Можно ли поставить сигналку с автозапуском на Ford Focus с АКПП?

Электрика, оптика и свет Ford Focus 2
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#26

Сообщение samarec »

МихаилЮ писал(а):
Алексей Телегин писал(а):Парни бросайте это дело ! Это ссамый легкий способо увести авто ! 100 % , конечно прикольно но роскошь дорогого стоит ! И никакой спутник не поможет ! У нас на радио рынке за 100 - 200 $ глушилку можно купить и ехать спокойно на этом авто ! Так чтот перед тем как поставить хорошеько подумайте об этом ! Лучше уж тогда предпусковой нагреватель ставить намного надежней штучка !
Полностью согласен, многие ставят имоболайзер,а они наоборот отключают :)
я себе поставлю, тока иммобилайзер отключать не буду, на стоянке ставлю, просто на ночь второй ключ в зажигании оставлять буду и всё :wink:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
topkon
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:28
Откуда: москва

#27

Сообщение topkon »

Вчера проверил - вынимается ЛИ ключ,если не ставить на парковочный - НЕ ВЫНУЛ :!: А в прошлый раз,видимо,перепутал с тем,что : ЗАЖИКА ВЫКЛЮЧАЕТСЯ,а ключ НЕ ВЫНИМАЕТСЯ. Много в ней всего - перепутал ОДНАКО..............
Хэчбек,1.6 х 100.акпп,чёрный металик,Comfort+,зимний пакет,парктроник,рестайлинг,март 2010г.
topkon
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:28
Откуда: москва

#28

Сообщение topkon »

На днях приезжала доченька и я прокатил ее на Феде :!: :D Тут оа мне и заявляет- у тебя НЕ АВТОМАТ,а роботизированный. МОЛ,если с типтроником,то роботизированный. В пути,когда разгонялся она сказала :" НИЧЕГО СЕБЕ - положил стрелку тахометра на =6,а какую передачу показывал дисплей?". Я ответил,что "D",а передачи показывает только на типтронике. Она промолчала,а я в недоумении : ТАК КАКОЙ у меня АВТОМАТ или.......... :evil: :?: :evil:
Хэчбек,1.6 х 100.акпп,чёрный металик,Comfort+,зимний пакет,парктроник,рестайлинг,март 2010г.
Ответить