Можно ли поставить сигналку с автозапуском на Ford Focus с АКПП?

Электрика, оптика и свет Ford Focus 2
Baston

Можно ли поставить сигналку с автозапуском на Ford Focus с АКПП?

#1

Сообщение Baston »

Можно ли поставить сигналку с автозапуском проблем небудет может кто поделиться :?:
ПАПА

#2

Сообщение ПАПА »

конечно не будет если не забудеш ставить селектор на нейтраль....или можно на драйв но тогда носом в забор :D
mpak
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 13:58
Контактная информация:

#3

Сообщение mpak »

на автомате невозможно вынуть ключ из замка зажигания, если не поставишь на паркинг.
хотя, уверен, для такого папосы как ты это не проблема
Red_Line

#4

Сообщение Red_Line »

Ну на самом деле на паркинге именно и нужно заводиться. Так что с автозапуском на автомате дела обстоят лучше чем на механнике. :roll:
Хрюшок

#5

Сообщение Хрюшок »

У меня стоит СтарЛайн с автозапуском, ну очень прекрасная весчь :) Заводится на паркинге каждое утро, а я пока кофе пью :D Вышел из дома, а машинка уже прогретая.
druid

#6

Сообщение druid »

и во сколько тебе эта опция обошлась :?: :?:
Хрюшок

#7

Сообщение Хрюшок »

ПАПА писал(а):ОН не ответит :D думаю тысяч 5/6 (РУБЛЕЙ ) :D
Ну почему же не отвечу?? Сигналка с установкой в Рольфе обошлась в 13 тыков рублей. Вот так вот, Батенька :lol:
Хрюшок

#8

Сообщение Хрюшок »

ПАПА писал(а):Опять ролик ...опять кидалово...... аш на тринадцать штук парня облегчили ....... даа...... :shock:
Ну я так не думаю. Во-первых, нормальная сигналка с автозапуском стоит не менее 7 тыков. Во-вторых, ключ зажигания "зашивается" в сигналку, чтобы обходить иммобилайзер. Я думаю, что 13 тыков вполне нормальная цена за сигналку и установку. :) Помнится мне в Лада-фаворит, на 10-ку устанавливали обычную сигналку, так вот там РАЗВОДЯТ.....сигналка какая-то китайская с пейджером- 5 тыковплюс установка. Дурдом :shock: :shock:
:shock:
ПАПА

#9

Сообщение ПАПА »

опять ети разводки :D слухай брат : во первых блок твоей как и любой другой сигналки сделан в китае -это раз. второе -сигналка с "обшитым " ключом в обход иммобилайзера и возможностью пуска по команде блока управления = очень бальшой падарок угонщикам .можно сграбить код твоей приблуды на раз а вот штатный иммо это гораздо сильнее вещщ.... так что хреново это все так выглядит :shock: насчет лады я вооще молчу :D обассаться про войну :D
GRA

#10

Сообщение GRA »

да это развод конечно)) не стоит какой-то стра лайт 13 тыщ
нормальная не глючная сигналка Tomahawk-9020 стоит по закупке примерно 3 000 р. обходчик иммо - 1500 тысячи выход у дилера, а вход и того меньше и работы там ну на 1000 р вот и считайте)))

Focus_ник

#11

Сообщение Focus_ник »

Да на самом деле старлайт самая дальнобойная сигналка! А если хотите дистанционно заводить тачку с 50 метров флаг в руки! И кстати 13 штук это нормально , а если знаете где дешевле, лучше ссылки киньте!!
ПАПА

#12

Сообщение ПАПА »

пипец......ВСЕ нормальные угонщики знают где зашит ключь.....не гонят только потому что фикус никаму не нужон...... :D
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#13

Сообщение auto-manager »

Хрюшок писал(а):
ПАПА писал(а):ОН не ответит :D думаю тысяч 5/6 (РУБЛЕЙ ) :D
Ну почему же не отвечу?? Сигналка с установкой в Рольфе обошлась в 13 тыков рублей. Вот так вот, Батенька :lol:
это тебе очень повезло!На наш ТАЗ 15000 обходится StarLine A8+автономная сирена,подключение к центральному замку!Я купил за 3700 р + 1000 р за работу :lol:
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#14

Сообщение auto-manager »

ПАПА писал(а):опять ети разводки :D слухай брат : во первых блок твоей как и любой другой сигналки сделан в китае -это раз. второе -сигналка с "обшитым " ключом в обход иммобилайзера и возможностью пуска по команде блока управления = очень бальшой падарок угонщикам .можно сграбить код твоей приблуды на раз а вот штатный иммо это гораздо сильнее вещщ.... так что хреново это все так выглядит :shock: насчет лады я вооще молчу :D обассаться про войну :D
достаточно сложно со StarLine A8 грамотно установленной угнать!Штатный имобилайзер вырубается ровно за 15 мин :lol:
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард
auto-manager
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 14:10
Откуда: Москва,теплый стан

#15

Сообщение auto-manager »

GRA писал(а):да это развод конечно)) не стоит какой-то стра лайт 13 тыщ
нормальная не глючная сигналка Tomahawk-9020 стоит по закупке примерно 3 000 р. обходчик иммо - 1500 тысячи выход у дилера, а вход и того меньше и работы там ну на 1000 р вот и считайте)))
Для информации,Со старлайном проблем вообще не возникает,а вот стоит нам поставить ТАМАГАВК,а если еще и с автозапуском,жопа начинается,все едут и у всех глюки
Выиграл сражение не тот, кто дал хороший совет, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение и приказал выполнять.
Наполеон Банапард

tap288
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 22:44

#16

Сообщение tap288 »

Ставил сигналку с автозапуском на ФФ2 рестайл шерхан 7, вместе с установкой 33 т.р., единственный косяк заводится только с включёным ручником, а на этом зимой можно погореть
Фокус 2 рестайлинг 2.0 А4
Evgencheg
Майор
Майор
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:37
Откуда: Москва

Re: Коробка автомат

#17

Сообщение Evgencheg »

Baston писал(а):Можно ли поставить сигналку с автозапуском проблем небудет может кто поделиться :?:
а ты КАСКУ делал?
tap288
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 22:44

#18

Сообщение tap288 »

Да, вместе с батьком около 50 000 получилось
Фокус 2 рестайлинг 2.0 А4
topkon
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:28
Откуда: москва

#19

Сообщение topkon »

mpak писал(а):на автомате невозможно вынуть ключ из замка зажигания, если не поставишь на паркинг.
хотя, уверен, для такого папосы как ты это не проблема
НЕ ПОНЯЛ? А я вытаскивал ключ при выключенной зажиге - не ставя на паркинг..............
Хэчбек,1.6 х 100.акпп,чёрный металик,Comfort+,зимний пакет,парктроник,рестайлинг,март 2010г.
Аватара пользователя
Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 10:38
Авто: hyundai ix35 Prestige 2.0
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#20

Сообщение Ворчун »

topkon писал(а):
mpak писал(а):на автомате невозможно вынуть ключ из замка зажигания, если не поставишь на паркинг.
хотя, уверен, для такого папосы как ты это не проблема
НЕ ПОНЯЛ? А я вытаскивал ключ при выключенной зажиге - не ставя на паркинг..............
значит блокировка не работает или работает не правильно.
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.

Алексей Телегин
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 май 2010, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#21

Сообщение Алексей Телегин »

Парни бросайте это дело ! Это ссамый легкий способо увести авто ! 100 % , конечно прикольно но роскошь дорогого стоит ! И никакой спутник не поможет ! У нас на радио рынке за 100 - 200 $ глушилку можно купить и ехать спокойно на этом авто ! Так чтот перед тем как поставить хорошеько подумайте об этом ! Лучше уж тогда предпусковой нагреватель ставить намного надежней штучка !
FF 2 , 09 , 2.0 АКПП , Titanium
Аватара пользователя
Ворчун
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 10:38
Авто: hyundai ix35 Prestige 2.0
Откуда: Москва, ЮВАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#22

Сообщение Ворчун »

Алексей Телегин писал(а):Парни бросайте это дело ! Это ссамый легкий способо увести авто ! 100 % , конечно прикольно но роскошь дорогого стоит ! И никакой спутник не поможет ! У нас на радио рынке за 100 - 200 $ глушилку можно купить и ехать спокойно на этом авто ! Так чтот перед тем как поставить хорошеько подумайте об этом ! Лучше уж тогда предпусковой нагреватель ставить намного надежней штучка !
Полностью согласен, многие ставят имоболайзер,а они наоборот отключают :)
Мишка,
Hyundai IX35, 4WD 2011г.в. 2.0 АКПП 150л.с.
topkon
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:28
Откуда: москва

#23

Сообщение topkon »

МихаилЮ писал(а):
topkon писал(а):
mpak писал(а):на автомате невозможно вынуть ключ из замка зажигания, если не поставишь на паркинг.
хотя, уверен, для такого папосы как ты это не проблема
НЕ ПОНЯЛ? А я вытаскивал ключ при выключенной зажиге - не ставя на паркинг..............
значит блокировка не работает или работает не правильно.
:D А починить КАК :?: :evil:
Хэчбек,1.6 х 100.акпп,чёрный металик,Comfort+,зимний пакет,парктроник,рестайлинг,март 2010г.
Алексей Телегин
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 май 2010, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#24

Сообщение Алексей Телегин »

Много людей с этим попало ! ТАк что решать каждому ! Ставить свою машину в зону риска или нет !
FF 2 , 09 , 2.0 АКПП , Titanium
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#25

Сообщение s_pl »

Алексей Телегин писал(а):Парни бросайте это дело ! Это ссамый легкий способо увести авто ! 100 % , конечно прикольно но роскошь дорогого стоит ! И никакой спутник не поможет ! У нас на радио рынке за 100 - 200 $ глушилку можно купить и ехать спокойно на этом авто ! Так чтот перед тем как поставить хорошеько подумайте об этом ! Лучше уж тогда предпусковой нагреватель ставить намного надежней штучка !
+1000000.... ППП рулит...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Ответить