Какая комплектация

Салон и кузов Ford Focus 3
Арсен059
Сержант
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 23:04
Авто: Focus 3 1,6 105
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Какая комплектация

#1

Сообщение Арсен059 »

Добрый вечер,парни хочу узнать какая комплектация у машины. Опишу что есть,пожалуйста подскажите эта какая комплектация и какой пакет там: 2013 г в,седан,1,6 105 лошадок,коробка 5 механика,стоит климат 2-х зонный,4 стеклоподъемника,подогрев лобового ,заднего и боковых зеркал,подогрев передних сидений,4 тормозных диска,подлокотник, противотуманки??
Dis5
Полковник
Полковник
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:26
Авто: Был: ФФ2'08 рест хетч 2.0 АКПП/Теперь: Моня'10 рест сед 2.3 АКПП и ФФ3 рест хетч 1.5Т АКПП
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Какая комплектация

#2

Сообщение Dis5 »

Зебей ВИН сюда и будет тебе комплектация: http://www.etis.ford.com/vehicleRegSelector.do
А вообще научись пользоваться поиском, прежде чем новые темы создавать...
Машина любит ласку, чистоту и смазку (c)
Арсен059
Сержант
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 23:04
Авто: Focus 3 1,6 105
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Какая комплектация

#3

Сообщение Арсен059 »

Dis5 писал(а):Зебей ВИН сюда и будет тебе комплектация: http://www.etis.ford.com/vehicleRegSelector.do
А вообще научись пользоваться поиском, прежде чем новые темы создавать...
Если там показывало бы все что мне надо,я не стал бы суда писать
Sergeyy1349
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 13:02
Авто: Ford Focus 2 1.6 Ti-VCT Comfort
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Какая комплектация

#4

Сообщение Sergeyy1349 »

Арсен059
А что нужно чего в etis нет?
Ford Focus 2 1.6 Ti-VCT 2011 год Comfort
Dis5
Полковник
Полковник
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:26
Авто: Был: ФФ2'08 рест хетч 2.0 АКПП/Теперь: Моня'10 рест сед 2.3 АКПП и ФФ3 рест хетч 1.5Т АКПП
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Какая комплектация

#5

Сообщение Dis5 »

Там показывается все. А если чего-то не показывается, то этого не было установлено на заводе, а колхозил предыдущий владелец...
Машина любит ласку, чистоту и смазку (c)
Арсен059
Сержант
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 23:04
Авто: Focus 3 1,6 105
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Какая комплектация

#6

Сообщение Арсен059 »

Парни,не знаю как у вас,ну у меня показало там только что машина 13 года и двигатель 1,6. Остальное все что есть в машине по вашему поставил предыдущий хозяин??
Dis5
Полковник
Полковник
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:26
Авто: Был: ФФ2'08 рест хетч 2.0 АКПП/Теперь: Моня'10 рест сед 2.3 АКПП и ФФ3 рест хетч 1.5Т АКПП
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Какая комплектация

#7

Сообщение Dis5 »

Напиши полный VIN
Машина любит ласку, чистоту и смазку (c)
Doofy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 12:20
Авто: Focus 3 Titanium

Какая комплектация

#8

Сообщение Doofy »

У меня тоже не показывает комплектацию. Только год, двиг и цвет
Аватара пользователя
Лётчиков
Маршал
Маршал
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:03
Авто: FFII-2007 1.8 L 125 коней СЕДАН. Explorer IV -2009 4L 213 л/с Limited 4x4
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 124 раза
Контактная информация:

Какая комплектация

#9

Сообщение Лётчиков »

Там часто так. Машины питерские обычно полностью показывало а немцев и испанцев через раз.
Спойлер
Коля Изображение
Федя Изображение
Мачо Изображение
КОЛЯ спустя 10 лет Изображение
Чёрный
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 21:51
Авто: фокус 2
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 67 раз

Какая комплектация

#10

Сообщение Чёрный »

Лётчиков писал(а):Там часто так. Машины питерские обычно полностью показывало а немцев и испанцев через раз.
Так судя по году у него фокус 3. И 100 %сборка Питер.
Сергей FFII 2006 1,8 GHIA серебро хэч 5d МКПП (немец).

киа
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2020, 05:25
Авто: fokus 1.6
Благодарил (а): 3 раза

Какая комплектация

#11

Сообщение киа »

Парни приветствую!. Покупаю машину фоку 3, не могу найти инфу как называется комплектация, на нескольких сай тах смотрел, ВИН забиваешь и ничего. Хозя говорит ТИТАНИУМ , но я правильно понимаю ТИТАНИУМ это максималка?. Но у него много чего нету в комплектации, сзади вместо стеклоподъёмников (вёсла). Скину ВИН гляньте кому не лень. Спасибо заранее!!! X9FLXXEEBLDM04134
Аватара пользователя
Pelikan
Маршал
Маршал
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:57
Откуда: Туапсе Краснодарский край
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 227 раз

Какая комплектация

#12

Сообщение Pelikan »

Хозяин врет или сам не знает .32 серия это тренд.https://www.vindecoderz.com/EN/check-lo ... EBLDM04134
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.
киа
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2020, 05:25
Авто: fokus 1.6
Благодарил (а): 3 раза

Какая комплектация

#13

Сообщение киа »

Привет! Ну как узнать название комплектации, может кто поможет?
киа писал(а): X9FLXXEEBLDM04134
Аватара пользователя
Pelikan
Маршал
Маршал
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:57
Откуда: Туапсе Краснодарский край
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 227 раз

Какая комплектация

#14

Сообщение Pelikan »

киа писал(а):Привет! Ну как узнать название комплектации, может кто поможет?
киа писал(а): X9FLXXEEBLDM04134
Блин ,с инетом не дружим ? В предыдущем посте кинул ссылку .Какая проблема перейти по ней .Серия 32 тренд
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.
olod000
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 21:49
Авто: Focus 2 1,6

Какая комплектация

#15

Сообщение olod000 »

Pelikan
Здравствуйте, я извиняюсь за надоевший вопрос, но я не смог найти название комплектации по Вашей ссылке, может я не туда смотрю?
Помогите пожалуйста
X9FHXXEEDH8T09357

Аватара пользователя
Pelikan
Маршал
Маршал
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:57
Откуда: Туапсе Краснодарский край
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 227 раз

Какая комплектация

#16

Сообщение Pelikan »

olod000 писал(а):Pelikan
Здравствуйте, я извиняюсь за надоевший вопрос, но я не смог найти название комплектации по Вашей ссылке, может я не туда смотрю?
Помогите пожалуйста
X9FHXXEEDH8T09357

Серия 32

FF2 дорестайл:
Серия 15 - Trend
Серия 20 - Ambient
Серия 32 - Comfort
Серия 35 - Ghia
Серия 40 - Titanium
FF2 рестайл:
Серия 20 - Ambient
Серия 32 - Comfort
Серия 35 - Ghia
Серия 40 - Titanium
FF3:
Серия 20 - Ambient
Cерия 32 - Trend
Cерия 70 - Trend Sport
Cерия 40 - Titanium

так как у тебя рестайл -то комплектация комфорт.
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.
Алёнка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 май 2020, 14:48
Авто: Focus 3
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Какая комплектация

#17

Сообщение Алёнка »

Pelikan, помогите мне тоже пожалуйста. Не могу понять свою комплектацию. X9FKXXEEBKCC07377
Меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие. А в чье удовольствие я должна жить?
olod000
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 21:49
Авто: Focus 2 1,6

Какая комплектация

#18

Сообщение olod000 »

Pelikan
Спасибо большое ❗❗❗
Алёнка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 май 2020, 14:48
Авто: Focus 3
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Какая комплектация

#19

Сообщение Алёнка »

Алёнка писал(а):Pelikan, помогите мне тоже пожалуйста. Не могу понять свою комплектацию. X9FKXXEEBKCC07377
Все, разобралась сама! :dan_ser: Читать мне просто надо было внимательно)))
Меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие. А в чье удовольствие я должна жить?
киа
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2020, 05:25
Авто: fokus 1.6
Благодарил (а): 3 раза

Какая комплектация

#20

Сообщение киа »

Парни ещё раз приветствую, с названием комплектации разобрались (TREND сер 32), теперь не могу найти инфу какие опции есть в авто а именно ABS ESP EBD и т.д. На нескольких сайтах смотрел. Почему в описании комплектации нет такой инфы. Может я чего не догоняю. Интересует именно ESP (курсовая стабилизация). Зарание благодарю.
VIN X9FLXXEEBLDM04134 Добавлю смотрел на этом сайте https://ffclub.ru/topic/277118/ и не только.
Аватара пользователя
Pelikan
Маршал
Маршал
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:57
Откуда: Туапсе Краснодарский край
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 227 раз

Какая комплектация

#21

Сообщение Pelikan »

Опять 25 ! Плохо смотришь и не читаешь.
С задними дисковыми тормозами; Collision Mitigation System: Без системы предотвращ.столкновений; City Safety: Без сист.предотвр.низкоскор.столкн.; Anti-Lock Brakes: С IVD/регул.тягов.усилия/ABS; Rear Bumper Protector: Less Rear Bumper Protector; Transmission Gear Sets: Перед.числа3.58/1.93/1.28/0.95/0.76;
И не ужели не видно по машине ,что есть ,а чего нет ?
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.
киа
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2020, 05:25
Авто: fokus 1.6
Благодарил (а): 3 раза

Какая комплектация

#22

Сообщение киа »

Pelikan привет. Я читал несколько раз и на разных сайтах ...всё одно и то же, половина на русском половина на английском. С английским не очень. Короче читал так ни хрена и не понял. У меня были немцы? там если есть опция ESP то есть и кнопка включения-отключения этой опции. Да хрен с ним есть дак есть, нету и не надо, хотя опция нужная. И да, спасибо.
Rinat0901
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 06:54
Авто: Focus 2

Какая комплектация

#23

Сообщение Rinat0901 »

Всем привет, помогите найти комплектацию вин - X9FHXXEEDHAP09866
Аватара пользователя
Pelikan
Маршал
Маршал
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 11:57
Откуда: Туапсе Краснодарский край
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 227 раз

Какая комплектация

#24

Сообщение Pelikan »

Rinat0901 писал(а):Всем привет, помогите найти комплектацию вин - X9FHXXEEDHAP09866
Cерия 32 - Trend

Front Door Sill Protection: Без защиты порогов передней двери; Interior Packages: Без комплекта оборудования салона; Underfloor Storage No.2: Без отсека под полом №2; Plant Build Requirements: Завод Ford-Всеволожск; Security Lock Group: Безопасные замки, группа №1; Special Equipment Packages: Без комплекта спец. оборудования; Convenience Group: Группа оборуд. обесп. комфорта № 8; SVO Label: Без ярлыка SVO; Exterior Appearance Pack: Без комплекта наружной отделки; Marketing Levels: Маркетинговый уровень 1; Rapid Spec Option - EAO: Без полного комплекта RSO; Special Vehicle Pack: (-) SVP; Mass Customisation Programs: Less Mass Customization Package; Kit-Tyre Repair Service: Без сервисного компл. ремонта шин; Global Closing: Без общего/автомат. закрывания; Front Window Operation: Эл.стекл. пер.окон с сенсорн. откр.; Rear Window Operation: С мех.приводом стеклопод. задн.окон; Tinted Glass: Со стандартным тонированным стеклом; Windshield Heat Shielding: Без экрана обогрева лобового стекла; Лобовое Стекло С Обогревом: С обогревом лобового стекла; Console Ashtray: Без пепельницы на консоли; Glove Box - Temp Controlled: Без отд.для перчаток с темп. контр.; Centre Console: С короткой напольной консолью; Interior Environment Colour: Фон.цвет салона-Medium Dark Flint; Interior Feature Colour: Цвет отделки салона - Ebony; Front Floor Mat Style: Без передних напольных ковриков; Sun Blinds: Без солнцезащитных козырьков; Luggage Compartment Net Kit: Без сетки багажного отделения; Load Compartment Net: Без сетки для удерживания багажа; Load Floor Covering: С напольн.ковр.покр.груз.отск.; Cargo Stow Rack: Без полки/продольных дуг для багажа; Roof Rack Type: Без багажника крыши; Aux Roof Rack Crossbars: Без дополнит.поперечных дуг крыши; Rear Spoiler Type: Без спойлера; Rear View Mirror Type: С электрохромат. зеркалом задн.вида; Exterior Mirror Dual: Зеркала с эл/пр.обогр.+габар.сигн.; Drv St Back Mtd Map Pocket: С карманом в спинке сиденья водит.; Pass Seat Back Mtd Map Pocket: Карман на спинке сиденья пасс.; Seat Special Cover Front: Без спец.чехлов перед.сиден.; Seat Special Cover Rear: Без спец.чехлов зад.сиден.; Headrestraint - Rear Center: Без заднего центр. подголовника; Lumbar Seat Support Driver Seat: С мех. поясничн.опорой сид.водит.; Lumbar Seat Support Passenger Seat: Без поясничн.опоры пассажир.сиденья; Temp Controlled Drivers Seat: С обогревом сиденья водителя; Temp Controlled Passenger Seat: С обогревом сиденья пассажира; Drivers Seat Adjustment Type: С 4-канал. мех.регул. сид.водителя; Passenger Seat Adjustment Type: С 2-канал. мех.регул. сид.пасс.; Trailer Coupling: Без буксировочного приспособления; Ignition Key Type: Склад. ключ зажигания с пультом; Second Remote Ignition Key: Без второго дистанц.ключа зажигания; Door Locking Systems: С системой централ. запирания; Door Remote Control Unit: С блоком дист.упр. открыв.дверей; Keyless Entry System: Без системы бесключевого входа; Windscreen Wash/Wipe: С автоматич. очисткой лоб.стекла; Front Heated Washer Jets: С обогревом форсунок омывателя; Система ОмываниЯ Фар: Без очистки/омывания фар; Sunroof Type: Без люка крыши; Accent Stripe - Bodyside: Без бок.декор.полосы; Air Curtain Restraint(RH/LH): Без верхн. боковой подушки безоп.; Air Curtains (Use CP1 Family): Без прав. верх. бок. подушки безоп.; Drivers Air Bag: С подушкой безопасности водителя; Passengers Air Bag: С подушкой безопасности пассажира; Side Air Bag - Drivers Side: Без бок. подушки безоп. водителя; Side Air Bag - Passenger Side: Без бок. подушки безоп. пассажира; Isofix Hard Point Attachment: Без жесткого крепления Isofix; Spare Wheel Type: С запасн.колесом со стальным диском; Rear Shock Absorber Type: Со стандартными задними амортизат.; Wheel Size & Style 15 Inch: Колесо со стальн.диском 6J x 15; 15 Inch Tyres: 195/65HR x 15 Tyres; Wheel Covers: 15" средний колпак колеса - Стиль С; Wheel Lug Nuts: Нестопор. барашковые гайки; Starter Motor Type: Стандартн.эл/двиг.стартера; Suspension Types: Со стандартной подвеской; Rear Brake Type: С задними дисковыми тормозами; Brake Emergency Assist: С сист.помощи при экстр.тормож.; Anti-Lock Brakes: С IVD/регул.тягов.усилия/ABS; Skid Plates: Без панелей порогов дверей; Front Seat Type: Стандартное переднее сиденье; Adjustable Foot Pedals: С фиксированными педалями; Steering Wheel Type: Рул.кол.с винил./матов.алюм.отдлк.; Speed Control: Без круиз-контроля; Auxiliary Heater: Без дополнительного отопителя; Instrumentation Type: Обычные приборы - Уровень 2; Instrument Cluster - Rheostat: Со щитком приборов - Реостат; Tripminder: С маршрутным компьютером; Tyre Inflation Monitor: Без монитора контр.давления в шинах; Navigation System: Без навигационной системы; Alarm Systems: Без противоугонной сигнализации; Reverse Parking Aid: Без задн. сист. помощи при парковке; Auxiliary Compact Disc Player: Без доп. проигрыв. компакт-дисков; Blue Tooth Interface Connect: Без соед. интерфейса Blue Tooth; In Car Entertainment: Выс.ур. с проигр. CD и радио AM/FM; ICE Feature Pack: Пакет функций антиобледенения 60; Radio Speakers: С 8 динамиками радио высокой серии; Voice Activated Modules: Без модулей с голосовым управлен.; Power Point Plug: Без гнезда питания; Camera: Без камеры; Style Pack: Без пакета внеш оформления; Auto Headlamps: С автоматическими фарами; Headlamps - Design: С галогенными фарами; Headlamps - Daytime Running: Без фар дневного времени; Front Fog Lamp Type: С передними противотуманными фарами; Headlamp Bezels: С алюмин. рамками фар; Footwell Lights: Без освещения ниш для ног; Tail Lamps: Задн. фонари - Уровень 1; Headlamp Control: С автоматическим управлением фарами; Accessory-Packages: Без комплектов аксессуаров
Pelikan
*Сергей* Форд Фокус 2, 2007г." Ghia " седан-серебро МКПП. 1,8:125 кобыл.
Ответить