Странный звук....

-Julia-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 16:25
Откуда: Москва (Восточное Измайлово)
Контактная информация:

Странный звук....

#1

Сообщение -Julia- »

Всем доброго времени суток! На днях появился странный звук, какое-то тихое дребезжание в районе воздуховодов (как они грамотно называются я, к сожалению, не знаю ), которые располагаются над магнитолой.. У кого нибудь есть такая беда? Машинка-то совсем новенькая, всего неделька ей... Не хочется думать о плохом. Вспоминается случай, как у друга в новом Ниссане что-то начало греметь. Поехал в сервис - оказалось какие-то провода откуда-то вывалились и громыхают. Надеюсь у меня ничего не отваливается ))) Плиз, поделитесь своим опытом ловли "сверчков" в FF2 !!!

з.ы. заранее извиняюсь, если подобная телма существует. я искала и не нашла.... :(
Hooligan

#2

Сообщение Hooligan »

звук звуку рознь. У меня например в восьмерке печка жужала когда подшипник замерзал :)
-Julia-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 16:25
Откуда: Москва (Восточное Измайлово)
Контактная информация:

#3

Сообщение -Julia- »

Ну так у меня ж ничего не замерзает )) Раздражает то, что машина новая, а уже всякие гадкие звуки лезут...
Аватара пользователя
Alex@auto
Партнер клуба
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 19:44
Авто: Фокус 3 рест. 2016 г.+Мондео 3 2006 г.
Откуда: Москва-Измайлово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4

Сообщение Alex@auto »

думаю по гарантии устранят))
не отвалится))
Автозапчасти для Форд Алексей 8(965)1425118,8(915) 004-2733, 8(925) 517-0980 и др.
Фокус 3 рест. 2016 +Мондео 3
Andrey-Orel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 16:34

#5

Сообщение Andrey-Orel »

Этот звук характеризует закрытие печных заслонок(замечаешь его не сразу, а когда какое-то время посидишь в машине с выкл. зажиганием) , чтоб теплый воздух из салона не выходил. У меня звук еще жоще, со временем наверно забиваются пылью или еще чем.
FFII 2.0chia 2005
Dis
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:24
Откуда: Москва

#6

Сообщение Dis »

У меня тоже что-то требезжит с пассажирской стороны, такое слабое, но навязчивое дребезжание, есть подозрения, что это что-то в обшивке двери, на фокусах вообще если заметили она с хорошим зазором сделана, наверное, чтобы утеплитель на зиму вставлять :D :D :shock:
FOCUS 2 GHIA SE 5D 1.6MT Panther Black
Dis
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 17:24
Откуда: Москва

#7

Сообщение Dis »

У меня тоже что-то требезжит с пассажирской стороны, такое слабое, но навязчивое дребезжание, есть подозрения, что это что-то в обшивке двери, на фокусах вообще если заметили она с хорошим зазором сделана, наверное, чтобы утеплитель на зиму вставлять :D :D :shock:
FOCUS 2 GHIA SE 5D 1.6MT Panther Black
Закрыто