. Поищи, мож еще не все перепродали в галимых палатках :D
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13

Сообщение Drema »

испугался... засуетился!.. :D
Ося

#14

Сообщение Ося »

Слабый орешек... ведомый :D Единственно за что спасибо мега ану, так это за его тормоза! Жестокая вещь. Сел тут в приятельский - чуть ли не метр с сотни :D :D Теперь не пристигнувшись туда не сажусь, жалко голову и лобовое) Все равно, что левой ногой тормозить :D
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#15

Сообщение Drema »

Ося писал(а):Слабый орешек... ведомый :D Единственно за что спасибо мега ану, так это за его тормоза! Жестокая вещь. Сел тут в приятельский - чуть ли не метр с сотни :D :D Теперь не пристигнувшись туда не сажусь, жалко голову и лобовое) Все равно, что левой ногой тормозить :D
может там просто педаль не информативная ни хрена? усилие не соответствует замедлению? Сомневаюсь. что бы была такая значительная разница с Фокусом.

Ося

#16

Сообщение Ося »

Drema писал(а):
Ося писал(а):Слабый орешек... ведомый :D Единственно за что спасибо мега ану, так это за его тормоза! Жестокая вещь. Сел тут в приятельский - чуть ли не метр с сотни :D :D Теперь не пристигнувшись туда не сажусь, жалко голову и лобовое) Все равно, что левой ногой тормозить :D
может там просто педаль не информативная ни хрена? усилие не соответствует замедлению? Сомневаюсь. что бы была такая значительная разница с Фокусом.
Педаль там информации в помини не видела... Чуть тыкнешь - уже зарывается :D
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#17

Сообщение Drema »

Ну вот и весь фокус! :lol: Может там и правда тормоза чуть эфективнее, но по мне лучше более информативная педаль.
Fatum
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 16:21
Откуда: Москва, Пресня!!!!
Контактная информация:

#18

Сообщение Fatum »

Кайман писал(а):Завидовать чему-вашим ущербным машинам, мне самому смешно. ИНКОМ мне по херу, а то что вы в машинах не рубите говорит тот факт что вы ездите на ФФ2. :lol: :lol: :lol:
- вот ты лол я стя прусь не могу!!!
А ты любитель 11 номера!!!??
®Fatum FF2 Trend 2.0 MT, sedan black
Есть два рычага, которыми можно двигать людей, — страх и личный интерес.
/Наполеон/
MegaMax

Re: Какая у вас самая серьёзная поломка была?

#19

Сообщение MegaMax »

Ося писал(а):
maxsim писал(а):Опишите пожалуйста!А то хотел купить меган но почитал форум у него столько поломок.Может Фокус надёжнее.
Кароч... Меган дерьмо. Есть знакомые в экспертизе - говорят меган вообще гроб на колесах. Ступицы как-то не так закалены - трескаются и привет.
На мегане пока прецидентов отвалившихся колес не знаю, тфу тфу тфу. А на фокусе есть?
Fatum
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 16:21
Откуда: Москва, Пресня!!!!
Контактная информация:

Re: Какая у вас самая серьёзная поломка была?

#20

Сообщение Fatum »

MegaMax писал(а):
Ося писал(а):
maxsim писал(а):Опишите пожалуйста!А то хотел купить меган но почитал форум у него столько поломок.Может Фокус надёжнее.
Кароч... Меган дерьмо. Есть знакомые в экспертизе - говорят меган вообще гроб на колесах. Ступицы как-то не так закалены - трескаются и привет.
На мегане пока прецидентов отвалившихся колес не знаю, тфу тфу тфу. А на фокусе есть?
А давайте так на вкус и цвет фломастеры все разные, поетому кому что нравиться тот на том и ездиет!
Да в Focus"е есть не достаки есть не отрицаю, но и мегане не идеал!!!!!
®Fatum FF2 Trend 2.0 MT, sedan black
Есть два рычага, которыми можно двигать людей, — страх и личный интерес.
/Наполеон/

Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#21

Сообщение Drema »

Вот именно! При желании недостатки можно найти и в Бентли :D
Например цена :lol:
MegaMax

#22

Сообщение MegaMax »

В том то и дело, зачем спорить о качестве машин одного класса и почти одной цены и обижать друг друга - ведь для почти каждого своя машина самая лучшая - так как вы ее выбирали. Для меня меган для вас фокус.
streetracer

#23

Сообщение streetracer »

Drema писал(а):Вот именно! При желании недостатки можно найти и в Бентли :D
Например цена :lol:
Да цена....
Fatum
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 16:21
Откуда: Москва, Пресня!!!!
Контактная информация:

#24

Сообщение Fatum »

MegaMax писал(а):В том то и дело, зачем спорить о качестве машин одного класса и почти одной цены и обижать друг друга - ведь для почти каждого своя машина самая лучшая - так как вы ее выбирали. Для меня меган для вас фокус.
Вот и ладненько!
Честно скажу хотел до этого брать меган2, но мне диллеры не понравились !
Сцука бардачок под ногами пассажира зачотный!!!
®Fatum FF2 Trend 2.0 MT, sedan black
Есть два рычага, которыми можно двигать людей, — страх и личный интерес.
/Наполеон/
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#25

Сообщение Drema »

а мне не пнравился салон в Мегане. А так машинка хороша. Тока по-моему она немного дороже Фокуса при прочих равных.
Закрыто