Скрипят уплотнители

Roman_33

Скрипят уплотнители

#1

Сообщение Roman_33 »

Приветствую всех фокусников! В апреле стал счастливым обладателем Форд Фокус с кузовом седан. С самого начала эксплуатации стали скрипеть уплотнители на дверях при езде по неровной дороге. На мой вопрос дилер ответил: "включай музыку погромче" или "у меня тоже скрипят, но я не парюсь". Если вас не затруднит разъясните пожайлуста, действительно ли так на всех фокусах?
P.S. силиконом мазал-не помогло
ism

#2

Сообщение ism »

Аналогичная ситуация - после полугода эксплуатации уплотнители при езде по неровностям заскрипели... Что делать - не знаю.
ornemus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 00:57

#3

Сообщение ornemus »

Да у меня тоже самое,смирился,просто,наверное, фокусы нерасчитаны для таких дорог,кстати у меня ещё поскрипывает задняя полка на кочках,- никаких сил уже нет,подскажите что-нибудь????
ff2igor

СИЛИКОНОВАЯ СМАЗКА

#4

Сообщение ff2igor »

Покупаешь балончик с силиконовой смазкой и после каждой мойки обрабатываешь все резинки уплотнителя. Машина будет довольна!
bankir
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 12:42
Откуда: Москва

#5

Сообщение bankir »

А у кого-нибудь стекла передних дверей при опускании скрипят? У меня просто какой-то адский скрежет, а не скрип! Что делать? Как лечить?
Аватара пользователя
Alex@auto
Партнер клуба
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 19:44
Авто: Фокус 3 рест. 2016 г.+Мондео 3 2006 г.
Откуда: Москва-Измайлово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6

Сообщение Alex@auto »

у меня тож справа скрипит- думаю полиролью для стекод пройтись и посмотреть уплотнитель мож криво вставили.
Автозапчасти для Форд Алексей 8(965)1425118,8(915) 004-2733, 8(925) 517-0980 и др.
Фокус 3 рест. 2016 +Мондео 3
Корбен Далас
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:16
Контактная информация:

#7

Сообщение Корбен Далас »

У меня тоже поскрипывали, я смазал силиконовой смазкой и перестали, дорогую смазку купите, "Ликви-Моли" и все в поряде
NEOGM

#8

Сообщение NEOGM »

Люди добрые помогите разобраться со скрипов задней правой двери!при езде скрипит задняя правая дверь, я уже смазал всю дверь силиконом бесполезно.Вытаскивал уплотнитель смазывал ставил обратно ничего не помогает.ЧТО ДЕЛАТЬ????
Василий Алибабаевич

#9

Сообщение Василий Алибабаевич »

Господа,Помогите!!!Скрипит сидение водительское,не знаю что делать!!!В сервисе сказали что так и должно быть,это мол не Мерс!!!
zakhar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 23:21
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

#10

Сообщение zakhar »

Скажи им пусть сиденье новое дают, Не должно оно скрипеть.Это не мерс но и не запорожец!!!
svinogra
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 11:20
Откуда: Санкт-Петербург

#11

Сообщение svinogra »

Блин, коллеги, таже фигня - на SE-шке после 1000км пробега заскрипели сначала левая задняя дверь потом правая, силикон не помогает! Поеду в сервис мозг там всем трахать!
Закрыто