Кто откуда??

Для разговоров на любые темы!
fiona

#101

Сообщение fiona »

Муфлон - баран...
А пока дела и сессия((
но я за всем слежу и все вижу....
streetracer

#102

Сообщение streetracer »

Да она высоко сидит и на нас глядит.....
ПАПА

#103

Сообщение ПАПА »

баран и муфлон это так же как пианина и фартепьяна.....не нада некорректных параллелей :D я настаиваю -муфлон -редкий козлик гдето високо в горах....... очень ценный и полезный козлик..... :D
ПАПА

#104

Сообщение ПАПА »

седьмое ноября мы на параде...речи сталина по радио....мы примеряли дедовы награды тогда еще не зная зачем надо.....нам только шалость и детская бравада.....а они знали что такое круги ада......
ПАПА

#105

Сообщение ПАПА »

лигалаиз что то приколола песенка...... :D
ПАПА

#106

Сообщение ПАПА »

Фион кста.как звать твою соседку ??? у нее лицо печальной ......актрисы.....которая ...... с режиссером....но не получила роли.......
streetracer

#107

Сообщение streetracer »

Чё ПАП Познакомица хош :D
ПАПА

#108

Сообщение ПАПА »

ну типо....да....в питер буду из Можайска ездить.....а чо....сука-любовь ........ :D :D :D
ПАПА

#109

Сообщение ПАПА »

да не нафик...я просто за компанию.....а то это типо Фиооонна....а та небось тоже как нить извратицца.....ну не наташа же ??? :D
streetracer

#110

Сообщение streetracer »

Ну наверно :D

ПАПА

#111

Сообщение ПАПА »

даздраперма нибосьь :D :D :D
fiona

#112

Сообщение fiona »

о великий и могучий русския язык :!: :!:
ПАПА

#113

Сообщение ПАПА »

о !! Фион-на нарисовалсо :D похмелье однако ??? конкурс хокку :
мысли краткие как стрелы
но дождя нет на небе
ниупадет росинка на сакуру
фион-на и абстиненция
две звезды одного неба.
Андрей Р.
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 22:52
Откуда: Санкт Петербург

#114

Сообщение Андрей Р. »

ПАПА писал(а):о !! Фион-на нарисовалсо :D похмелье однако ??? конкурс хокку :
мысли краткие как стрелы
но дождя нет на небе
ниупадет росинка на сакуру
фион-на и абстиненция
две звезды одного неба.
Хокку - это ж вроде трёхстишья?

Вот мой хокку:
Осенний лист упал с берёзы
Но не о нем я думал в тот момент
Я думал, педаль газа жмя
Только о дороге,
И больше ни очём.......
FF2 1.8 trend. Тише едешь, дальше будешь.
streetracer

#115

Сообщение streetracer »

Чё сам придумал :?: :?:

ПАПА

#116

Сообщение ПАПА »

неверно в корне.....Хокку да внатуре трехстишья :D но там каждое строка это как одна жизнь.....рифмически они не связанны между собой ......они связанны смыслом ...... :D
Макс 79

#117

Сообщение Макс 79 »

Вот я типа написал:

Опять хочу выпить, блять,
Но за рулем я сука, опять,
И в пол педаль жму я,
А на хуя это делаю я?
PHANTOMAS
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 14:29
Откуда: Москва. Ярославка.

#118

Сообщение PHANTOMAS »

НАРОД УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ПОМЕНЬШЕ МАТЕРИТЬСЯ!!!, НАС МОГУТ ЧИТАТЬ И ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ.
даа уж...
ПАПА

#119

Сообщение ПАПА »

брат Макс ты забрал своим матом !! буть добр !!! на форуме без мата мысли излогай !!! :shock:
fiona

#120

Сообщение fiona »

здравый смысл заговорил?? :lol:
я же сто раз говорила, то, что я ничего не пишу, еще не значит, что не читаю...
будьте так любезны))))

ПАПА

#121

Сообщение ПАПА »

ничего не пишу....
еше ни значит ничитаю....
подруга уехала...
клавиатура с ней....
но мыша у меня осталас......
Topolini

#122

Сообщение Topolini »

DAX1 писал(а):Привет, народ!
Смотрю, машинки быстро получали, а можете как я 1 год и 17 дней :P
Во как у нас в Перми 8)
ДА! это рекорд трассы!
я ждал с начала марта по 27 декабря... уже начал что то другое подискивать.
Седой
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 09:05
Откуда: Балашиха

#123

Сообщение Седой »

Я из Балашихи,для тех кто не в курсе, это под Москвой. Своего федю я купил спонтанно, проезжал числах в 20 сентября мимо Рольфа заехал на тест драйв, манагер сказал что есть две отказные очереди на октябрь, предложил мне одну из них уступить, но только в том случае если до закажу у них в сервисе оборудования не меньше чем на 1100 Укуренных Енотов, ну и я,толком не взглянув на прайс, согласился и внес первые 500енотиков в залог. Итого 1,8 тренд седан климат абс евд датчики дождя музыка мр3 и т.д. на 18275у.е плюс 22500руб сигнализация с автозапуском + около 6000 защита картера и 4000 задние подкрылки, еще предлагали брызговички передние за 2000р поставить, ГРАБЕЕЕЕЕЖ, а забрал я все это сокровище 15 ноября, подозреваю что в октябре уже сделали и пригнали вы москву, а 15 дней ушло на предпродажную подготовку, ну рихтовка там, подкраска транспортировочного брака и т.д! Слава богу я обо всем этом не знаю.....
FF2 1.8 Trend 2006
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#124

Сообщение Drema »

Седой писал(а):Я из Балашихи,для тех кто не в курсе, это под Москвой. Своего федю я купил спонтанно, проезжал числах в 20 сентября мимо Рольфа заехал на тест драйв, манагер сказал что есть две отказные очереди на октябрь, предложил мне одну из них уступить, но только в том случае если до закажу у них в сервисе оборудования не меньше чем на 1100 Укуренных Енотов, ну и я,толком не взглянув на прайс, согласился и внес первые 500енотиков в залог. Итого 1,8 тренд седан климат абс евд датчики дождя музыка мр3 и т.д. на 18275у.е плюс 22500руб сигнализация с автозапуском + около 6000 защита картера и 4000 задние подкрылки, еще предлагали брызговички передние за 2000р поставить, ГРАБЕЕЕЕЕЖ, а забрал я все это сокровище 15 ноября, подозреваю что в октябре уже сделали и пригнали вы москву, а 15 дней ушло на предпродажную подготовку, ну рихтовка там, подкраска транспортировочного брака и т.д! Слава богу я обо всем этом не знаю.....
очень может быть...
Topolini

#125

Сообщение Topolini »

Седой писал(а):Я из Балашихи,для тех кто не в курсе, это под Москвой. Своего федю я купил спонтанно, проезжал числах в 20 сентября мимо Рольфа заехал на тест драйв, манагер сказал что есть две отказные очереди на октябрь, предложил мне одну из них уступить, но только в том случае если до закажу у них в сервисе оборудования не меньше чем на 1100 Укуренных Енотов, ну и я,толком не взглянув на прайс, согласился и внес первые 500енотиков в залог. Итого 1,8 тренд седан климат абс евд датчики дождя музыка мр3 и т.д. на 18275у.е плюс 22500руб сигнализация с автозапуском + около 6000 защита картера и 4000 задние подкрылки, еще предлагали брызговички передние за 2000р поставить, ГРАБЕЕЕЕЕЖ, а забрал я все это сокровище 15 ноября, подозреваю что в октябре уже сделали и пригнали вы москву, а 15 дней ушло на предпродажную подготовку, ну рихтовка там, подкраска транспортировочного брака и т.д! Слава богу я обо всем этом не знаю.....
Что имелось ввиду под словом задние подкрылки? они же и так есть!

А сигнализация с автозапуском - это плохо, т.к. машина чипованная а точнее её ключ, а значит они обошли эту цепь, как вариант путём захоронения не подалёку от рулевой колонки самого чипа. Теперь машина без проблем угоняема... тьфу тьфу конечно... но с этими делами не шутят
Ответить