Отзовитесь о ковриках в салон фокус 2

Любые внутренние и внешние изменения авто. Флуд удаляется!
ЖорЖ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:54

Отзовитесь о ковриках в салон фокус 2

#1

Сообщение ЖорЖ »

Треснули передние коврики в мороз. Хочу заказать родные 1446093, отзовитесь у кого стоят, на фото никакого бортика, а у меня как правило по весне , да и зимой лужи стоят хорошие. Справляются, через край вода не убегает, на фото прям 3 мм бортик высотой! ПОМОГИТЕ, невмоготу уже коврики заказать))) На экзисте есть nplpo2215, но сомневаюсь)))
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзовитесь о ковриках в салон фокус 2

#2

Сообщение МОРЯК »

Что за проблема такая, не понимаю. Я лично без всякого экзиста, еду на авто рынок и покупаю комплект ковриков для ФФ-2 по цене примерно 1100-1200руб. Всё отлично подходит. Высокий бортик. Покупать приходится практически ежегодно по причине протирания именно коврика водителя под пяткой правой ноги.
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
ЖорЖ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:54

Re: Отзовитесь о ковриках в салон фокус 2

#3

Сообщение ЖорЖ »

А мне ближе до экзиста...)))
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзовитесь о ковриках в салон фокус 2

#4

Сообщение МОРЯК »

ЖорЖ писал(а):А мне ближе до экзиста...)))
но дольше. ))) по времени. Да и мучения ни к чему. :hi_hi_hi:
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Peretzzz
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:09
Авто: Был: Ford Focus 2 универсал 2.0(145) 2007г Механика Ghia. Теперь KIA Sportage 3.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзовитесь о ковриках в салон фокус 2

#5

Сообщение Peretzzz »

Чот не понятно какая у тебя машина. Оригинал на 2 и рест другие коды: Передние 1706788, все 1571898. А по картинке видно, что борт 3 см.
ЖорЖ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:54

Re: Отзовитесь о ковриках в салон фокус 2

#6

Сообщение ЖорЖ »

да оригинал на2. 1571898 на картинке сейчас глянул, борт 3 см. У тебя такие? задние не ёрзают сильно?
Peretzzz
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:09
Авто: Был: Ford Focus 2 универсал 2.0(145) 2007г Механика Ghia. Теперь KIA Sportage 3.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзовитесь о ковриках в салон фокус 2

#7

Сообщение Peretzzz »

Да у меня оригинал 3см борт. Ничего не ёрзает и не переливается, если аккуратно сидеть.
ЖорЖ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:54

Re: Отзовитесь о ковриках в салон фокус 2

#8

Сообщение ЖорЖ »

Peretzzz писал(а):Да у меня оригинал 3см борт. Ничего не ёрзает и не переливается, если аккуратно сидеть.
вопрос. передние коврики с выступом под неровный пол по центру авто? возвышение 10на 10?
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Отзовитесь о ковриках в салон фокус 2

#9

Сообщение s_pl »

ЖорЖ писал(а):
Peretzzz писал(а):Да у меня оригинал 3см борт. Ничего не ёрзает и не переливается, если аккуратно сидеть.
вопрос. передние коврики с выступом под неровный пол по центру авто? возвышение 10на 10?
у меня выступов не было... просто ровная поверхность, но за счет качества резины он хорошо облегал пол... насколько они были родные не знаю, но маркировались "ford" и были проданы нам как доп. в салоне...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
40ин
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 13:02
Авто: ф.ф.2009г.1.8 мкпп "титаниум"хеч.5др.
Откуда: М.О. Орехово-Зуево
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Отзовитесь о ковриках в салон фокус 2

#10

Сообщение 40ин »

По работе, немного знаком с производством ковриков салона и багажника . Вот я так думаю,что ФМК не делает коврики ,а автосалоны заказывают их у сторонних кантор, и продают под видом оригинала ,но уже за другие деньги. Кому интересно наберите в поисковике гугла "локер" .
Михаил

Аватара пользователя
Xischnik79
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:34
Авто: фф 2, 1.8 на ручке, 2006г. седан,цвет Tango
Откуда: Территория Север

Re: Отзовитесь о ковриках в салон фокус 2

#11

Сообщение Xischnik79 »

МОРЯК писал(а):Что за проблема такая, не понимаю. Я лично без всякого экзиста, еду на авто рынок и покупаю комплект ковриков для ФФ-2 по цене примерно 1100-1200руб. Всё отлично подходит. Высокий бортик. Покупать приходится практически ежегодно по причине протирания именно коврика водителя под пяткой правой ноги.
ггг. ты че эт пяткой так елозиш что протираеш до дыр ))) :-) я уже второй на фф2 своем.родные смотрю ковры.с высоким бортом. и дыр нет.гг.. вот ток по мне так резина не очень.. зимой и в мокрую погоду приходится пару раз в день вытаскивать и сливать воду или стряхивать лед. бывает пока тащиш ковер так протекает все в салон. есть какие впитывающие. да и цвет уже за 7 лет у них не айс. поистертые.хоть бери и крась. ток чем резину красят-хз
Димон.
Машина никак не заводилась. А он с детства мечтал завести себе машину..
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзовитесь о ковриках в салон фокус 2

#12

Сообщение МОРЯК »

Xischnik79 писал(а): ггг. ты че эт пяткой так елозиш что протираеш до дыр ))) :-) я уже второй на фф2 своем.родные смотрю ковры.с высоким бортом. и дыр нет.
Да вроде как нормально еложу :-) Кстати говоря, хотелось бы и вправду узнать, кто как часто меняет коврик водительский, по причине протирания. :-):
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Xischnik79
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:34
Авто: фф 2, 1.8 на ручке, 2006г. седан,цвет Tango
Откуда: Территория Север

Re: Отзовитесь о ковриках в салон фокус 2

#13

Сообщение Xischnik79 »

Две ты носком ноги давит а не пятки веди.гг
Димон.
Машина никак не заводилась. А он с детства мечтал завести себе машину..
Аватара пользователя
007
Уважаемая
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:14
Авто: ФФ 2, 2011, седан, 1.6, АК, титаниум
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзовитесь о ковриках в салон фокус 2

#14

Сообщение 007 »

У меня вот такие.
Материал Премиум - тафтинговый ковролин производства Голландии. Материал ворса - полиамид, обладает более высокой износостойкостью по сравнению с полипропиленом. Общая плотность до 2700 г/кв.м. Плотность ворса до 860 г/кв.м. С тыльной стороны покрыт слоем латекса
Ни разу не меняла с 2011 года. Вид у всех как новый, но может мой немного пошарканный.
И я вот никак не пойму, Сань, как можно продырявить резиновый коврик мужчине ,который в принципе, в большинстве случаев, не на шпильках :-) :-) ?
Юлия
Настоящая женщина должна выглядеть так,
чтобы даже геи, глядя на нее, думали: "А может, зря я?!...":))
Аватара пользователя
AlexNik
Маршал
Маршал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Авто: Ford Kuga 2, 2014, 1.6 Titanium, Black Panther, был FF2, 2007г., седан, 1.8, Moondust Silver, Ghia
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Отзовитесь о ковриках в салон фокус 2

#15

Сообщение AlexNik »

До сих пор езжу с родными ковриками. А воду зимой с коврика удобно убирать комком снега, что б не пролить не когда коврик вытаскиваешь
Александр
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзовитесь о ковриках в салон фокус 2

#16

Сообщение МОРЯК »

007 писал(а): И я вот никак не пойму, Сань, как можно продырявить резиновый коврик мужчине ,который в принципе, в большинстве случаев, не на шпильках :-) :-) ?
:-) ну я то не дырявил, я его протёр. Кстати говоря и каблуки ботинок тоже порядком стираются на правой ноге. Не знаю кто как, но мне видимо удобнее не носком давить, а чуток и пятку двигать вперёд. Не знаю, но не я один такой, у многих протираются, специально спрашивал у других водил. А вот у нас на форуме пока такой я видимо один. :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Аватара пользователя
Fordik
Маршал
Маршал
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:01
Авто: Был Федоська-2,черный седан 1,6АКПП. Есть-Федюнька-2 2010 г.в, седан,1,8 МКПП, titanium, morello
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзовитесь о ковриках в салон фокус 2

#17

Сообщение Fordik »

А я 8 лет проездила с родными ковриками :-) и ничего не протиралось :nez-nayu:
$ветик
Иногда мне в голову приходят такие мысли,что даже тараканы апплодируют стоя
Аватара пользователя
МОРЯК
Маршал
Маршал
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:59
Авто: Был Форд фокус 2,рестайл хетчбэк,чёрный, 1,8; 125л/с МКПП 2010г. Сейчас Ховер Н3, серебро, 2 литра
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзовитесь о ковриках в салон фокус 2

#18

Сообщение МОРЯК »

Fordik писал(а):А я 8 лет проездила с родными ковриками :-) и ничего не протиралось :nez-nayu:
завидую белой завистью, я вот всё никак не куплю новый комплект. Водительский положил ещё зимой от Элантры, он хоть и не подходит особо, но сука :hi_hi_hi: прочный. :-)
ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ МОРЕ!!!??? ДА ВЫ ЧТО!!!ТАМ, НА НЕБЕСАХ, ВАС ОКРЕСТЯТ ЛОХАМИ! (из к/ф "Достучаться до небес")
Ответить