Статистика Рассыпаемости питерской сборки

Как показала себя машина?

Ни одной серьёзной проблеммы. Всё Отлично!
46
68%
1-3 проломки
17
25%
несколько раз серьёзно подвела
2
3%
сыпется постоянно
3
4%
просится на металолом
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 68

Аватара пользователя
ZAQ
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 23:35
Откуда: Воронеж

#26

Сообщение ZAQ »

а то я 10 15-20 проехал крутые все вот у меня 145000 и особо не ломалось ниче тока расходники и то чему пришло время по старости ведь вечного ничего нету а машина в работе каждый день от 80-до 200 км А гаражники конечно хвастаются когда тока на огород ездят и машину на асфальте бросают чтоб не поцарапать бампер вот у них и хорошо все-я смеюсь над такими другое дело полная эксплуатация по 60-80тыщ в год это нормалное среднее показание И на много интереснее про такую машину слушать нежели про огородников :lol:
ФФ-2 1,6 АТ Ghia SE 2006 Silver

"Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь"
Аватара пользователя
Сеня Посадский
Маршал
Маршал
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:12
Откуда: 190 rus 33 rus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

#27

Сообщение Сеня Посадский »

Согласен. :roll:
Аватара пользователя
ZAQ
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 23:35
Откуда: Воронеж

#28

Сообщение ZAQ »

Ведь каждый пытается скрыть всю суть происходящего-дабы не быть в заднице и не слушать смех других про твой авто-как обычно ( у тебя гавно а вот у меня не разу не ломалось и проехал в три раза больше :lol: )
ФФ-2 1,6 АТ Ghia SE 2006 Silver

"Тот, кто задает вопрос, рискует пять минут выглядеть глупцом, а кто вопросов не задает, останется глупцом на всю жизнь"
Аватара пользователя
fe-ri
Партнер клуба
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 15:06
Авто: Ford Focus 2
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

#29

Сообщение fe-ri »

ZAQ писал(а):а то я 10 15-20 проехал крутые все вот у меня 145000 и особо не ломалось ниче тока расходники и то чему пришло время по старости ведь вечного ничего нету а машина в работе каждый день от 80-до 200 км А гаражники конечно хвастаются когда тока на огород ездят и машину на асфальте бросают чтоб не поцарапать бампер вот у них и хорошо все-я смеюсь над такими другое дело полная эксплуатация по 60-80тыщ в год это нормалное среднее показание И на много интереснее про такую машину слушать нежели про огородников :lol:
Я столько не проезжаю, что тут поделаешь. :D
*Андрей*Обладатель FF2 Ghia (2,0л 145лошадок,МКПП)
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

#30

Сообщение Лётчиков »

да вот если был бы таксистом , то я бы тебе ZAQ ответил бы и про 200 тыс км., а так тока на работу и обратно (18 км), на дачу ( 8 км от города), ну и мо магазинам ( 10-15 км) итог в день км 20-40 получается. ( естественно если не в командировке ( в этом году 6 месяцев получилось.) а так машинка каталась во всюда куда могла проехать , даже в болото умудрился залезть поворот попутал.( 15 человек и вытолкали). у нас вообще асфальт тока этим летом появился :D
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#31

Сообщение samarec »

Сеня Посадский писал(а):После 100 тыщ надо не здесь писать, а в АВТО.РУ.. :lol:
и то правда! ))
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Alex-bog
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:39
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

#32

Сообщение Alex-bog »

У меня 138000км машинка 2006 года купил в 2008 с пробегом 70000 за 430 т. р. поменял бендекс, два подшипника, сказали что в продаже тока со ступицей по этому и их поменял. На данный момент требуется замена саленблоков каких то :cry: и задние стойки. Ещё начал скрипеть вентилятор климата на малых оборотах, и стеклоподемник скрипит в конце подъема стекла :cry: . Это что может быть?
О..... К стати седня загорелось не исправность ЕСП и АБС :cry: , это может быть предохронитель и если да где он находится? :?:
Павел Никитоз
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:24
Откуда: Лакинск(Владимирская обл.)
Контактная информация:

#33

Сообщение Павел Никитоз »

Мой Федор прошел 72000 (машина 2006г.), и поломок было тока замена задних фонарей подсветки номера, там все клеммы развалились от ржавчины т.к. нету там уплотнительных резинок вообще, ну естесенно расходники каждые ТО согласно графику.Последний раз сменил заводские задние тормозные колодки на TVR, ставил сам.Эксплуатация машины каждый день практически + езда к родителям в выходные за 150 верст...машина меня радует, нареканий нет.
FF2 2.0 145л.с. 2006г. 3-x дверный черный хэчтбек NO FATE BUT WHAT WE MAKE
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

#34

Сообщение Лётчиков »

Alex-bog писал(а):У меня 138000км машинка 2006 года купил в 2008 с пробегом 70000 за 430 т. р. поменял бендекс, два подшипника, сказали что в продаже тока со ступицей по этому и их поменял. На данный момент требуется замена саленблоков каких то :cry: и задние стойки. Ещё начал скрипеть вентилятор климата на малых оборотах, и стеклоподемник скрипит в конце подъема стекла :cry: . Это что может быть?
О..... К стати седня загорелось не исправность ЕСП и АБС :cry: , это может быть предохронитель и если да где он находится? :?:
про есп иабс могет у тебя колодки стерлись ( износ под ноль) у друга на джете пожожая ситуация была передняя колодка в ноль. и ошибка АБС
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Закрыто