ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИ ПРИЕМКЕ АВТО У ДИЛЕРА!

Обсуждаем вопросы связанные с покупкой Форд Фокус2
Pegas

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИ ПРИЕМКЕ АВТО У ДИЛЕРА!

#1

Сообщение Pegas »

:P :P :P
Последний раз редактировалось Pegas 12 апр 2007, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
ПАПА

#2

Сообщение ПАПА »

ДА ЛАНА Я И БЕСПЛАТНО СКАЖУ ЧТА НАДО ДЕЛАТЬ : ПРОВЕРИТЬ УРОВНИ ЖИДКОСТЕЙ ,ОТЖЕЧЬ КРУЖОЧЕК НА ПРЕДМЕТ СТУК/ГРЮК ПОЛУЧИТЬ ПТС И ЕХАТЬ ДО ДОМА ДО ХАТЫ :D
Pegas

Бонус

#3

Сообщение Pegas »

:P :P :P
Последний раз редактировалось Pegas 12 апр 2007, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
ПАПА

#4

Сообщение ПАПА »

да ландо знаю я такой прикол :D ща напишеш какуюнить гадость типа енто Пашка из третьей смены сцепление на саморезах приколачивал :D хотя давай БРАТ ПРИКОЛЕМСО итак : X9F4XXEED46P27016
Pegas

Добавление

#5

Сообщение Pegas »

:P :P :P
Последний раз редактировалось Pegas 12 апр 2007, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Pegas

Еще раз для ВСЕХ!

#6

Сообщение Pegas »

:P :P :P
Последний раз редактировалось Pegas 12 апр 2007, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
юрасик

#7

Сообщение юрасик »

ПАПА писал(а):да ландо знаю я такой прикол :D ща напишеш какуюнить гадость типа енто Пашка из третьей смены сцепление на саморезах приколачивал :D хотя давай БРАТ ПРИКОЛЕМСО итак : X9F4XXEED46P27016
Папа,ну что есть смысл интересоваться или нет?
ПАПА

#8

Сообщение ПАПА »

ОДНОЗНАЧНО ЕСТЬ БРАТЕЛЛЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОФИГИТЕЛЬНАЯ ВЕСЧ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАПА

#9

Сообщение ПАПА »

НЕПРЕМЕННО !!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА Я ВАМ СКАЖУ ............САМИ ПОСМОТРИТЕ :D
druid

#10

Сообщение druid »

папа а чем конкретно тебе это помогло - тоесть проктически ведь ты же уже катаешься на своём фф2? :lol:

ПАПА

#11

Сообщение ПАПА »

конкретным перечнем недостатков сборки -можно было устранить уже в салоне еси бы знал заранее :D
evgeny777

#12

Сообщение evgeny777 »

ну напишите ктонить что за гадости такие могут быть о которых мя и небуду подозревать.. хотябы для оценки их важности.... :?
Celixx

Re: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИ ПРИЕМКЕ АВТО У ДИЛЕРА!

#13

Сообщение Celixx »

не могли бы вы детализировать эти недостатки, ув. ник папа
ПАПА

#14

Сообщение ПАПА »

детализирую -разнопыл по ЛКМ и локеры левый/правый не в зацеплении -все это можно было нагрузить дилеру а теперь жду ТО :shock:
druid

#15

Сообщение druid »

ПАПА писал(а):детализирую -разнопыл по ЛКМ и локеры левый/правый не в зацеплении -все это можно было нагрузить дилеру а теперь жду ТО :shock:
я что -то не понял у тебя что подкрылки на саморезах стоят? :cry:

ПАПА

#16

Сообщение ПАПА »

хорош стебацца :D подкрыки левый-правый = болтаюцца :shock: не на саморезах они а просто на защелочиках которые непристегнули :D
ПАПА

#17

Сообщение ПАПА »

неее.....парни восприятие технологической нормы и бытовые эксплуатационные характеристики -это две большие разницы- лично у меня по существу кроме болтающихся подкрылков ничего другого нет ,но заметь те всеж это дефект сборки :D
evgeny777

#18

Сообщение evgeny777 »

ПАПА писал(а):неее.....парни восприятие технологической нормы и бытовые эксплуатационные характеристики -это две большие разницы- лично у меня по существу кроме болтающихся подкрылков ничего другого нет ,но заметь те всеж это дефект сборки :D
ну это и ясно просто хотелось бы видеть наиболее часто встречающиеся и более серезные гадости

у кого еще какие гадости были??
Pegas

поправки

#19

Сообщение Pegas »

:P :P :P
Последний раз редактировалось Pegas 12 апр 2007, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
ПАПА

#20

Сообщение ПАПА »

ТЯжело в России вести бизнес :D каждый норовит вместо пин кода на оплату прислать "большое спасибо" кириллицей по мылу :D

юрасик

Что небходимо знать при приёмке авто у дилера?

#21

Сообщение юрасик »

ПАПА писал(а):ТЯжело в России вести бизнес :D каждый норовит вместо пин кода на оплату прислать "большое спасибо" кириллицей по мылу :D
Люди за машину платят бабки по 16-18 штук.А на ''спасибо''и что бы тачку более-менее без проблем получить жмутся.
ПАПА

#22

Сообщение ПАПА »

зато не жмуться на мухобойки на капот :D
Старый ИЗИ

Re: поправки

#23

Сообщение Старый ИЗИ »

Pegas писал(а):Уважаемые фокусоводы!
Еще раз для ВСЕХ!
Не надо писать мне ОГРОМНОЕ СПАСИБО!, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН и т.д.
Для тех кого реально интересует информация об автомобиле:
1. - Пишите мне свой VIN
- Присылаем пароль и пин код карточки оплаты яндекс деньги.
2. Получаем ответ

Информация есть по всем автомобилям ФФ2
Тем самым мы исключаем всякие недоразумения!
ИНФОРМАЦИЯ ТАК ЖЕ БУДЕТ ПОЛЕЗНА ТЕМ КТО УЖЕ ПОЛУЧИЛ СВОИ АВТО!
Спасибо!
Когда лучше интересоваться?Когда машину уже собрали?тогда будут ясны все недостатки,или как?
ПАПА

#24

Сообщение ПАПА »

:D прикольно ЕШЕ ДО ТОГО как собрали машину узнать что там не ПРИКРУЧЕНО !!!!!!!! и позвонить на завод и тихим голосо сказать -эй вы там !!! я ЗНАЮ вы завтра на мое авто собираетесь НЕПРИКРУТИТЬ защиту картера ??? так вот -пожалуйста всеже прикрутите....я вас насквозь вижууу !!!!!!!!!!!! :D :D :D
evgeny777

#25

Сообщение evgeny777 »

ПАПА писал(а)::D прикольно ЕШЕ ДО ТОГО как собрали машину узнать что там не ПРИКРУЧЕНО !!!!!!!! и позвонить на завод и тихим голосо сказать -эй вы там !!! я ЗНАЮ вы завтра на мое авто собираетесь НЕПРИКРУТИТЬ защиту картера ??? так вот -пожалуйста всеже прикрутите....я вас насквозь вижууу !!!!!!!!!!!! :D :D :D
жжеш папша... ну да ладно бумм ждать... авто ....
Pegas
а если яндегс мони некатит то как еще можно? замутить? напр карточгу на оплату сотового... какой у вас оператор? И СКАЖИТЕ ВСЕЖЕ КАКИЕ ДЕФЕКТЫ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ что ВАМ ЖАЛКО ЧТОЛИ.. просто для оценки стоит эта информация того или нет ато если дело максимум в подкрылках может быть или подобн.. то это фигня.... извините если че нетак сказал... но все же...
Ответить