FORD FOCUS 2008

NIGHTFOX

FORD FOCUS 2008

#1

Сообщение NIGHTFOX »

Вот такая получилась каракатица http://www.fordvehicles.com/Cars/2008focus/
NIGHTFOX

#2

Сообщение NIGHTFOX »

Новое настраиваемое освещение "свет вокруг" (ambient lighting) дает новые световые возможности будущем покупателям Ford Focus (2008)

Всё началось с Мустанга (2005) – первая в индустрии цветная конфигурируемая приборная панель. Владельцы Мустанга могли изменять освещение приборной панели при помощи касания кнопки, создавая больше чем 125 вариантов цветовой гаммы.

В новом Ford Focus (2008) немного другой подход - настраиваемый свет помещен за приборной панелью, а сама панель имеет новое освещение "синий лед", которое не изменяется.

"Идея заключалась в том, чтобы дать владельцам нового Форда возможность самим создавать настроение в машине", - говорит Филип Смокер (Philip Smoker), менеджер по продвижению Ford Focus на рынок. "Настраиваемый свет (ambient light)придает салону новый вид и сохраняет его свежим. Прозрачная бутылка воды в подстаканнике, подсвеченная синим светом выглядит очень круто"

Ночная подсветка может гореть семью разными цветами: красный, оранжевый, синий, индиго, фиолетовый, зеленый и желтый. Водитель или пассажир на переднем сидении могут корректировать индикатор выключателем, который циклически проходит цвета.

Смокер говорит, что настраиваемая уникальная подсветка салона в автомобилях и грузовиках - стало тенденцией. Согласно недавнему опросу, более чем 90% автомобилистов сказали, что они будут интересоваться уникальным освещением, чтобы обновить салон. И почти 50% сказали, что они готовы отдать $200 за дополнительные опции освещения.

В будущем планируется сделать подсветку на двери и ручках двери. Дизайнеры могли бы использовать свет, чтобы обратить внимание на дизайн или на функциональные особенности для использования света в помощь пассажирам для просмотра карты в ночное время суток.
dime

#3

Сообщение dime »

ИМХО что-то дизайн не очень, похож на китайские чудеса автопрома
Bahus

#4

Сообщение Bahus »

Смахивает на алмеру памому...первое впечатление было именно такое. А панеля ваще не по мне...аццтой
ornemus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 00:57

#5

Сообщение ornemus »

Да, что-то какой-то уродец получился........ :?
andrey-jam82
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 14:08

#6

Сообщение andrey-jam82 »

Да, чето ребятки перемудрили, совершенно не впечетляет :evil:
defolt
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 23:22
Откуда: Москва

#7

Сообщение defolt »

Да,прикольная тачила,помоему,даже лучше чем наш всеми любимый второй федя,Чё греха тоить то!!!!
Skymale
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 10:36

#8

Сообщение Skymale »

Это что за фокус такой?)) Я в обновленном сидел, но выглядит он совсем по-другому!
Закрыто