Ребята, подскажите чайнику!

Допонительно устанавливаемое оборудование...
MarfaVasilevna
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 09:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

#26

Сообщение MarfaVasilevna »

26))
MarfaVasilevna
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 09:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

#27

Сообщение MarfaVasilevna »

auto-manager писал(а):хватет мат писать по пол слова :evil: :twisted: :evil:
не буду, чесслово)
artem@pesin
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:55
Откуда: Москва, Одинцово

#28

Сообщение artem@pesin »

патифон писал(а):
ПАПА писал(а):панты ! что летняя што зимняя....особой разницы нет...главнае высата протектора ...шипы это вообще все моча..... я во на шипах тронуться не могу..колеса рвет в букс на холостых.....первыю зиму на шипах....нивижу ровным щетом никаких плюсов.....а только минусы по сравнению с обычнами липучьками...... впринципе всесезонки нечем не хуже -не лучьше особо ...... это все развод шинников !! штоб народ как лохи переобувался...... :D
Я думаю надо брать зимнюю без шипов. Разница в резине лето-зима состав! Зимняя мягче и на морозе не теряет своей мягкости. Советую Dunlop graspick DS2. она не дорогая и для города супер.
ПАТИФОНУ RRRRRRESPECT!!! Абсолютно согласен. Поставил себе graspic DS2. Даже и не знаю, что может быть оптимальнее :)))
MarfaVasilevna
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 09:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

#29

Сообщение MarfaVasilevna »

artem@pesin писал(а):
патифон писал(а):
ПАПА писал(а):панты ! что летняя што зимняя....особой разницы нет...главнае высата протектора ...шипы это вообще все моча..... я во на шипах тронуться не могу..колеса рвет в букс на холостых.....первыю зиму на шипах....нивижу ровным щетом никаких плюсов.....а только минусы по сравнению с обычнами липучьками...... впринципе всесезонки нечем не хуже -не лучьше особо ...... это все развод шинников !! штоб народ как лохи переобувался...... :D
Я думаю надо брать зимнюю без шипов. Разница в резине лето-зима состав! Зимняя мягче и на морозе не теряет своей мягкости. Советую Dunlop graspick DS2. она не дорогая и для города супер.
ПАТИФОНУ RRRRRRESPECT!!! Абсолютно согласен. Поставил себе graspic DS2. Даже и не знаю, что может быть оптимальнее :)))
Какая стоимость на 16 радиус? Не шипованая?
Ося

#30

Сообщение Ося »

MarfaVasilevna писал(а): Дама-даме рознь. Факт. Мне вообще надо было мужиком родиться. Вожу я не как дама)) Еще на ТАЗ 2106 научилась всему, да так, что фору любому мужику дам))
Ну тогда беру свои слова обратно, если рознь :D
ПАПА

#31

Сообщение ПАПА »

МАШКА !!! ДАШ МНЕ ???!!!!.......фору....
MarfaVasilevna
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 09:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

#32

Сообщение MarfaVasilevna »

Фору-то?))) И тебяяяяяя вылечим)) ФОРУ ПАПЕ В СТУДИЮ :D
ПАПА

#33

Сообщение ПАПА »

ага...блин...сказала я каждому мужику ....дам......а мне не дала..... :cry:
streetracer

#34

Сообщение streetracer »

ПАПА писал(а):ага...блин...сказала я каждому мужику ....дам......а мне не дала..... :cry:
Да лано не расстраивайся!!!
ПАПА

#35

Сообщение ПАПА »

динама....кидалава...... :wink:
xpectocka

#36

Сообщение xpectocka »

Я когда машину с салона забирала, так волновалась,что все объяснения пропустила . Потихоньку доехала до дому и почитала инструкцию. Сейчас уже прошла 3000км. всё освоила. Тут ночью ехала по трассе посмотрела на спидометр 150км. в час, даже испугалась. На Ниве я ни могла такова себе позволить.
Ne_Kykolka

#37

Сообщение Ne_Kykolka »

Освоить форд?? о господи....сел, покрутил одну ручку, другую... потыкал везде и готово :D ...освоила за пару часов... :P
Аватара пользователя
s_pl
Маршал
Маршал
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 12:35
Авто: X-REY '16 1.6 5MT 5d, PICANTO '11 1.0 5MT 5d
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#38

Сообщение s_pl »

Ничего там сложного, я пока из салона до ГАИ доехал, уже все выучил, только когда с тойоты пересаживаюсь, не туда руки лезут - свет включить...
Оценка всех видов собственности в Липецке
http://expert48.ru
Аватара пользователя
Alex@auto
Партнер клуба
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 19:44
Авто: Фокус 3 рест. 2016 г.+Мондео 3 2006 г.
Откуда: Москва-Измайлово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#39

Сообщение Alex@auto »

переклчалки быстро осваиваются.
есть немного тонкостей по программированию и еще кое что детально, но всё проясняется при желании))
Автозапчасти для Форд Алексей 8(965)1425118,8(915) 004-2733, 8(925) 517-0980 и др.
Фокус 3 рест. 2016 +Мондео 3
Ответить