Sony MP3

Все, что касается автомобильных аудио систем...
Mamamosh

Sony MP3

#1

Сообщение Mamamosh »

Заказал фокуса с музыкой Sony MP3... На сайте фокуса не могу скачать.... пришлите на moshenets@mail.ru у кого есть характеристики. В салоне обещали 8 колонок.... Интересно что еще к ней подключить можно....
СПАСИБО.
Mamamosh

#2

Сообщение Mamamosh »

ауууууууууууууу
artem@pesin
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:55
Откуда: Москва, Одинцово

#3

Сообщение artem@pesin »

Отправил тебе. Лови
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4

Сообщение -=StasUn=- »

НАрод, Вопрос, у меня стоит CD6000 и 6 колонок, Хочу поставить МР3 Соньку с ченжером на 6 дисков каторая и еще 2 колонки, так вот, у меня на руле управление магнитолой, на МР3 соньку оно без проблем подойдет при замене? и самому можно майфун поменять? На сколько это сложно? И если кто то менял мона описулину как это сделать?!

P.S. 2 колонки дополнительные которые купить отдельно можно штатные? И сколько примерно они стоят?
*СтасЮн*
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#5

Сообщение s_pl »

seryaev писал(а):НАрод, Вопрос, у меня стоит CD6000 и 6 колонок, Хочу поставить МР3 Соньку с ченжером на 6 дисков каторая и еще 2 колонки, так вот, у меня на руле управление магнитолой, на МР3 соньку оно без проблем подойдет при замене? и самому можно майфун поменять? На сколько это сложно? И если кто то менял мона описулину как это сделать?!

P.S. 2 колонки дополнительные которые купить отдельно можно штатные? И сколько примерно они стоят?
Менять легко, снимаешь старый, ставишь новый... :) Вся заморочка в ключах для снятия... Штатные колонки очень дороги будут, купи лучше любые другие...
А кстати там еще доп две колонки - это пищалки... :))))))))))))))))))
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6

Сообщение -=StasUn=- »

s_pl писал(а):
seryaev писал(а):НАрод, Вопрос, у меня стоит CD6000 и 6 колонок, Хочу поставить МР3 Соньку с ченжером на 6 дисков каторая и еще 2 колонки, так вот, у меня на руле управление магнитолой, на МР3 соньку оно без проблем подойдет при замене? и самому можно майфун поменять? На сколько это сложно? И если кто то менял мона описулину как это сделать?!

P.S. 2 колонки дополнительные которые купить отдельно можно штатные? И сколько примерно они стоят?
Менять легко, снимаешь старый, ставишь новый... :) Вся заморочка в ключах для снятия... Штатные колонки очень дороги будут, купи лучше любые другие...
А кстати там еще доп две колонки - это пищалки... :))))))))))))))))))
А что там за ключи такие сложные? Ну понятно что пищалки, но просто я даже незнаю где стоят эти пищалки с завода при комплектации на 8 колонок, хоть в салон едь смотри.
*СтасЮн*
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#7

Сообщение s_pl »

seryaev писал(а):
s_pl писал(а):
seryaev писал(а):НАрод, Вопрос, у меня стоит CD6000 и 6 колонок, Хочу поставить МР3 Соньку с ченжером на 6 дисков каторая и еще 2 колонки, так вот, у меня на руле управление магнитолой, на МР3 соньку оно без проблем подойдет при замене? и самому можно майфун поменять? На сколько это сложно? И если кто то менял мона описулину как это сделать?!

P.S. 2 колонки дополнительные которые купить отдельно можно штатные? И сколько примерно они стоят?
Менять легко, снимаешь старый, ставишь новый... :) Вся заморочка в ключах для снятия... Штатные колонки очень дороги будут, купи лучше любые другие...
А кстати там еще доп две колонки - это пищалки... :))))))))))))))))))
А что там за ключи такие сложные? Ну понятно что пищалки, но просто я даже незнаю где стоят эти пищалки с завода при комплектации на 8 колонок, хоть в салон едь смотри.
Да сложного особо ничего нет, но их придется изготавливать самому...
Если не ошибаюсь пищалки еще в задних дверях ставятся...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
ЧерепушкА
Маршал
Маршал
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:56
Авто: Был ford focus 2 (2010г.) _ 1.8 МКПП _ 125hp ; Теперь Ford Mondeo IV (2010г.) _ 2.0 АКПП _ 200hp
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

#8

Сообщение ЧерепушкА »

2 доп. колонки колонками можно назвать с натяжкой =))))
ДМИТРИЙ
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#9

Сообщение samarec »

там ищё две пищалки в задних дверях около ручек ставяца, если у тебя их небыло, то ты их просто так не поставишь! Там обшивки двери немного другие с сеточкой и креплением для пищалок! Мой совет, не заморачивайся, возьми хорошие коаксиалы (двухполосные) вставь в штатные места и будет тебе щастье, поверь звук будет ничем не хуже, а при условии што ты возьмёшь хорошие колонки, даже лучше!
А ключи для снятия это четыре пластинки железные похожие на ключи от любых мафонов, тока наскока я понимаю без крючков
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#10

Сообщение -=StasUn=- »

samarec писал(а):там ищё две пищалки в задних дверях около ручек ставяца, если у тебя их небыло, то ты их просто так не поставишь! Там обшивки двери немного другие с сеточкой и креплением для пищалок! Мой совет, не заморачивайся, возьми хорошие коаксиалы (двухполосные) вставь в штатные места и будет тебе щастье, поверь звук будет ничем не хуже, а при условии што ты возьмёшь хорошие колонки, даже лучше!
А ключи для снятия это четыре пластинки железные похожие на ключи от любых мафонов, тока наскока я понимаю без крючков
А в комплекте разве нет ключей съемников?
У меня 6 колонок стоит, так что лан думаю переживу.
*СтасЮн*

Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#11

Сообщение s_pl »

Насчет есть ли в комплекте - сказать ничего не могу...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение -=StasUn=- »

s_pl писал(а):Насчет есть ли в комплекте - сказать ничего не могу...
А насчет управления с руля? Там все норм подходит?
*СтасЮн*
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#13

Сообщение s_pl »

seryaev писал(а):
s_pl писал(а):Насчет есть ли в комплекте - сказать ничего не могу...
А насчет управления с руля? Там все норм подходит?
да
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#14

Сообщение -=StasUn=- »

Я вот фотку помсотрел, там 4 винтика на картинке, точно ключики нужны? Мож она просто прикручивается на винты?
*СтасЮн*
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#15

Сообщение -=StasUn=- »

Народ, перелопатил форум, не нашел как снимать декор рамну что прикрывает майфун и климат, как ее снять? чтобы не сломать ничего??? Подскажите кто снимал на рестайле.
*СтасЮн*

Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#16

Сообщение -=StasUn=- »

Что, никто не снимал????
*СтасЮн*
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#17

Сообщение samarec »

Вот, зырь тут
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
Aleks7974
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:34
Откуда: Москва ЦАО

#18

Сообщение Aleks7974 »

Если у тебя магнитола "овал", поддеваешь снизу рамку просто пальцами, но аккуратно, и начинаешь потихоньку защелки отцеплять, хуже всего сверху. Снял? Поздравляю! Далее четыре винта под крестовую отвертку, и стандартный разъем. Подсоединил, прикрутил, на место рамку и все! Подрулевой работает, а насчет двух недостающих колонок не парься, на звучании не отразится.
FF2 SpecialEdition 2008 1.6 (115) МКПП - в наличии ; FF III Titanium sedan 1.6 (125) 6AT - заказан
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#19

Сообщение -=StasUn=- »

Вот Спасибочки, Завтра буду пробывать!
*СтасЮн*
Аватара пользователя
motorist
Модератор
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 01:46
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 89 раз

#20

Сообщение motorist »

Люди, поправьте, если не прав, но что-то мне Сонька на моем Федьке не очень то и нравиться :cry: . У меня на старой машине стояла Blaupunct c четырьмя пионерскими динамиками, плюс две писчалки. Звучание было чище, объемнее, да и низкие были насыщеннее. Пробовал Соньку настраивать по всякому, ну да, терпимо, но без восхищения. Да и от тюнера не в восторге, как в низинке, то хрип в FM диапазоне, то звук гасит на ноль :shock: . Такого на старой не было. И еще, повторяюсь, может не прав, на кой ляд переплачивать за чейнджер, если читает CD-RW?. Записал пару тройку дисков любимого музона в 192кбс, это где то 210 песен на диске. Не переслушать, хоть до Америки доедешь.
=Коля= FF 2.0 Tитаниум,универсал, декабрь 2009, ИзображениеSea Grey

Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#21

Сообщение -=StasUn=- »

Поставил я себе музыку, Намано так Жахает, лучше чем 6000CD! Панелька снимается хренова, такое ощущение что ее туда на 1 раз ставят, еле снял, сломал пару креплений (глухие), Все работает отлично! При замене на рестайле никакие съемники не нужны! Там только 4 самореза каторые держут ее. Снимать нужно сначало сверху до середины, потом низ и самое последнее снимается серидина, там и сломались защелки, но там есть и типа постоянных гибких, на них потом обратно и садиться панелька намертво! Так все норм=)
*СтасЮн*
Аватара пользователя
samarec
Маршал
Маршал
Сообщения: 8216
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:12
Авто: FF2 '09 2.0 MT 5d Tango Titanium; Acura MDX; Geely Atlas; Honda CBR1000F; CanAm Renegade 800; ГАЗель
Откуда: Самарская Губерния
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#22

Сообщение samarec »

Коль, а это всё потому што Блаупункты которые вставляюца в тачки с завода Германские, а те 100% што продаюца на рынках и магазинах китайские. Так вот, у настоящего Блаука невзрачный дизайн и мининум функций, но звучание на порядок превосходит большинство магнитол, штото среднее м-ду пионером и алпайном (по звуку). А сонька конешно до этого уровня темболее со штатными колонками не дотягивает! А про чейнджер я с тобой согласен полностью, нахрена 6 дисков по 200 песен, непонятно, эт если тока в восьмикруговую кругосветку ехать! :wink:
Никогда не спорьте с идиотом, он Вас опустит до своего уровня и задавит опытом!
*Дима*
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#23

Сообщение -=StasUn=- »

Народ, кто меня музыку, поставил же себе майфуна, при включении пишет несконфигурированное устройство. Кто знает как сконфигурировать?
*СтасЮн*
den_b
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:59
Откуда: Рязань
Контактная информация:

#24

Сообщение den_b »

[quote="seryaev"]НАрод, Вопрос, у меня стоит CD6000 и 6 колонок, Хочу поставить МР3 Соньку с ченжером на 6 дисков

та что с чейнджером насколько я знаю как раз без МР3
FF2, 2006, 1.6, 115 hp, Ghia
Аватара пользователя
-=StasUn=-
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:23
Авто: Ford KUGA II 2014г. Titanium, 4WD 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma, Frozen White
Откуда: МО, Балашиха
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#25

Сообщение -=StasUn=- »

den_b писал(а):
seryaev писал(а):НАрод, Вопрос, у меня стоит CD6000 и 6 колонок, Хочу поставить МР3 Соньку с ченжером на 6 дисков

та что с чейнджером насколько я знаю как раз без МР3
НЕт, она с мр3, я себе какраз такую и поставил! Все отлично работает! Только сразу предупреждаю, она не понимает русских тегов и ее нужно будет конфигурировать. так что или конфигурировать у дильлера, но без руссификации (они не делают) или искать кулибина каторый ее русифицирует и сконфигурирует. По конфигурации могу сказать что самая хорошая это от мандео. Мне делал народный умелец, русифицировал и конфу мандео накатил, я просто не нарадуюсь!!!!

З.Ы. У дильлера сконфигурировать только под фокус можно, стоит 1500р. мне сделали за 1000 =)
*СтасЮн*
Ответить