Противоугонные устройства.

Допонительно устанавливаемое оборудование...
Konstebli
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:52

Противоугонные устройства.

#1

Сообщение Konstebli »

Посоветуйте какую сигналку ставить?
Если брать в салоне, то какую?
Иммобы, нужны ли они?
FRE[FIL]

#2

Сообщение FRE[FIL] »

Я Alligator с обратной связью в автосалоне взял и у них поставил!! Можно и самому купить сигналку и у них поставить - только если глюки будут тебе скорее всего скажут что проблемы с блоком - ну а по гарантии ты должен ее демонтировать - тебе датут новую и ты заново смонтируешь - геморно!!!
ПАПА

#3

Сообщение ПАПА »

ниипонял зачэм ешшо один иммо еси в аффто естть уже штатный ??? :D не тратьте деньги на сигналку..... :D лучьше чем есть ето уже хуже :D
med max

#4

Сообщение med max »

Есле есть управление ц.з. с штатного ключя удобно будет пользоваться Med 5000f в комплект входит датчики объема и датчик удара. Моноблочная система управление происходит с штатного ключя.
По сравнению Меда с штатной сигналкой при провороте личинки она молчит так как думает что ее открыли ключем.Ето минус большинства штатных сигналок.
Макс 79

#5

Сообщение Макс 79 »

Я поставил в МКПП Дракона... Надежная штука, на прошлой машинке была - не подвела!
ПАПА

#6

Сообщение ПАПА »

а чо ты сней делал ??? што она тебя не подвела ??? :D :D :D
Sanya_1™
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

#7

Сообщение Sanya_1™ »

Вообще хороший охранный комплекс включается в себя несколько позиций:
1. Сама сигнализация
2. Электро-механический замок
3. Имобилайзер

В районе 30 000р. (оборудование и установка) можно обратиться в компанию Угона.нет, она специализируется на продукции Magic Systems, у них отличная сигналка MS Stalker 600NB, замок капота Defen time специальный для фф2 и масса дополнительных релюшек и иммо. Но это моё виденье, так как сказать мой ИМХО.
Кому много дано с того много и спросится
патифон
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:30

#8

Сообщение патифон »

Главный принцип выбора сигналки - чтоб она не ломалась. Все машины угоняются, как не крути. В идеале ставить спутниковую поисковую систему. Например Цезарь сателит (около 60000 рублей). Можно поставить с обратной связью, от мелких хулиганов. Они не полезут в авто, если стоит антенна сигналки на стекле (но бывают и отмороженные). Иммобилайзер советую Блэк Баг W (реле работает на движение). Механические замки лучше ставить на капот.
Алмаз сталь режет, а в г..вне вязнет.
artem@pesin
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:55
Откуда: Москва, Одинцово

#9

Сообщение artem@pesin »

У меня стоит Sher-Khan Magicar 6 и Dragon на КПП. Для фокуса - более чем достаточно. :)
патифон
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:30

#10

Сообщение патифон »

artem@pesin писал(а):У меня стоит Sher-Khan Magicar 6 и Dragon на КПП. Для фокуса - более чем достаточно. :)
А коробка какая? Механика или автомат? Шер-Khan гуд!
Алмаз сталь режет, а в г..вне вязнет.

ПАПА

#11

Сообщение ПАПА »

а у меня в широких штанинах стоит !!! ...интересно хоть когонить этот шерхан спас ??? :D
патифон
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:30

#12

Сообщение патифон »

ПАПА писал(а):а у меня в широких штанинах стоит !!! ...интересно хоть когонить этот шерхан спас ??? :D
нет. А чего злой такой??? К начальству на перепих заходил??
Алмаз сталь режет, а в г..вне вязнет.
streetracer

#13

Сообщение streetracer »

ПАПА писал(а):а у меня в широких штанинах стоит !!! ...интересно хоть когонить этот шерхан спас ??? :D
Меня нет...
Макс 79

#14

Сообщение Макс 79 »

ПАПА писал(а):а чо ты сней делал ??? што она тебя не подвела ??? :D :D :D
Для тугих типа тебя, поясняю: машину хотели угнать, дракона выдрать не смогли! усек?
патифон
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:30

#15

Сообщение патифон »

Макс 79 писал(а):
ПАПА писал(а):а чо ты сней делал ??? што она тебя не подвела ??? :D :D :D
Для тугих типа тебя, поясняю: машину хотели угнать, дракона выдрать не смогли! усек?
Если есть заказ на машину, то и драгон не поможет. Тем более МКПП. Угонщик отключает сизгалку, выжимает сцепление и машина откатывается в темное место. Там возятся сколько хотят. Точнее 10-15 минут.
Алмаз сталь режет, а в г..вне вязнет.

Макс 79

#16

Сообщение Макс 79 »

патифон писал(а):
Макс 79 писал(а):
ПАПА писал(а):а чо ты сней делал ??? што она тебя не подвела ??? :D :D :D
Для тугих типа тебя, поясняю: машину хотели угнать, дракона выдрать не смогли! усек?
Если есть заказ на машину, то и драгон не поможет. Тем более МКПП. Угонщик отключает сизгалку, выжимает сцепление и машина откатывается в темное место. Там возятся сколько хотят. Точнее 10-15 минут.
А если нечего не ставить как папа, так и откатывать и возится не надо, просто сядут и уедут за 1 мин.
патифон
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:30

#17

Сообщение патифон »

Макс 79 писал(а):
патифон писал(а):
Макс 79 писал(а):
ПАПА писал(а):а чо ты сней делал ??? што она тебя не подвела ??? :D :D :D
Для тугих типа тебя, поясняю: машину хотели угнать, дракона выдрать не смогли! усек?
Если есть заказ на машину, то и драгон не поможет. Тем более МКПП. Угонщик отключает сизгалку, выжимает сцепление и машина откатывается в темное место. Там возятся сколько хотят. Точнее 10-15 минут.
А если нечего не ставить как папа, так и откатывать и возится не надо, просто сядут и уедут за 1 мин.
КАСКО
Алмаз сталь режет, а в г..вне вязнет.
ПАПА

#18

Сообщение ПАПА »

ага....я тоже подумал нащет каски...а лучьше шлем..... :D ...говонищще это все китайское эти щерханы.....дракон тоже говно....вот мультилок еще куда ни шло....но это все от детей...... :D
патифон
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:30

#19

Сообщение патифон »

ПАПА писал(а):ага....я тоже подумал нащет каски...а лучьше шлем..... :D ...говонищще это все китайское эти щерханы.....дракон тоже говно....вот мультилок еще куда ни шло....но это все от детей...... :D
Согласен. Себе поставлю Шерхан по двум причинам:
1. Есть возможность взять по закупке не дорого.
2. Вторая причина как первая.
Алмаз сталь режет, а в г..вне вязнет.
MarfaVasilevna
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 09:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

#20

Сообщение MarfaVasilevna »

А я поставила мул-т-лок на коробку и Беркут с обратной связью. Сплю спокойно.

Кстати! Мул-т-лок сейчас без всяких там штырей ставят. Просто Передачу поставил-ключ повернул)) Удобно.

И обошлось и то и другое в 18000 рубликов.
kogtan

#21

Сообщение kogtan »

У меня ФФ2 1,8 Trend, 3-х дверный хэтчбэк (это важно). Поствил Sheriff 999 (12614 руб. в независимости по прайсу). Сигналка супе, двухсторониний пейджер, наворотов масса, всеми конечно не попользуешься, но есть даже такая штука, как поиск на парковке. Прихожу заказывать - говорят - еще модуль сигнализации надо Вам поставить, т.е. еще 5000. Вышло немного дешевле правда: где-то за 15000. Плюс замок на капот Megalock (8900 руб) - вот это просто вещь! Ну и Каско конечно тоже зарядил по-дешевке, посколько сам в страховой работаю:)
FrankyStein
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 14:57
Откуда: Москва

#22

Сообщение FrankyStein »

я себе поставил... точнее заказал пакет"комфорт" (музыка и штатная сигналка) думаю этого достаточно, так как в салоне усё стоит больших денег

а если что - можно всякие замки на педали купить "Solex" например... харошая штука
наконец я купил аффто (4 месяца был пешеходом)
Ответить