ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИ ПРИЕМКЕ АВТО У ДИЛЕРА!

Обсуждаем вопросы связанные с покупкой Форд Фокус2
Topolini

#101

Сообщение Topolini »

yx писал(а):
ASPIENS писал(а):Читаю не пойму.. чё за рекламная акция?Зомби что ли одни кругом? Как чел по вину может сказать где что не прикручено?Он лично стоит недокручивает и вины записывает?Вспоминаются советские времена и покупка цветных телевизоров.Бред.
Полностью с тобой солидарен(включая последующие сообщения). На хамство Папа можно положить, он то ли очень молод, то ли одно лицо с Пегасом, то ли прикалывается. Но активность у него зашкаливает(что-то более 2000 сообщений с середины 2006г.- о_уе_ь!).
Ну подкрылки не прикрутили(может открутили), ну что еще. Неужели Форд выпускает авто с серьезными недоделками. Я на их месте поймал бы и отучил. А то получается, что мы заранее уверенны, что Форд нам гонит брак.
Нормальный машин этот форд. Вот только экономят сволочи на мелочах, от которых складывается общее впечатление, после плотного знакомства с а/м
yx

#102

Сообщение yx »

Topolini писал(а):
Нормальный машин этот форд. Вот только экономят сволочи на мелочах, от которых складывается общее впечатление, после плотного знакомства с а/м[/quote]


Я так и не увидел на двух форумах, какие у кого были косяки, кроме респектоф Пегасу и Droff. Конкретно дайте общий список косяков(какую-то лок-уйню Папа не указывать).
Пегас напугай нас. Я сразу тебе 500р. вышлю.
Хороший минимум: 5машин*25дней*500р.=125довольных чел./месяц(не считая Папа).
Bukone

#103

Сообщение Bukone »

Блин, специально зарегился, только для того чтобы написать ЭТУ мессагу :) .


ЭТА ветка чистой воды развод. Никто толком не может об"яснить, что за продукт/услугу мне предлагают за 200/500 рублей.
Папа и Пегас это одно лицо, и я полностьсю согласен, что человек который пишет 2000 мессаг на форуме за столь короткое время, мягко сказать заинтересован, чтобы деньги слали именно Пегасу.
На счет ФФклуба: в отличие от этого форума я, будучи ждуном, подчерпнул гораздо больше полезной информации, чем на этом форуме. ЗАЧЕМ мне знать про ФИЛЬМЫ, если это форум о МАШИНАХ и пр. вообщем эмоций много и далеко не позитивных.
Все выше сказанное ИМХО.
Будте здоровы
Topolini

#104

Сообщение Topolini »

yx писал(а):
Topolini писал(а):
Нормальный машин этот форд. Вот только экономят сволочи на мелочах, от которых складывается общее впечатление, после плотного знакомства с а/м

Я так и не увидел на двух форумах, какие у кого были косяки, кроме респектоф Пегасу и Droff. Конкретно дайте общий список косяков(какую-то лок-уйню Папа не указывать).
Пегас напугай нас. Я сразу тебе 500р. вышлю.
Хороший минимум: 5машин*25дней*500р.=125довольных чел./месяц(не считая Папа).[/quote]пока всё с машиной в порядке...
Topolini

#105

Сообщение Topolini »

Bukone писал(а):Блин, специально зарегился, только для того чтобы написать ЭТУ мессагу :) .


ЭТА ветка чистой воды развод. Никто толком не может об"яснить, что за продукт/услугу мне предлагают за 200/500 рублей.
Папа и Пегас это одно лицо, и я полностьсю согласен, что человек который пишет 2000 мессаг на форуме за столь короткое время, мягко сказать заинтересован, чтобы деньги слали именно Пегасу.
На счет ФФклуба: в отличие от этого форума я, будучи ждуном, подчерпнул гораздо больше полезной информации, чем на этом форуме. ЗАЧЕМ мне знать про ФИЛЬМЫ, если это форум о МАШИНАХ и пр. вообщем эмоций много и далеко не позитивных.
Все выше сказанное ИМХО.
Будте здоровы
про деньги я так и не понял, наверно из-за того что не внимательно читаю... а отсюда следует, что ваша неприятность связанная с некоторыми ветками этого форума вполне не обоснованна, не нравиться не читайте её, и так всё по контексту понятно что под всем этим скрывается.

А вот про ФФ клуб я бы послушал ещё что нибудь. во первых где его искать, а во вторых Чем именно он привлёк ваше внимание?
yx

#106

Сообщение yx »

Topolini.
www.ffclub.ru/forum
Там, кстати, как и сдесь можно удать и редактировать свои неудачные сообщения. Там, правда, проще. Зачем сам себя цитируешь?
Так и не понял, у тебя все в порядке с машиной или на ней сэкономили?
Topolini

#107

Сообщение Topolini »

yx писал(а):Topolini.
www.ffclub.ru/forum
Там, кстати, как и сдесь можно удать и редактировать свои неудачные сообщения. Там, правда, проще. Зачем сам себя цитируешь?
Так и не понял, у тебя все в порядке с машиной или на ней сэкономили?
Что значит экономили на машине?!
yx

#108

Сообщение yx »

Topoline- это вроде бы ты писал:
[quote="Topolini"][/quote]Нормальный машин этот форд. Вот только экономят сволочи на мелочах, от которых складывается общее впечатление, после плотного знакомства с а/м
ПАПА

#109

Сообщение ПАПА »

странный народ эти Росиияне....ну непойму я......ВОПЕРВЫХ Я И ПЕГАС ЭТО ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА !!! пегас живет и работает в питере а я в можайске !!!!!!!!!! во вторых я могу рекомендовать услугу пегаса только из личного опыта НО ПОДЧЕРКИВАЮ ДЛЯ ТЕХ КТО КАК ЛЕНИН ЧИТАЕТ МЕЖДУ СТРОК !!! ЭТА УСЛУГА не является обязательным компонентом приобретения форда !!!! ваше личное дело !!! она стоит этих копеек на все 100 % и только благодая пегасу вы можете узнать что у вашей машины помиио неприкрученных брызовиков еше и дефекты ПО ЛКП !!! НО ПРИ ЭТОМ ЗАМЕТЬТЕ ОНА ВСЕ АТК ЖЕ ЕЗДИТ !!! И укладыается в стандарты качества ФОРДА !! мне лично по барабану тема данная просто пишу протому что немогу видеть когда люди говорият непрадву....ЭТО ТАКИЕ КАК ВЫ ПРЕВРАТИЛИ ПРАВОСЛАВИЕ В ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО !!! ФАРИСЕИ !!!!!!!!!!
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#110

Сообщение Drema »

ПАПА ещё и теолог...

streetracer

#111

Сообщение streetracer »

Он у нас мастер на все руки!!
Drema
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:30
Откуда: Москва, Пресня
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#112

Сообщение Drema »

просто ходячая энциклопедия... :)
Я вот думаю... Может он мне с дипломом поможет. А о у меня проблемы с чертежами... ПАПА, ты AutoCad хорошо знаешь?
Pegas

Всем привет!

#113

Сообщение Pegas »

:P :P :P :P
Последний раз редактировалось Pegas 12 апр 2007, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
ПАПА

#114

Сообщение ПАПА »

хи...Дрем я автокадом не владею -сорри..... :D .....в наше время мыпо другому учились...... :D
druid

#115

Сообщение druid »

:shock: :shock: :shock: СЕГОДНЯ ЗАЕХАЛ В САЛОН ЧТО БЫ УЗНАТЬ ПРО КРЕДИТ И СТРАХОВКУ ! ПОГОВОРИЛ ЗНАЧИТ! НУ ПОСМОТРЕЛ УСЛОВИЯ 4 Х БАНКОВ! ДУМАЮ ПОЙДУ К МАНАГЕРУ СПРОШУ КАК ТАМ МОЯ МАШИНКА( ДО ЭТОГО ЗВОНИЛ 4 ДНЯ НАЗАД МАНАГЕР СКАЗАЛ ЧТО В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ ДОЛЖНА ПРИДТИ) МЕСНЫЙ МАНАГЕР ПОСМОТРЕЛ ГОВОРИТ :shock: :lol: :shock: :lol: :shock: :lol: А ВАША МАШИНА УЖЕ НА СКЛАДЕ ,СЕГОДНЯ ПРИВЕЗЛИ! КОРОЧЕ ВОПРОС :?: ПАПЕ :?: ИЛИ ПЕГАСИКУ РАЗ ВЫ ДВА РАЗНЫХ :lol: ЧЕЛА! :lol: НА ЧТО В МАШИНКЕ СМОТРЕТЬ ! ПРИ ПРИЁМКЕ! ПОМОГИТЕ БРАТЬЯ СОВЕТОМ!

auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#116

Сообщение auto-manager »

ПАПА писал(а):зато не жмуться на мухобойки на капот :D
ЭТО СУПЕР ТЮНИНХХХ!!! :lol: :lol: :lol:
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
ПАПА

#117

Сообщение ПАПА »

чувак а ты еше не на чпокусе ??? !! тогда обязательно проверь ЛОКЕРА ПОДКРЫЛКОВ (ну чтоб не болтались подкрылки ) 100% дефект !!! .......внешне на предмет сколов /вмятин/царапин/ и уровни технических жидкостей в пристутствии манагера !!! все !! остальное потом разбересси...по комплекту у тебя обязательно сумочька долджна быть ДОРОЖНЫЙ НАБОР !!! :D
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#118

Сообщение auto-manager »

Сергей777 писал(а):Не... у нас все по честному! У нас лесные края, а лес ух как цениться!!! Честно пилим, честно продаем! Так что Пап, надо будет на дачку досочка в гараж, пиши, лично Сам напилю как Папа Карло! да и уж скоро в город областной переберусь.
серег,а город случайно не в Калужской обл находится?
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
zvobr

#119

Сообщение zvobr »

всем привет! Подскажите, плз! Пробовал отправить сообщение в личку Пегасу, а оно в "Исходящих" зависло. Так и должно быть? Или, если ушло, то должно быть в "Отправленных"?
PHANTOMAS
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 14:29
Откуда: Москва. Ярославка.

#120

Сообщение PHANTOMAS »

zvobr писал(а):всем привет! Подскажите, плз! Пробовал отправить сообщение в личку Пегасу, а оно в "Исходящих" зависло. Так и должно быть? Или, если ушло, то должно быть в "Отправленных"?
типа оно будет в исходящих до тех пор пока твой оппонент его не получит., а потом как получит, письмо отправится в отправленные.
даа уж...

zvobr

#121

Сообщение zvobr »

PHANTOMAS
спасибо.
romanes

#122

Сообщение romanes »

Сегодня осматривал машину, недочет, указанный Пегасом, подтвердился (правда менеджер сказал что фигня и у многих так). Когда буду забирать осмотрю повнимательней, мож еще чо найду :D .
Kostik55

#123

Сообщение Kostik55 »

А что именно,если не секрет?А то тоже скоро забирать авто.
Pegas

Конкретно!

#124

Сообщение Pegas »

:P :P :P :P
Последний раз редактировалось Pegas 12 апр 2007, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Kostik55

#125

Сообщение Kostik55 »

А твое СПАСИБО сколько стоить будет?
Ответить