ЗООПАРКТРОНИК

Допонительно устанавливаемое оборудование...
АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

ЗООПАРКТРОНИК

#1

Сообщение АЛЕКСАШКА »

ЛЮДИ, У КОГО СТОИТ ПАРКТРОНИК?

НУЖНАЯ ВЕСЧЬ?

*вопрос задаю, т.к. с троником никогда не ездил.
Pro82

#2

Сообщение Pro82 »

Если ты водитель с опытом - эта приблуда нафиг не нужна.
Но если ты даш покататься свое младшей сестре или жене без опыта - однозначно хорошая штука - сэкономишь несколько сот баксов на бампере!
АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

#3

Сообщение АЛЕКСАШКА »

ЯСНО. Я ПРО ТЕ СЛУЧАИ, КОГДА НОЧЬЮ В НЕЗНАКОМОМ МЕСТЕ.
ВСЯКОЕ ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
ПАПА

#4

Сообщение ПАПА »

СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ НОЧЬЮ СПЯТ ДОМА С ЖЕНОЙ И ПО НЕЗНАКОМЫМ МЕСТАМ НЕ ЕЗДИЮТ :D
АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

#5

Сообщение АЛЕКСАШКА »

И в ФОРДЕ в булочную тоже.
ПАПА

#6

Сообщение ПАПА »

да да да...... :D
ПАПА

#7

Сообщение ПАПА »

кста про отпытного водителя....спомнил свой опыт -печальный......ГЫ ГЫ ГЫ.....НОЧИЮ В НЕЗНАКОМОМ МЕСТЕ (КАКОЙТО ПУСТЫРЬ) ТИПА ПРИЕХАЛИ.....СИДИМ ...ЖДЕМ.....ДОЖДАЛИСЬ.....НАДА ОТЬЕЖАТЬ......НУ ЕСТЬ СНО ОПЫТНЙ ВОДИТЕЛЬ -ВЗГЛЯД В КРУГОВОУЮ........НА ГОРИЗОНТЕ ТОЛЬКО СВЕТЛОЕ ЗИМНЕЕ НЕБО И НИКАГО ВОКРУГ СОВЕРШЕННО.......ЗДАЮ НАЗАД = БЕШЕНННЫЙ УДАР........ВАУ.....НИКОГО ВОКРУГ И НИЧЕГО.......ЙЙОУ.......ВЫХАЖУ И НЕВЕРЮ ГЛАЗАМ СВОИМ........СТОЛБ ...ОБЫЧНЫЙ БЕТОННЫЙ СТОЛБ УЛИЧНОГО ОСВЕШЕНИЯ ЛЕЖАЛ НА ПУСТЫРЕ....Я В НЕГО ГЛУШИТЕЛЕМ.......ПИПЕЦ......РЕЗОНАТОР =ПРОВАРКА,ШТАНЫ-ТРЕЩИНА........ВСБ ДОРОГУ ДО ДОМА Я БЫЛ ФЕРРАРИ......ВОТ ТАК... :D
АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

#8

Сообщение АЛЕКСАШКА »

НУ ВОООТ а я и спрашиваю не зря про паркоджинтоник.
и палка стреляет раз в год... а уж столб на поле ну его сам бог велел задеть и обязательно глушаком да с максим. ущербом Так называемы
Законы Мэрфи. ЕСЛИ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ ДОЛЖНО СЛУЧИТЬСЯ, ТО ОНО СЛУЧАЕТЬСЯ.
ПАПА

#9

Сообщение ПАПА »

точно.....парктроник бы здесь помог.....только давно это было.....тогда еше парктроников небыло в помине...... :D
PHANTOMAS
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 14:29
Откуда: Москва. Ярославка.

#10

Сообщение PHANTOMAS »

парктроник дело хорошее, но и переставать головой вертеть тоже не стоит, был со мной случАй такой, 31 декабря прошлого года понадобилось мне на работу заскочить, буквально на 5 минут, поставил машину на стоянке и ушел..., когда вернулся то увидел картину маслом, форд торнео коннект торчит, сука, правым углом заднего бампера аккурат в пер.лев. крыле моей ласточки. Этот... эээ водитель, прах его побери, видителе не заметил мою машину, -, как там не заметить, когда у него зеркала как у камаза-огромные, да ещё доп полусферы под ними приху...ны, там вообще всё вокруг видно. Но самый смак в том , что у него был парктроник сзади и сработал он ,когда произошол бамц. Офигенно было ждать гаеров и волокитой заниматься, и это на кануне НГ, пёсдатый подарок.
Так что ... ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И ТОЛЬКО, а парктроник просто хороший помошник.
даа уж...

ПАПА

#11

Сообщение ПАПА »

вспомнил инсрукцию мануал от форд моторз..." включение приборов и устройств облегчающих процесс управления не освобождает водителя от обязанности контролировать ситуацию на дороге " .....ржу нимагу.....а ведь оно правильно :D :D :D
PHANTOMAS
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 14:29
Откуда: Москва. Ярославка.

#12

Сообщение PHANTOMAS »

ПАПА писал(а):вспомнил инсрукцию мануал от форд моторз..." включение приборов и устройств облегчающих процесс управления не освобождает водителя от обязанности контролировать ситуацию на дороге " .....ржу нимагу.....а ведь оно правильно :D :D :D
о чём и реч... прописные истины нах...
даа уж...
ПАПА

#13

Сообщение ПАПА »

точьняк....но мой случай один такой на все 10 лет.......хотя теперь я по пустырям не ежжу.......а еси че то выхожу и самолично осматриваю пространсво для маневра :D
Iffan

#14

Сообщение Iffan »

ПАПА и енто правильно лучше опытный глаз профисионала чем электроный глаз лохотроника
ПАПА

#15

Сообщение ПАПА »

Точьняк брат....жизн такая штука всему научит.... :D

Judjin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 16:09
Откуда: Москва

#16

Сообщение Judjin »

Мне больше по душе камера. Хотя для сего девайса надо еще поразмыслить над монитором.менять штатную панель магитолы на ДВД или еще куда его засунуть. Вот и думаю - от штатной СД6000 только эргономика нравицца (ИМХО: она предназначена только для того чтоб крутить ручки и искажать звук)
ПАПА

#17

Сообщение ПАПА »

Это все ацтой пацаны !!!!!!!!! я читал тут БМВ придумала новую систему типа выходиш из машины кнопочьку нажимаеш а машина сама на парковку заежжает руля крутит а по заежжанию глушит двигло и ставиться на ручьник ....вот так то.....парктроник блин-на :D
ПАПА

#19

Сообщение ПАПА »

гм....а я в руле читал что водило вообще из салона виходит :shock:
~KOS~

#20

Сообщение ~KOS~ »

В скором времени так и будет. А пока предсерийный вариант, где надо на педали давить.

ПАПА

#21

Сообщение ПАПА »

всиравно это палюбасам круто :D какрас к тому времени АБС начнут ставить на калинах !!!!!!!!!!!
АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

#22

Сообщение АЛЕКСАШКА »

Поставили в Genser ясенево парктроник. Прикольно!
~KOS~

#23

Сообщение ~KOS~ »

ПАПА писал(а):всиравно это палюбасам круто :D какрас к тому времени АБС начнут ставить на калинах !!!!!!!!!!!
В новом номере "АВТОРЕВЮ" тест Volkswagen Touran после рестайла. Он уже комплектуется такой системой автопарковки, только на педальки давим, руль сам по себе :D
streetracer

#24

Сообщение streetracer »

Парктроник нормальная штука,а воот камеры-говно!!!Зимой снег на бампере замерз нех.невидно,поездил осенью весной по доргам грязь-нех.неивидно,только летом!!!
АЛЕКСАШКА
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 10:46
Откуда: Москва

#25

Сообщение АЛЕКСАШКА »

Согласен с streetracer.
У друга камера стоит. Постоянно оттирать гов.о приходиться. Но когда чисто, то с камерой прикольно. :)
Ответить