ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИ ПРИЕМКЕ АВТО У ДИЛЕРА!

Обсуждаем вопросы связанные с покупкой Форд Фокус2
юрасик

#51

Сообщение юрасик »

ПАПА писал(а):три щисливое число :D
Да сеть что-то глюканула,вот и ткнул пальцем три раза.
ПАПА

#52

Сообщение ПАПА »

аааа.....а вот и Серый попал под раздачу.....аааа...усерого карточек нет в деревне.... :D .....но серега ты столько НЕДОПЛАТИЛ страховой компании и государству Российскому ...что теперь позно пить борожоми...... судьба она везде найдет :D :D :D вот теперь ехай в Москву за яндексденьги :D :D :D
юрасик

#53

Сообщение юрасик »

Сергей777 писал(а):а где такие карты продаются яндех - деньги?
Да,сам был тёмный в этом деле,но захотел и нашёл.Попробуй поиском в интернете в своём городе.Я так делал.Дерзай!
Сергей777

#54

Сообщение Сергей777 »

а я пап, хочу все по своей красной штучке на заднем стекле узнать, мож по VINу че скажет, вообще деревеским должно быть по-дешевше. и вообще, Москвичи, где эти карты продаются, в киосках в салонах связи? я хоть гонца пошлю в столичку!
Сергей777

#55

Сообщение Сергей777 »

юрасик писал(а):
Сергей777 писал(а):а где такие карты продаются яндех - деньги?
Да,сам был тёмный в этом деле,но захотел и нашёл.Попробуй поиском в интернете в своём городе.Я так делал.Дерзай!

Мой город 10 тыс населения и один трехдверный черный Фокус!.
ПАПА

#56

Сообщение ПАПА »

Серый походу там у себя типо НЬЮРАШЕН на такой точиле отжигает....... эхх..... явно нетрудовые доходы......почемуэто из всех 10.000 у одного Серого фикус ??? что то сдесь не так..... нуко Серый тебе слово....... :D
Сергей777

#57

Сообщение Сергей777 »

Не... у нас все по честному! У нас лесные края, а лес ух как цениться!!! Честно пилим, честно продаем! Так что Пап, надо будет на дачку досочка в гараж, пиши, лично Сам напилю как Папа Карло! да и уж скоро в город областной переберусь.
FRE[FIL]

#58

Сообщение FRE[FIL] »

Я считаю эти недостатки типичными для Фокуса... Ты же сам в курсе много недостатков заценил - согласись!!!
ПАПА

#59

Сообщение ПАПА »

Ухты Серый молодес..... почем обрезная ??? :D пилорамка то небось ленточная ?? у меня их папка делает..... он технолог на заводе ........вот она значит эксплуатация человека человеком...... :D Серый а чо с опилками делаете ??? волоконные плиты не прессуете ???
юрасик

Что небходимо знать при приёмке авто у дилера?

#60

Сообщение юрасик »

Класс,ребята.Сейчас мы па этом форуме технологию деревообработки узнаем.Давай дальше.Может кто в кондитерском цехе работает или на ткацком производстве или ещё где?

ПАПА

#61

Сообщение ПАПА »

хы... ну а кто сказал что все что сдесь сказанно это про фокус и все есть нужное..... ???
юрасик

Что небходимо знать при приёмке авто у дилера?

#62

Сообщение юрасик »

Да не нормально.Хоть пообщаемся на людях.А то на ff-club нас уже давно бы разъе....Во как.
ПАПА

#63

Сообщение ПАПА »

да фф клаб это вообще одни идиоты и дауны..... всем клубом обсуждают темы про "типа у феди бокове стекла грязняться " ...ну не идиотизм..... хрен там какойто написал темку типо я акуратный водило все дела у меня что то колесико отвалилос на ходу- какая несчаситье..... :D :D :D аж 5000 ответов нашлось.....много народу привело сопромат ,прям все шерлокхолмсы..... этот - даже фотки прилепил :D :D ТОНИРОВАННЫЙ РЕЙСЕРСКИЙ ТРЕХДВЕРНИК СТОИТ НА ДУГЕ ПОВОРОТА С ВЫБИТЫМ ВНЕШНИМ ПРАВЫМ !!!!!!!!!!! ....тонировка как у мулата в жопе...... он говорит я типо только по городу 60 ежжу :D :D :D .....идиотизм крутой этот ффклаб....... или там еше много тем на тему как накоторые умельцы снимают с ВАЗы по 250 кобыл и ездят на ней спокойно на работу а еси че ТАК пульнут со светофора.... !!!! я им написал чтоб звездели поменьше-меня забанили..... :D :D :D
evgeny777

#64

Сообщение evgeny777 »

и всеже тема то про фокус.. так что дрова ваши тут неуместны... а лучше бы ктонить (или сам пегас) описал подробно как и когда? ему слать вин или еще что... а еще лучше кто забирал авто тем более с помощью пегаса отпишите какие у вас были заморочки?. будет польза......
evgeny777

Re: Что небходимо знать при приёмке авто у дилера?

#65

Сообщение evgeny777 »

юрасик писал(а):Да не нормально.Хоть пообщаемся на людях.А то на ff-club нас уже давно бы разъе....Во как.
может там и жеские правила но зато люди отзывчивые тама живут и помогают советами и опытом деляться... всегда и безвозмездно..

ПАПА

#66

Сообщение ПАПА »

да только те советы невсегда коррелируют с действительностию :D
evgeny777

#67

Сообщение evgeny777 »

ПАПА писал(а):да только те советы невсегда коррелируют с действительностию :D
согласен. но от этого никуда неденешся ... но есть и реально умные мысли... сам лично много что нового про фокус узнал оттуда.... как плохое так и хорошее :)
ПАПА

#68

Сообщение ПАПА »

ну да....особнено мне понравилось тестовый режим компутера при положении ключа 2 нажать и держать резет...... вот это да...рэально.... :D
юрасик

Re: Что небходимо знать при приёмке авто у дилера?

#69

Сообщение юрасик »

Ага очень отзывчивые.И ещё много истеричных и паникёров.А?Или не так?
ПАПА

#70

Сообщение ПАПА »

ну есть там и нормальные парни.....но даунов слишком много среди них...... :D

Pegas

Привет ВСЕМ!

#71

Сообщение Pegas »

:P :P :P
Последний раз редактировалось Pegas 12 апр 2007, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Alex (FST)

#72

Сообщение Alex (FST) »

2 Pegas: Про то, что Ты инфу по VIN`ну пробиваешь я понял, и вскоре обращусь за мат частью по своей шихте... Но вот, что хотел узнать: если кто-нить помнит (читал) или просто знает - в разное время года сборка - разного качества. Так, например, в конце года качество хромает (если верить А. Хейли)... А как интересно народ собирает машинки в начале года?! Надеюсь, они там хорошенько отдохнут и с новыми, свежими силами и нереальным приливом энтузиазма соберут мою машинку на "5+"!
Pegas

#73

Сообщение Pegas »

:P :P :P
Последний раз редактировалось Pegas 12 апр 2007, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
kukss

#74

Сообщение kukss »

Всем привет, вот я дождался выпуску своего авто,огромное спасибо Pegasu. за помощь.
Тема полезная,содателю респект и уважуха. Ждуны будьте в теме!!
юрасик

#75

Сообщение юрасик »

kukss писал(а):Всем привет, вот я дождался выпуску своего авто,огромное спасибо Pegasu. за помощь.
Тема полезная,содателю респект и уважуха. Ждуны будьте в теме!!
Поздравляю.Теперь жди звонка.Пегасу-УРА.А тем кто тачки возит нет.Уже десять дней жду доставки.
Ответить